Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 686 з 1082 ПершаПерша ... 186586636676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696736786 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 701 по 13 720.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13701
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    jaga, аналогично. Отдыхала так только раз. Сомневалась изначально, предупреждала мужа - я так не отдохну, а еще больше устану. Не, кто ж бабу вздорную слушать станет . И так и получилось. С тех пор у меня аллергия на словосочетание "отдых дикарем". Зато его как пошептало. Стоит только напомнить про тот раз.
    +1000000000000

  2. #13702
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Давай!!!! А цены как у нее??? А то у меня тож знакомая такая есть, с собств агентством... и скидкой 10%, но у нее все время оч дорого (в прош году 2500 уев за Ебипет за Савиту на 10 дней отдали), хотя нареканий нет... отели отличные советует.... ни разу не пожалели.... вот тока цена
    ОК, ИСКАЮ ТЕЛЕФОН... визитку не могу найти с городским номером, пишу моб в ЛС
    по ценам.... мы в 5* летали и 5+, так что не очень дешево получилось, но ищут тур на сколько ты рассчитываешь

  3. #13703
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    jaga-jaga ты знаешь, я вообще тоже очень люблю комфорт, если я еду организованно - то в комнате\квартире\номере должно быть все и от а до я.

    но иногда мне и такое нравится. причем даже очень. правда больше 7 дней я не выдерживаю

  4. #13704
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    ой, забыла, тетеньку из агенства НАДЕЖДА зовут ) и офис у них на Артема, удобно, чуть ниже мага НАТАЛИ

  5. #13705
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Привет девченки, раз пошла такая пьянка и я спрошу. Может кто-нить знает где в Бердянске можно прилично остановиться (ну в смысле норм. условия,кондер, холодильник, телевизо, душ, туалет и современная мебель), а то мы на выходные собрались, а с жильем пока не определились !
    постараюсь завтра дать тебе телефон, или уже поздно??? сотрудники в прошлом году были, оч довольны!! но не в самом Бердянске, а на косе

  6. #13706
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я так только один раз ездила (кстати, тоже на арабатку только возле "волны") и мне не понравилось. Не мое это. Конхворт люблю... Но у меня сестра двоюродная со своим семейством и друзьями тока так и ездит - у них уже там такие прибамбасы для дикарской жизни - мама не горюй. А мне не нра
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    jaga, аналогично. ...С тех пор у меня аллергия на словосочетание "отдых дикарем". ...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    и мне не нрав
    + многааааа
    ото и я такая, мне подавайте с комфортом
    отдых у меня всего-то одна неделя в году
    поэтому хочется отдохнуть так отдохнуть
    чтоб ни о чем голова не болела
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #13707
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    + многааааа
    ото и я такая, мне подавайте с комфортом
    отдых у меня всего-то одна неделя в году
    поэтому хочется отдохнуть так отдохнуть
    чтоб ни о чем голова не болела
    +100000, тем более, если отдых 1 раз в год (((

  8. #13708
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    а на Северном ливень страшенный!! как домой брести теперь???

  9. #13709
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а на Северном ливень страшенный!! как домой брести теперь???
    и у нас на Молодогвардейской (от вас через ж/д узел) - тоже
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #13710
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Привет девченки, раз пошла такая пьянка и я спрошу. Может кто-нить знает где в Бердянске можно прилично остановиться (ну в смысле норм. условия,кондер, холодильник, телевизо, душ, туалет и современная мебель), а то мы на выходные собрались, а с жильем пока не определились !
    В аква-парк собрались? Там можно так: выехать в пятницу вечером... утром приехать и в аквапарк. Там цел день колбаситься, а вечером опять на поезд и в воскресенье рано утром уже в Днепре. Отойти за воскресенье и с новыми силами и массой впечатлений на работу в понедельник.

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    jaga, аналогично. Отдыхала так только раз. Сомневалась изначально, предупреждала мужа - я так не отдохну, а еще больше устану. Не, кто ж бабу вздорную слушать станет . И так и получилось. С тех пор у меня аллергия на словосочетание "отдых дикарем". Зато его как пошептало. Стоит только напомнить про тот раз.
    Слава Богу мы с мужем единодушны в порыве комфортного отдыха!

    Вот и сейчас потусовалась я, потусовалась я в темке про отдых... позвонила по телефончикам в Крыму... сравнила... и решила, что лучше уж за 700-800 уев за ALL поехать по фортуне в Турцию, чем за 250 грн./сут. за жилье только платить в крыму!!!!

  11. #13711
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    на Солнечном тоже ливануло
    Это всё неспроста (с)

  12. #13712
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, как идея. Мы в выходные ездили на карьер на красный Камень. Очень понравилось, что травка и не песка, а водичка есть. (Я вообще-то не купаюсь в речках, просто заходила ножки помочить). Хорошо, тенек. Далековато, но транспортная развязка хорошая. Или в парк. С покрываплком на травке
    А я недалеко живу, мне удобно
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а у мну депресняк. кардиограмма опять плохая (нервничать надо меньше)
    не видать мне в этом году лапары как своих ушей.
    Алечка, держись! Лучшее лекарство - хорошоие эмоции
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да вот уволят с работы, и будет у меня куча свободного времени Буду на вас деньги лопатой грести
    Согласная я! Записывай меня в очередь на фотосьемку
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветики всем!!!
    Ну вот наконец-то добралась к вам
    соскучилааааась
    Приветик!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а вообще у меня было увлечение - я начинала по шелку красками рисовать. Первые две вещи получились обалденные - я их подарила начала деать следующую - а она не пошла. я так обозлилась, что выкинула ее не доделав, и все убрала в коробку.
    теперь стоит моя коробочка - рукодельница и ждет, пока я про нее вспомню...

    может опять попробовать? у меня даже отрезок шелка остался.
    Прикольно! У меня сотрудница сегодня пришла в такой симпатюльной кофтейке с затейлевым узором. Оказываеться сама разрисовала! Я в шоке, тоже так хочу научиться!
    Кто может дать мастер-класс
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А я начала плести из бисера сакуру
    Но сплела немного и тоже теперь лежит
    Не, ну у нас одни рукодельницы
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    У вас тут чат прям какой-то а не топик
    +100
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    там мне кажетя солнца много сильно..., или я неправа?
    сдуреть от жары не хотелось бы...

    чкствую пойдем опять в пузату - дешево, сердито и кондеры работают
    поет быть, если там есть кондер - я только за!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я кЫно на работе смотрю
    Ира, вам там еще один экономист не нужен тоже хочу смотреть кино

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Кармин Джовинаццо) Из сериала CSI:NY
    http://www.fanpop.com/spots/carmine-giovinazzo тутачки его много) Актёр, музыкант, художник (бывают же идеальные мужики )
    Обычно актеры-музыканты-художники еще и наркоманы-геи-бабники
    Ну, есть конеШно исключения. Может этот как раз тот случай
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ОК, ИСКАЮ ТЕЛЕФОН... визитку не могу найти с городским номером, пишу моб в ЛС
    по ценам.... мы в 5* летали и 5+, так что не очень дешево получилось, но ищут тур на сколько ты рассчитываешь
    И мне телефончик, плиз

    Девченки, тут на Левобережном небо потемнело и гремит А я опять блин без зонта

  13. #13713
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    [QUOTE=muskin;4482148]и у нас на Молодогвардейской (от вас через ж/д узел) - тоже [/QU

    ага, знаю таку улицу ))

    все сильней и сильней...... вот тебе и переработка (

  14. #13714
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ой, забыла, тетеньку из агенства НАДЕЖДА зовут ) и офис у них на Артема, удобно, чуть ниже мага НАТАЛИ
    Спасибо огромнейшее!!!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    + многааааа
    ото и я такая, мне подавайте с комфортом
    отдых у меня всего-то одна неделя в году
    поэтому хочется отдохнуть так отдохнуть
    чтоб ни о чем голова не болела
    А у меня 2 недели в году. Сначала отдых шоб загореть, а потом шоб для души!!!!!!!

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а на Северном ливень страшенный!! как домой брести теперь???
    В центре тока все нахмурилось.... дождя пока нет

  15. #13715
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Обычно актеры-музыканты-художники еще и наркоманы-геи-бабники
    Ну, есть конеШно исключения. Может этот как раз тот случай
    насколько я знаю - курит и не женат в 35 лет. Явно бабник ещё тот

    Кошмар, как гремит у памятника Славы
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #13716
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    постараюсь завтра дать тебе телефон, или уже поздно??? сотрудники в прошлом году были, оч довольны!! но не в самом Бердянске, а на косе
    ой, спасибки, было бы супер!

  17. #13717
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    В аква-парк собрались? Там можно так: выехать в пятницу вечером... утром приехать и в аквапарк. Там цел день колбаситься, а вечером опять на поезд и в воскресенье рано утром уже в Днепре. Отойти за воскресенье и с новыми силами и массой впечатлений на работу в понедельник.
    разгадали мои коварные планы . только мне одного дня в аквапарке МАЛООО. Мы хотим выехать рано утром в субботу. Суббота, воскресенье и понедельник там(на горках) а рано утром вовторник домой! Во как

  18. #13718
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, как идея. Мы в выходные ездили на карьер на красный Камень. Очень понравилось, что травка и не песка, а водичка есть. (Я вообще-то не купаюсь в речках, просто заходила ножки помочить). Хорошо, тенек. Далековато, но транспортная развязка хорошая. Или в парк. С покрываплком на травке
    А я недалеко живу, мне удобно
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а у мну депресняк. кардиограмма опять плохая (нервничать надо меньше)
    не видать мне в этом году лапары как своих ушей.
    Алечка, держись! Лучшее лекарство - хорошоие эмоции
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да вот уволят с работы, и будет у меня куча свободного времени Буду на вас деньги лопатой грести
    Согласная я! Записывай меня в очередь на фотосьемку
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветики всем!!!
    Ну вот наконец-то добралась к вам
    соскучилааааась
    Приветик!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а вообще у меня было увлечение - я начинала по шелку красками рисовать. Первые две вещи получились обалденные - я их подарила начала деать следующую - а она не пошла. я так обозлилась, что выкинула ее не доделав, и все убрала в коробку.
    теперь стоит моя коробочка - рукодельница и ждет, пока я про нее вспомню...

    может опять попробовать? у меня даже отрезок шелка остался.
    Прикольно! У меня сотрудница сегодня пришла в такой симпатюльной кофтейке с затейлевым узором. Оказываеться сама разрисовала! Я в шоке, тоже так хочу научиться!
    Кто может дать мастер-класс
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А я начала плести из бисера сакуру
    Но сплела немного и тоже теперь лежит
    Не, ну у нас одни рукодельницы
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    У вас тут чат прям какой-то а не топик
    +100
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    там мне кажетя солнца много сильно..., или я неправа?
    сдуреть от жары не хотелось бы...

    чкствую пойдем опять в пузату - дешево, сердито и кондеры работают
    поет быть, если там есть кондер - я только за!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я кЫно на работе смотрю
    Ира, вам там еще один экономист не нужен тоже хочу смотреть кино

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Кармин Джовинаццо) Из сериала CSI:NY
    http://www.fanpop.com/spots/carmine-giovinazzo тутачки его много) Актёр, музыкант, художник (бывают же идеальные мужики )
    Обычно актеры-музыканты-художники еще и наркоманы-геи-бабники
    Ну, есть конеШно исключения. Может этот как раз тот случай
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ОК, ИСКАЮ ТЕЛЕФОН... визитку не могу найти с городским номером, пишу моб в ЛС
    по ценам.... мы в 5* летали и 5+, так что не очень дешево получилось, но ищут тур на сколько ты рассчитываешь
    И мне телефончик, плиз

    Девченки, тут на Левобережном небо потемнело и гремит А я опять блин без зонта

  19. #13719
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    дождь заканчивается, побежала я домой
    всем пока-пока!!!!!!

  20. #13720
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    блин, глюкнут нєт
    второе сообщениЩе не читать

Сторінка 686 з 1082 ПершаПерша ... 186586636676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696736786 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті