Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 255 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #1381
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    человек ехал неделю назад - жесть.
    Так они тоже недлю назад ездили...туда-сюда, по разным дорогам. Сказали что через Кременчуг хуже( ()

  2. #1382
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 466

    Типово

    Самый ахтунг для меня был в прошлом году в Знаменке (возвращались с Холодного Яру). Туда то ехали через Кременчуг/Светловодск, ямы начиная от Верхнеднепровска и дальше залатали (немногим ранее приходилось кусок от Верхнеднепровска до Бородаевки ехать по встречной обочине ), а назад поехали через Знаменку и были "приятно" удивлены. И это несмотря на то что ехали тазом. А если бы какой-то пузотёркой, то вообще б вешаться пришлось бы...
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #1383
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    А кто подскажет, как лучше всего на Киев ехать. Чтоб ям поменьше)
    Через Решетиловку если ехать, то ям много, но в одном месте, если через Кременчуг, то много, но везде, кроме Киевской и части Черкасской областей.

  4. #1384
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Через Решетиловку если ехать, то ям много, но в одном месте, если через Кременчуг, то много, но везде, кроме Киевской и части Черкасской областей.
    Спасибо! Решили через Решетиловку. Лучше в одном месте и много, чем по всей дороге неожиданно)
    А на каком участке, приблизительно ямы? Ну там ориентир какой, типа село)

  5. #1385
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    От границы Днепропетровской области и до Кобыляк.

  6. #1386
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    Спасибо! Решили через Решетиловку. Лучше в одном месте и много, чем по всей дороге неожиданно)
    А на каком участке, приблизительно ямы? Ну там ориентир какой, типа село)
    обычно езжу через Магдалиновку, Н.Санжары и дальше на Решетиловку - меньше ям, меньше трафик, меньше расстояние, меньше времени))

  7. #1387
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    обычно езжу через Магдалиновку, Н.Санжары и дальше на Решетиловку - меньше ям, меньше трафик, меньше расстояние, меньше времени))
    Магдалиновку - Н.Санжары как едете?
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  8. #1388
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    Магдалиновку - Н.Санжары как едете?
    через Гупаловку( если ехать через центр Магдалиновки, все время прямо, на выезде берем правее, вдоль РОВД) в Гупаловке на Т-образном перекр. налево (главная уходит вправо на Перещепино), в Нехвороще аналогично, на Т-образн.перекр. налево, по указателям на Полтаву,Н.Санжары и все время по главной. Проезжаем Н.Санжары, выезжаем на трассу Полтава-Кременчуг, поворачиваем направо, в сторону Полтавы, через 100м поворот налево, все время по главной, до Решетиловки 27 км(выезжаем на объездной).с конца пр.Г.Правды до Решетиловки 147км.

  9. #1389
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Ездил в понедельник в Кр.Рог, на обратном пути решил не испытывать судьбу, диски и ходовую, поехал через Пятихатки. От выезда с Кр.Рога до пр.К.Маркса - 150км и дорога чуть лучше.

  10. #1390
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    через Гупаловку( если ехать через центр Магдалиновки, все время прямо, на выезде берем правее, вдоль РОВД) в Гупаловке на Т-образном перекр. налево (главная уходит вправо на Перещепино), в Нехвороще аналогично, на Т-образн.перекр. налево, по указателям на Полтаву,Н.Санжары и все время по главной. Проезжаем Н.Санжары, выезжаем на трассу Полтава-Кременчуг, поворачиваем направо, в сторону Полтавы, через 100м поворот налево, все время по главной, до Решетиловки 27 км(выезжаем на объездной).с конца пр.Г.Правды до Решетиловки 147км.
    и как покрытие? по карте - все дороги местного значения...
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  11. #1391
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    и как покрытие? по карте - все дороги местного значения...
    плохие участки перед Гупаловкой и после Нехворощи, на остальных участках дорога на твердую четвертку

  12. #1392
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    плохие участки перед Гупаловкой и после Нехворощи, на остальных участках дорога на твердую четвертку
    спасибо!
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  13. #1393
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    Ездил в понедельник в Кр.Рог, на обратном пути решил не испытывать судьбу, диски и ходовую, поехал через Пятихатки. От выезда с Кр.Рога до пр.К.Маркса - 150км и дорога чуть лучше.
    Т.е. имеет смысл накинуть крюк через пятихатки если в Кривой понадобится?

  14. #1394
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Т.е. имеет смысл накинуть крюк через пятихатки если в Кривой понадобится?
    ну это пусть каждый для себя сам решает)). но как по мне - так лучше. в Пятихатках дорога убитая, дальше более-менее, при 120км\ч ямы вполне можно объезжать.

  15. #1395

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    я фсё в сомнениях....

  16. #1396
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    На Кривой дорогу латали на днях. В дневное время проехать возможно, не все так страшно.

  17. #1397
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я фсё в сомнениях....
    Днем вернулась с Киева. Ехала через Кременчуг. Дорога есть как и писал Marko только в киевской и черкасской области.
    После Кременчуга вообще ужас. Так что не советую.

  18. #1398

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Днем вернулась с Киева. Ехала через Кременчуг. Дорога есть как и писал Marko только в киевской и черкасской области.
    После Кременчуга вообще ужас. Так что не советую.
    спасибо. поеду туда через решетиловку. попробую.
    назад мне по любому надо через кременчуг...

  19. #1399
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Т.е. имеет смысл накинуть крюк через пятихатки если в Кривой понадобится?
    Какой толк ехать дальше, но по такой же хреновой дороге?

  20. #1400
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Какой толк ехать дальше, но по такой же хреновой дороге?
    Х.З. Поэтому и спрашиваю

Сторінка 70 з 255 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті