Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 520 з 558 ПершаПерша ... 20420470510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 10 381 по 10 400.

Тема: Выборы 2019

  1. #10381
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Премьер-министр Владимир Гройсман поздравил с победой на выборах кандидата в президенты Владимира Зеленского. Об этом глава Кабинета министров написал на своей странице в Facebook в ночь на 22 апреля.

    "Поздравляю Владимира Зеленского. Победителя, за которого отдали свои голоса большинство украинцев", - написал Гройсман.

    Премьер-министр добавил, что выборы состоялись свободно и демократично.

    "Спасибо Петру Порошенко за 5 лет, что на самом деле было сделано много, чтобы Украина стала современной европейской страной. Мы должны по достоинству оценить достигнутое, и в ответ на общественный запрос ускорить позитивные изменения. В этом я вижу залог успеха Украины", - отметил глава правительства.
    Ага.
    Эти перетянут.
    Им бы самим удержаться как то ...

  2. #10382
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    Перемога Зеленського беззаперечна, але найменша підтримка у нього у Львові і Києві.

  3. #10383
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Эти перетянут.
    Им бы самим удержаться как то ...
    Ага. Гройсман просто знает, что лучшего хайпа чем первое поздравление от элиты украинской торчку не придумать.

    Просто не будет перерыва между президентской и парламентской компанией. Последняя уже началась.

    Все фишку вкурили (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #10384
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Например? Начните - я считаю, что...))
    Та не волнуйтесь так, все образуется, не нада так остро воспринимать неоправдавшиеся ожидания.. успокойтесь, посчитайте до 10ти..

    Вы просто не заметили..., я же уже написал, что я считаю. Перечитайте еще раз.

  5. #10385
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Напомню картинку - жрите:

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #10386
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    при чём львов и киев? щас днепр рулит

  7. #10387
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    отэто бабу штырит
    геббельс в чем то был прав

  8. #10388
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Та не волнуйтесь так, все образуется, не нада так остро воспринимать неоправдавшиеся ожидания.. успокойтесь, посчитайте до 10ти..

    Вы просто не заметили..., я же уже написал, что я считаю. Перечитайте еще раз.
    Съехали потихому? Ок. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #10389
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Не, Шолохов, просто у кандидатов типа Ющенко/Порошенко не получается прийти к власти в Украине цивилизованным путем
    ..этот путь выбирает сам народ, а он ментально не тот же, что в кацапии или прочих деспотиях, где вообще никакой т.н. народ ничего не выбирает - это цивилизованный путь? ))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  10. #10390
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Напомню картинку - жрите:


    Дени, и что? Крымчане массово валили (куда кстати?) на Украину чтобы проголосовать?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  11. #10391
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..этот путь выбирает сам народ, а он ментально не тот же, что в кацапии или прочих деспотиях, где вообще никакой т.н. народ ничего не выбирает - это цивилизованный путь? ))
    Цивилизованный путь - это когда соблюдают законодательство. Разве нет?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #10392
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Україно, Україно!
    Оце твої діти,
    Твої квіти молодиї,
    Чорнилом политі,
    Московською блекотою,
    В німецьких петлицях [2]
    Замучені... Плач, Вкраїно,
    Бездітна вдовице!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #10393
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    DM Mark
    2 ч. ·

    Итак:Народ моей Родины сделал свой выбор.Лично я счастлив что демократия существует(голограмма,технология,влияние розведок,одурманивание этноса-неважно как это назвать).Лично я получаю огромное удовольствие от того что весь мир понимает что держава во время войны показывает кристаллический пример демократии и честности страны(оппонента власти не убили на мосту,не посадили в одиночку,и не признали психически неуравновешенным-хотя многие это видели своими глазами).Лично я горжусь что некоторые недодемократии 5 лет наблюдали и каждый вечер обсуждали достижения майдана.Лично я счастлив ,что некоторые думающие люди завидуют нашей свободе и смелости.Мы просто сделали это.Я знаю лично что шведы переживали за нас,и верят нам дальше.Мы должны понять что мы сейчас находимся в центре тиктанических изменений.Лично я принимаю этот выбор(выбор моей Родины-мой выбор).И я не могу говорить что он не мой президент..Просто он не тот президент которог я смогу полюбить.Будет как должно быть..Но он должен знать что каждый его шаг теперь под микроскопом.И он должен понимать,что он не надолго.Просто потому что его путь-это путь обмана.И я благодарен своему народу что мы имеем возможность гордится своей демократией,и не бояться своей точки зрения:Мы Тебе НЕ ВЕРИМ!
    P.S.для персональных фанатов голограммы-мы так и не узнали вашу команду,ваш кандидат врал всегда и обо всем,кто же будет заниматься в итоге страной?Вы знаете фамилию нового директора СБУ?Он так и не сказал что ждать от работы печатного станка,и кто люди,которые им управляют.Он -врал нам всегда и очень искусно.Поймите-мало того что скоро вам будет стыдно.В этот раз вы не найдете понимания и поддержки с нашей стороны.Вы совершили ошибку и Вам с этим жить
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #10394
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    DM Mark
    вы не найдете понимания и поддержки с нашей стороны
    идите накуй с такой поддержкой как на эти выборы

  15. #10395
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    С кем я там спорил на 100 грн. Прошу перевести их на любую карту из темы благотворительность. Скриншот перевода мне в личку

  16. #10396
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    А прикольно, когда какие то совершенно непонятные личности угрожают отсутствием поддержки.
    Это кто, невидимая вездесущая мафия, что ли ?

  17. #10397

    Реєстрація
    21 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А прикольно, когда какие то совершенно непонятные личности угрожают отсутствием поддержки.
    Это кто, невидимая вездесущая мафия, что ли ?
    Я надеялся, что ты как раз помнишь Диагара ))) Мы с тобой спорили в теме недвиги в 2008. Ты оказался прав.

    Самолет еще помню меня не взлюбил...

    А Глобус тогда был не Суболг. Просто зять И.И Куличенко. IMHO. Это моё субьективное мнение.
    Востаннє редагував Diagar2019: 22.04.2019 о 00:54

  18. #10398
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Diagar2019 Переглянути допис
    Я надеялся, что ты как раз помнишь Диагара ))) Мы с тобой спорили в теме недвиги в 2008. Ты оказался прав.
    "Нофелет" ?
    ))))))))))))))))))
    Как не помнить ...

  19. #10399

    Реєстрація
    21 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    "Нофелет" ?
    ))))))))))))))))))
    Как не помнить ...
    Привет брат

  20. #10400
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Diagar2019 Переглянути допис
    Привет брат
    Ну, не так, чтобы брат, но давненько знакомы, да.
    Бывает.
    )))))))))))))

Сторінка 520 з 558 ПершаПерша ... 20420470510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті