| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
jaga-jaga ты знаешь, я вообще тоже очень люблю комфорт, если я еду организованно - то в комнате\квартире\номере должно быть все и от а до я.
но иногда мне и такое нравится. причем даже очень. правда больше 7 дней я не выдерживаю
ой, забыла, тетеньку из агенства НАДЕЖДА зовут) и офис у них на Артема, удобно, чуть ниже мага НАТАЛИ
а на Северном ливень страшенный!! как домой брести теперь???
В аква-парк собрались?Там можно так: выехать в пятницу вечером... утром приехать и в аквапарк. Там цел день колбаситься, а вечером опять на поезд и в воскресенье рано утром уже в Днепре. Отойти за воскресенье и с новыми силами и массой впечатлений на работу в понедельник.
Слава Богу мы с мужем единодушны в порыве комфортного отдыха!
Вот и сейчас потусовалась я, потусовалась я в темке про отдых... позвонила по телефончикам в Крыму... сравнила... и решила, что лучше уж за 700-800 уев за ALL поехать по фортуне в Турцию, чем за 250 грн./сут. за жилье только платить в крыму!!!!
на Солнечном тоже ливануло
Это всё неспроста (с)
А я недалеко живу, мне удобно
Алечка, держись! Лучшее лекарство - хорошоие эмоции
Согласная я! Записывай меня в очередь на фотосьемку
Приветик!
Прикольно! У меня сотрудница сегодня пришла в такой симпатюльной кофтейке с затейлевым узором. Оказываеться сама разрисовала! Я в шоке, тоже так хочу научиться!
Кто может дать мастер-класс
Не, ну у нас одни рукодельницы
+100
поет быть, если там есть кондер - я только за!
Ира, вам там еще один экономист не нужентоже хочу смотреть кино
Обычно актеры-музыканты-художники еще и наркоманы-геи-бабники![]()
Ну, есть конеШно исключения. Может этот как раз тот случай
И мне телефончик, плиз
Девченки, тут на Левобережном небо потемнело и гремитА я опять блин без зонта
![]()
[QUOTE=muskin;4482148]и у нас на Молодогвардейской (от вас через ж/д узел) - тоже[/QU
ага, знаю таку улицу))
все сильней и сильней...... вот тебе и переработка(
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
А я недалеко живу, мне удобно
Алечка, держись! Лучшее лекарство - хорошоие эмоции
Согласная я! Записывай меня в очередь на фотосьемку
Приветик!
Прикольно! У меня сотрудница сегодня пришла в такой симпатюльной кофтейке с затейлевым узором. Оказываеться сама разрисовала! Я в шоке, тоже так хочу научиться!
Кто может дать мастер-класс
Не, ну у нас одни рукодельницы
+100
поет быть, если там есть кондер - я только за!
Ира, вам там еще один экономист не нужентоже хочу смотреть кино
Обычно актеры-музыканты-художники еще и наркоманы-геи-бабники![]()
Ну, есть конеШно исключения. Может этот как раз тот случай
И мне телефончик, плиз
Девченки, тут на Левобережном небо потемнело и гремитА я опять блин без зонта
![]()
дождь заканчивается, побежала я домой
всем пока-пока!!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks