Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 570 з 796 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620670 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 11 381 по 11 400.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #11381

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    ААААА НАШЛАСЬ!!!!!! Забежала в самый крайний подьезд и жила там на 9 этаже. Женщина увидела обьявление....
    Урааааа!!!! Слава Богу! Я так рада за Вас с кошкой!!!

  2. #11382
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 885

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    ААААА НАШЛАСЬ!!!!!! Забежала в самый крайний подьезд и жила там на 9 этаже. Женщина увидела обьявление....
    Ура!!!! Фух!

  3. #11383

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Как на зло, мы на этом подьезде как раз не поклеили обьявления, не хватило в первые дни после пропажи. Планировал сегодня штук 40 цветных развесить еще, даже человек уже распечатал. Женщина увидела другую женщину, которая знала что ищем кошку... Почти весь дом искал))) Перезнакомился со всеми собачниками, дворниками и даже бомжами. Спасибо всем! А она оказывается совсем рядом, там ее кормили, поили... она даже не похудела. Грязная только как чертяка. На вид абсолютно здоровая, но в клинику свозим. Удивляет, что зашла в подьезд и поднялась на 9 этаж (хоть мы и на пятом). Очень правильное решение и с точки зрения безопасности и для поиска.

  4. #11384

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Пока там поисками занимаетесь не встречали объяву про сиама потеряшку? бо я видел на кротова красаву.
    Нет, не видел такое.

  5. #11385
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    ААААА НАШЛАСЬ!!!!!! Забежала в самый крайний подьезд и жила там на 9 этаже. Женщина увидела обьявление....
    Поздравляю

  6. #11386

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Помыл. Все время на руках спит) Похожу, что-то поделаю, потом сажусь и сразу ложится на руки.

  7. #11387

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    ААААА НАШЛАСЬ!!!!!! Забежала в самый крайний подьезд и жила там на 9 этаже. Женщина увидела обьявление....
    Слава Боженьке!!! Как ее самочувствие? Свозите обязательно к врачу на осмотр, Травматолог есть на Троицком, узи если нужно на соколе вроде ничего.

  8. #11388

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Слава Боженьке!!! Как ее самочувствие? Свозите обязательно к врачу на осмотр, Травматолог есть на Троицком, узи если нужно на соколе вроде ничего.
    Отлично, она даже не похудела. Ее, оказывается, там кормом кормили. Много спит пока.

  9. #11389
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    ААААА НАШЛАСЬ!!!!!! Забежала в самый крайний подьезд и жила там на 9 этаже. Женщина увидела обьявление....
    слава кошачьим богам

  10. #11390
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Я все хотела написать про своих девочек ,да все откладывала,писать много , не просто мне дался первый месяц с малявкой с приучением к туалету ,но это все потом ...
    Сегодня у меня шок и туман в сознании.От нас ушла наша Мурочка .А меня даже не было рядом .Это так неожиданно ,я не могу в это поверить ,принять и понять ,почему ???
    Мы с младшим ребенком уехали на отдых ,связи нет ,сегодня прилетаем и как гром , читаю сообщение ,шок ,ступор ...,слезы.
    Что ,что могло случиться ,почему ???Этот вопрос наверное будет всегда у меня в голове .
    Мы улетаем днём ,дома остаётся старший сын с двумя кошками , вечер ,все отлично ,бегают кушают ,утро бегают ,играют ,12 часов дня Мура подходит к сыну ,он занимается за ноутбуком ,он ее гладит ( именно ему позволяла и просила даже чтобы гладил ,наша недотрога ),она уходит , в 15 ч он заходит в комнату ,Мура лежит на кресле ,где обычно спит ,и он считает ,что она спит ,зовёт ее ,она не реагирует ,трогает и понимает что что то не то ...У него шок ,в панике поливает ее водой и все понимает ....
    Он ее похоронил ,с нами связаться не смог ,да и не сказал бы пока ,сутки как мы улетели .ЧТО ЭТО ???ПОЧЕМУ ???
    Мурочка, девочка британочка ,ей через 10 дней было бы 5 лет .Моя самая послушная ,самая спокойная и самая умная в мире девочка ,такой кошки больше нет и не будет .Это пример идеальной кошки .Почему такая короткая у нее жизнь ,ведь ничего ,ничего не предвещало беды .Здоровая ,в меру активная кошка и тут такое ...
    Вот она, моя девочка .
    Мы вечером перед отъездом,собрали чемодан и наша Мура ,которая ни разу в жизни ничего ,кроме своей драчки не драла ,начала его драть ,ей достаточна было сказать одно слово ,она все понимала по интонации ,я ей сделала замечание ,она ушла ,через пять минут снова и так раз 15 ,мы ещё удивились ,что с Мурой ??? Она не слушала ,пошутили ,наверное не хочет ,чтобы уезжали ,она может и вправду не хотела и что то чувствовала ?Может если бы не уехали ,она была бы жива ? Короче в голове туман и мысли путаются .Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190511_162228.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  46,5 КБ
ID:	2242582
    Но от чего это могло случиться ???
    Только здесь меня поймут ....

  11. #11391
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Не корите себя, у нее могли быть врожденные проблемы сердца, то как она ушла дает повод подразумевать именно эту причину.
    У британцев это частая обусловленная именно породной аномалией проблема.
    Очень сочувствую.

  12. #11392
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 361

    Типово

    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #11393

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Не корите себя, у нее могли быть врожденные проблемы сердца, то как она ушла дает повод подразумевать именно эту причину.
    У британцев это частая обусловленная именно породной аномалией проблема.
    Очень сочувствую.
    У нас тоже одна из кошек британка и ветеринар говорил, что сердце у них часто очень проблемное.

  14. #11394

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я все хотела написать.
    Сочувствую.

  15. #11395
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Юлия_ден, сочувствую
    Присоединяюсь к Тань Тань, это британцы. У них проблемное место-сердце.
    Заснуть и помереть в расцвете сил, это про них ((((. У меня много знакомых с такими случаями. ((((
    Востаннє редагував Лука: 06.09.2019 о 10:36

  16. #11396
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    юлия ден , ужас какой сочувствую ((((

  17. #11397
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, можно ли кошачьим препараты с ментолом? В гугле не удалось найти никакой информации кроме той, что им этот запах не нравится. Речь о растворимом порошке, если что.

  18. #11398

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, можно ли кошачьим препараты с ментолом? В гугле не удалось найти никакой информации кроме той, что им этот запах не нравится. Речь о растворимом порошке, если что.
    Моя балдеет от ментола.

  19. #11399

  20. #11400
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, можно ли кошачьим препараты с ментолом? В гугле не удалось найти никакой информации кроме той, что им этот запах не нравится. Речь о растворимом порошке, если что.
    Что за препараты, зачем, и для чего?

Сторінка 570 з 796 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620670 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті