Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 521 з 558 ПершаПерша ... 21421471511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 10 401 по 10 420.

Тема: Выборы 2019

  1. #10401
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Diagar2019 Переглянути допис
    А Глобус тогда был не Суболг. Просто зять И.И Куличенко.
    Глобус - зять Фонтаныча??????? Это не шутка???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #10402

    Реєстрація
    21 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, не так, чтобы брат
    )))))))))))))
    Это тебе решать

  3. #10403

    Реєстрація
    21 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Глобус - зять Фонтаныча??????? Это не шутка???
    Да я шучу )))

    Верни плз прошлую аву... пофапать )))

  4. #10404

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ага. Гройсман просто знает, что лучшего хайпа чем первое поздравление от элиты украинской торчку не придумать.

    Просто не будет перерыва между президентской и парламентской компанией. Последняя уже началась.

    Все фишку вкурили (с) ))
    Сейчас все на перегонки кинуться признаваться в верности новому президенту, чтобы попасть в его партию власти. Даже половина БПП переметнется.

  5. #10405
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Diagar2019 Переглянути допис
    Да я шучу )))
    Жаль. Тогда весь пазл сложился бы.
    Верни плз прошлую аву... пофапать )))
    И не подумаю.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #10406
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Сейчас все на перегонки кинуться признаваться в верности новому президенту, чтобы попасть в его партию власти. Даже половина БПП переметнется.
    гы, а почему половина?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #10407
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И не подумаю.
    А жаль. Дени, ну как-то странно над фоткой мужика писать имя дракономамки
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #10408

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Не,я так и не понял-так где сделать обрезание????

    А то я в политику собираюсь-а там нынче новые тренды....

    ЗЫ А то придется в баню в штанах ходить.

  9. #10409
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не,я так и не понял-так где сделать обрезание????
    не важно как. Главное не перепутать с кастрацией
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  10. #10410

    Реєстрація
    21 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И не подумаю.
    Понимаешь, всё сложно

  11. #10411
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Diagar2019 Переглянути допис
    Понимаешь, всё сложно
    У кого?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #10412

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    гы, а почему половина?
    это та половина,которая от рыгов к ПАПу перебежала.любят они это дело.

  13. #10413
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Peter Kozak
    50 мин.

    Нарид, так а что с диктатурой? Какая-то странная диктатура. Без админресурса без фальсификаций. Диктатор и тиран вот так просто - поздравил оппонента?
    Как же украинский путин? Запутали.
    Одно могу сказать - так передавал власть Ющенко и Порошенко. Вот так просто с достоинством. А вот вова вел себя на «дебатах» не достойно. Он обливал грязью Президента, читал с бумажки фейки. Он плевал в лицо нашему Президенту. Он не признал за ним очевидные достоинства. Хотя бы верность демократии.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #10414
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    это та половина,которая от рыгов к ПАПу перебежала.любят они это дело.
    Ну а куда было бежать рыгам, как не к рыгу? Ну это так - лирика.
    Нзол, да побегут не только бывшерыги, побегут все, ну или почти все
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  15. #10415

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис

    Крымчане массово валили (куда кстати?) на Украину чтобы проголосовать?
    Брехня раскрывается просто : никуда валить оне не могли.
    Только в 3-х областях голосовало во 2 туре больше чем в 1-м
    Николаевская на 4 939 человек, Одесская на 13 017 человек и Харьковская на 3 178 человек.

  16. #10416

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А прикольно, когда какие то совершенно непонятные личности угрожают отсутствием поддержки.
    Это кто, невидимая вездесущая мафия, что ли ?
    Это банда Неуловимого Джо.

  17. #10417
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Андрей Кобрин
    1 ч. ·

    После слов Порошенко о будущем, Коломойскому надо решать - где ему вешаться.
    А Зеленскому - вычислять дату, когда ему надо будет тикать в Израиль. Вместе с братьями Шафирами.
    Ткаченко надо присматривать себе домик в Подмосковье.
    И ко всему этому Порошенко реально никакого отношения иметь не будет! Он просто мешать этому не станет!
    Он просто будет наблюдать за процессом и ждать когда его то же самое "большинство мудрого народа Украины" начнёт на коленях просить вернуться. Месть такое блюдо, которое едят холодным. И - выдержанным.
    И радость от наблюдения за этим (и злорадное тыканье носом в дерьмо любителей телевизора, дешёвых сериалов и халявы) вполне мне компенсирует "горе" за проигранную другу бутылку коньяку.

    Очень надеюсь что вернётся он не на всегда. Вот это - самая страшная беда, которая вполне может случиться в результате сегодняшних выборов.

    А ещё я очень надеюсь (и даже уверен) что Порошенко не допустит в Украине военного переворота (вполне вероятного, кстати). Только этого у нас ещё не было.

    Из хороших новостей.
    В стране уже есть почти половина населения, готовая наперекор большинству иметь свою чёткую и явную позицию.
    Напомню - в 1991г. таких у нас было несколько процентов! Половина из этих нескольких процентов весной 1991г. проголосовала против сохранения СССР, а вторя половина 1 декабря ЭТОГО ЖЕ ГОДА не поддержала большинство, голосовавшее за независимость Украины.
    Мы за 28 лет как-то смогли "расколоть страну" и теперь только суть больше половины страны готово голосовать "как все" и - "шо по телевизору сказали".
    Стране нет ещё и 30-ти, а несколько процентов населения с позицией (личной, не как "у всех!") уже превратились в почти половину!
    Невероятная динамика! С такой страной никто уже не совладает! Никто в мире! Кремль, Москва, Путин! Вы тут разбудили страшного зверя. Пострашней любой "наты". Запад сильнее. А мы тут - злее. И нас уже невероятно много. Почти половина страны. Против хоть и большинства, но невероятно безвольного, готового в секунду голосовать хоть за, хоть против.

    Наслаждайтесь господа! Впереди у нас МОРАЛЬНЫЙ Майдан. На котором физически никого бить не будут, но морально будут убивать, смешивать с грязью тех, кто попытался возомнить из себя "вершителей судеб".

    Вот тут очень подошла бы фотография лукаво улыбающегося Турчинова. Жаль что нет такого "смайлика".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #10418

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не,я так и не понял-так где сделать обрезание????

    А то я в политику собираюсь-а там нынче новые тренды....

    ЗЫ А то придется в баню в штанах ходить.
    Блин, Олежа...Да обратись к Цине !!!! И тебе хорошо, и ему навыков не терять.

  19. #10419

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну а куда было бежать рыгам, как не к рыгу? Ну это так - лирика.
    Нзол, да побегут не только бывшерыги, побегут все, ну или почти все
    для тех,кто живет в политике с самого начала и помнит еще "депутату Хмарi вiдключити 3 мiкрофон" трансляцию с брехунца это объяснять не нужно.
    тем смешнее слушать лекцию от Возара об "эволюционном прозрении".

  20. #10420
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Единственные, кому Петро за 5 лет не мстил и не чморил - это были бывшие регионалы...

Сторінка 521 з 558 ПершаПерша ... 21421471511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті