Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 255 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #1361
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Народ. А кто ездил совсем недавно на Кривой? Как там дорога? Проехать ещё хоть как-то можно? или уже тока на танке?
    ездил в пятницу, первый раз за последние 4 месяца, у меня нет слов. до быка - нормально, до развилки на пятихатки - терпимо, а дальше полная .опа, 80% оставшегося расстояния - яма на яме.

  2. #1362
    Аватар для Olchik_777
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    193

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    Может кто будет сегодня-завтра на Донецк ехать) Расскажите как она там... дорога) или тоже сплошные ямы(
    Ездили на выходных, после Павлограда - дорога (если можно ее так назвать) ужас, ужас и еще раз ужас!

  3. #1363
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olchik_777 Переглянути допис
    Ездили на выходных, после Павлограда - дорога (если можно ее так назвать) ужас, ужас и еще раз ужас!
    До Павлограда - не лучше.
    На мосту прямо на въезде в Павлоград чуть не влетел в ямищу, размером с мою машину.
    Слов нет. Ехал туда - матерился.
    Ехал обратно - матерился еще больше.
    Хорошо хоть в дождь не попал.

  4. #1364
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Мы 6 марта в Донецк ездили... Да.. дорога после поворота на Терновку вообще не предусмотрена( Такой не слабой длины участок весь "кроты порыли"( 20-40 км в час, любуясь пейзажем(

    Назад + ко всему еще и погода "порадовала". От Донецка до Павлограда снега вылом. Из Павлограда выезжали на ощупь. 2 метра ничего не видно, так валило. Подъехали ближе к Днепру, а тут весна! Поля лысые)

  5. #1365
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    А кто подскажет, как лучше всего на Киев ехать. Чтоб ям поменьше)

  6. #1366
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    А кто подскажет, как лучше всего на Киев ехать. Чтоб ям поменьше)
    По воздуху )))))))

  7. #1367
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    По воздуху )))))))
    воздушные ямы тож бывают
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  8. #1368
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    воздушные ямы тож бывают
    Но диски они не гнут и ходовку не портят

  9. #1369
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Но диски они не гнут и ходовку не портят
    смотря какая ходовка крылья могут не выдержать
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  10. #1370
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Агу) Я бы с радостью... и на поезде поехала, но нужно только на машине(

  11. #1371
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    Агу) Я бы с радостью... и на поезде поехала, но нужно только на машине(
    УЖД предоставляет услуги по перевозке автомобилей
    Главное - платите денюжки.

  12. #1372
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    а сурьезно? сурьезно так на киев как? -)

  13. #1373
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    УЖД предоставляет услуги по перевозке автомобилей
    Главное - платите денюжки.
    на киев давно уже авто не возят

  14. #1374

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    на киев давно уже авто не возят
    неправда. вчера видел как в вагоне, прицеплённом к столичному экспрессу ехало 2 машины.

  15. #1375

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    а сурьезно? сурьезно так на киев как? -)
    на этой неделе буду ехать.
    отпишусь.
    поеду через Кременчуг.

  16. #1376
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    неправда. вчера видел как в вагоне, прицеплённом к столичному экспрессу ехало 2 машины.
    яв конце прошлого года и в феврале (кода снега навалило) этого пытался взять автоместо до Киева - сказали - услуга временно не работает в связи с отсутствием спроса((((

  17. #1377
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    на этой неделе буду ехать.
    отпишусь.
    поеду через Кременчуг.

    Нам посоветовали ехать по Полтавской, через Решетиловку.
    Эх.. в субботу проверим

  18. #1378

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    родители пару дней назад приехали из Кременчуга, говорят, в Куцеволовке (Кировоградская) и в Мостах (Днепропетровская) дороги нет, в остальном всё ок

  19. #1379

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    родители пару дней назад приехали из Кременчуга, говорят, в Куцеволовке (Кировоградская) и в Мостах (Днепропетровская) дороги нет, в остальном всё ок
    там пожизенно такое.

    Нам посоветовали ехать по Полтавской, через Решетиловку.
    Эх.. в субботу проверим
    человек ехал неделю назад - жесть.

  20. #1380
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 467

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    там пожизенно такое.
    Лет 20 назад там всё супер было, каждые выходные через Куцеволовку ездили...
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 69 з 255 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті