Андрей Кобрин
1 ч. ·
После слов Порошенко о будущем, Коломойскому надо решать - где ему вешаться.
А Зеленскому - вычислять дату, когда ему надо будет тикать в Израиль. Вместе с братьями Шафирами.
Ткаченко надо присматривать себе домик в Подмосковье.
И ко всему этому Порошенко реально никакого отношения иметь не будет! Он просто мешать этому не станет!
Он просто будет наблюдать за процессом и ждать когда его то же самое "большинство мудрого народа Украины" начнёт на коленях просить вернуться. Месть такое блюдо, которое едят холодным. И - выдержанным.
И радость от наблюдения за этим (и злорадное тыканье носом в дерьмо любителей телевизора, дешёвых сериалов и халявы) вполне мне компенсирует "горе"

за проигранную другу бутылку коньяку.
Очень надеюсь что вернётся он не на всегда. Вот это - самая страшная беда, которая вполне может случиться в результате сегодняшних выборов.
А ещё я очень надеюсь (и даже уверен) что Порошенко не допустит в Украине военного переворота (вполне вероятного, кстати). Только этого у нас ещё не было.
Из хороших новостей.
В стране уже есть почти половина населения, готовая наперекор большинству иметь свою чёткую и явную позицию.
Напомню - в 1991г. таких у нас было несколько процентов! Половина из этих нескольких процентов весной 1991г. проголосовала против сохранения СССР, а вторя половина 1 декабря ЭТОГО ЖЕ ГОДА не поддержала большинство, голосовавшее за независимость Украины.
Мы за 28 лет как-то смогли "расколоть страну" и теперь только суть больше половины страны готово голосовать "как все" и - "шо по телевизору сказали".
Стране нет ещё и 30-ти, а несколько процентов населения с позицией (личной, не как "у всех!") уже превратились в почти половину!
Невероятная динамика! С такой страной никто уже не совладает! Никто в мире! Кремль, Москва, Путин! Вы тут разбудили страшного зверя.

Пострашней любой "наты". Запад сильнее. А мы тут - злее. И нас уже невероятно много. Почти половина страны. Против хоть и большинства, но невероятно безвольного, готового в секунду голосовать хоть за, хоть против.
Наслаждайтесь господа! Впереди у нас МОРАЛЬНЫЙ Майдан. На котором физически никого бить не будут, но морально будут убивать, смешивать с грязью тех, кто попытался возомнить из себя "вершителей судеб".
Вот тут очень подошла бы фотография лукаво улыбающегося Турчинова.

Жаль что нет такого "смайлика".
Bookmarks