| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Самый ахтунг для меня был в прошлом году в Знаменке (возвращались с Холодного Яру). Туда то ехали через Кременчуг/Светловодск, ямы начиная от Верхнеднепровска и дальше залатали (немногим ранее приходилось кусок от Верхнеднепровска до Бородаевки ехать по встречной обочине), а назад поехали через Знаменку и были "приятно" удивлены. И это несмотря на то что ехали тазом. А если бы какой-то пузотёркой, то вообще б вешаться пришлось бы...
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
От границы Днепропетровской области и до Кобыляк.
через Гупаловку( если ехать через центр Магдалиновки, все время прямо, на выезде берем правее, вдоль РОВД) в Гупаловке на Т-образном перекр. налево (главная уходит вправо на Перещепино), в Нехвороще аналогично, на Т-образн.перекр. налево, по указателям на Полтаву,Н.Санжары и все время по главной. Проезжаем Н.Санжары, выезжаем на трассу Полтава-Кременчуг, поворачиваем направо, в сторону Полтавы, через 100м поворот налево, все время по главной, до Решетиловки 27 км(выезжаем на объездной).с конца пр.Г.Правды до Решетиловки 147км.
Ездил в понедельник в Кр.Рог, на обратном пути решил не испытывать судьбу, диски и ходовую, поехал через Пятихатки. От выезда с Кр.Рога до пр.К.Маркса - 150км и дорога чуть лучше.
я фсё в сомнениях....
На Кривой дорогу латали на днях. В дневное время проехать возможно, не все так страшно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks