| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мы 6 марта в Донецк ездили... Да.. дорога после поворота на Терновку вообще не предусмотрена( Такой не слабой длины участок весь "кроты порыли"( 20-40 км в час, любуясь пейзажем(
Назад + ко всему еще и погода "порадовала". От Донецка до Павлограда снега вылом. Из Павлограда выезжали на ощупь. 2 метра ничего не видно, так валило. Подъехали ближе к Днепру, а тут весна! Поля лысые)
А кто подскажет, как лучше всего на Киев ехать. Чтоб ям поменьше)
Агу) Я бы с радостью... и на поезде поехала, но нужно только на машине(
родители пару дней назад приехали из Кременчуга, говорят, в Куцеволовке (Кировоградская) и в Мостах (Днепропетровская) дороги нет, в остальном всё ок
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks