Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 407 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #1561
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    всем доброго и прохладного утречка!
    только что прибежала домой с садика, погода просто супер для прогулок, совсем не холодно , а слегка прохладно (обещают потепление в течение дня).

    удачи:nature-smiley-002:

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  2. #1562
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Всем доброе утро.
    Да, сегодня ночью уже был мороз и с утра очень свежо, пока дошла до поликлиники не много замерзла.
    А у кого то уже включили отпление, а то как то неуютно уже в квартире?

  3. #1563
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Всем доброе утро.
    Да, сегодня ночью уже был мороз и с утра очень свежо, пока дошла до поликлиники не много замерзла.
    А у кого то уже включили отпление, а то как то неуютно уже в квартире?
    На Победе еще нет, хотя систему заполняли....

  4. #1564
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А у меня этот сайт - "Мир в ладошках" выбивает браузер Я уже несколько раз пробовала заходить на него, но не успеваю даже линейки просмотреть
    Innuleska, у меня по работе стоит Mozilla Firefox.
    он оч.удобный в эксплуатации. У меня линеечка с рабочего стола от Мира в ладошках (1 раз давно только исчезла), а так все ть-ть-ть.
    Ты куки почисть для начала, какой бы браузер ни был.

  5. #1565
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    ...
    А у кого то уже включили отпление, а то как то неуютно уже в квартире?
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    На Победе еще нет, хотя систему заполняли....
    Девочки, отопление включат не скоро, хотя есть вариант, что 1го ноября начнут. Сейчас отапливают больницы. (У меня сестра работает в теплосетях. Причины, что и всегда, в основном из-за долгов)


    Анчит, Darya_K! А-ну, будь здоров, деффченочки, много раз!!!
    апчхина вас здоровым чихом!

    .......... а я опять к любимому штаматологу удаляюсь...

  6. #1566
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Всем привет!



    У меня таже история..... Несколько дней назад начало болеть горло, а вчера появился насморк.....
    Пью чай с лимоном.....

    ЛЕЧИСЬ, нам нельзя болеть!!!!!
    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Всем доброе утро.
    Да, сегодня ночью уже был мороз и с утра очень свежо, пока дошла до поликлиники не много замерзла.
    А у кого то уже включили отпление, а то как то неуютно уже в квартире?
    у меня на Кирова тоже еще не топят, а пора бы...

  7. #1567
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    всем доброго и прохладного утречка!
    только что прибежала домой с садика, погода просто супер для прогулок, совсем не холодно , а слегка прохладно (обещают потепление в течение дня).
    О, хорошо! А то я уже не знаю, что на себя и ребенка натянуть Кажется, что все, зима пришла... Как всегда неожиданно

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Innuleska, у меня по работе стоит Mozilla Firefox.
    он оч.удобный в эксплуатации. У меня линеечка с рабочего стола от Мира в ладошках (1 раз давно только исчезла), а так все ть-ть-ть.
    Ты куки почисть для начала, какой бы браузер ни был.
    У меня была когда-то не Мозилла, а Опера, но я все равно вернулась к Макстрону - привыкла к нему за десять лет... Не хочу менять. Переживу как-то без "Мира в ладошках"

  8. #1568
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Слышала, что 1го ноября включат отопление Даже в садиках не топят...
    У нас всегда раньше всех отопление включают, а тут что-то затишье

  9. #1569
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    всем доброго и прохладного утречка!
    только что прибежала домой с садика, погода просто супер для прогулок, совсем не холодно , а слегка прохладно (обещают потепление в течение дня).

    удачи:nature-smiley-002:
    А мне показалось, что холодно сегодня. Уже шапку приготовила и перчатки на улицу. И свитер потеплее одела. Мне вот в колготках(100ден) и джинсах холодно уже

  10. #1570
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    А сколько у вас дома градусов? У нас 19-20, нормально...

  11. #1571
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Мне вот в колготках(100ден) и джинсах холодно уже
    Я вообще еще ни разу колготки не поддевала И Кире тоже - только штаны на флисе.

  12. #1572
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки, отопление включат не скоро, хотя есть вариант, что 1го ноября начнут. Сейчас отапливают больницы. (У меня сестра работает в теплосетях. Причины, что и всегда, в основном из-за долгов)


    Анчит, Darya_K! А-ну, будь здоров, деффченочки, много раз!!!
    апчхина вас здоровым чихом!

    .......... а я опять к любимому штаматологу удаляюсь...
    Спасибо за здоровый чих и удачи у стоматолога

  13. #1573
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я вообще еще ни разу колготки не поддевала И Кире тоже - только штаны на флисе.
    Я до вчерашнего дня ходила в колготках и тоненьких спортивках, малому одевала колготки и джинсики или полукомбез. А теперь мне холодно

  14. #1574
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А сколько у вас дома градусов? У нас 19-20, нормально...
    Не знаю сколько у нас градусов, всё некогда мужу градусник в комнате повесить, но под утро в комнате холодно.
    Встаю и сразу включаю обогреватель+тёплый халат на себя, холодно у нас.

  15. #1575
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Всем доброго утречка!!!Я седня не выспалась-ходила в ЖК сдавать анализы. Теперь вот сижу сооонная, жду пока мне шторы прийдут повесят...а спать то как хочиццца...
    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Девченки кто-то писал, что хотел эту колясочку, кажется Муркоша, вот нашла случайно в темке продаж:
    там и фото есть.
    Спасибо большое!!!С мужем посоветуюсь-может согласится взять б/у, он чего то против такого...

  16. #1576
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А сколько у вас дома градусов? У нас 19-20, нормально...
    И у нас 19-20 в самой теплой комнате, в других 16-18. Не жарко, ходим в штанах и с длинным рукавом

  17. #1577
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А сколько у вас дома градусов? У нас 19-20, нормально...
    у нас кажись 18-19, но мне бррр, люблю чуток потеплее, включаю кондиционер на обогрев

  18. #1578
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Эх, а я завтра с утреца пойду кровь с вены сдавать в ж/к... С Кирой придется Не на кого оставить.

  19. #1579
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    tesleva, как анализы, пересдала? как чувствуешь себя?

  20. #1580
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Не знаю сколько у нас градусов, всё некогда мужу градусник в комнате повесить, но под утро в комнате холодно.
    Встаю и сразу включаю обогреватель+тёплый халат на себя, холодно у нас.
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    И у нас 19-20 в самой теплой комнате, в других 16-18. Не жарко, ходим в штанах и с длинным рукавом
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    у нас кажись 18-19, но мне бррр, люблю чуток потеплее, включаю кондиционер на обогрев
    Не, ну мне тоже не жарко Но вполне терпимо. Я тоже дома в футболке и халате теплом хожу.

Сторінка 79 з 407 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті