Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 522 з 558 ПершаПерша ... 22422472512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 10 421 по 10 440.

Тема: Выборы 2019

  1. #10421

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Блин, Олежа...Да обратись к Цине !!!! И тебе хорошо, и ему навыков не терять.
    Та ну нах...)

    А если у него рука дрогнет??? И лопата не по той голове скользнет?)

  2. #10422

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Единственные, кому Петро за 5 лет не мстил и не чморил - это были бывшие регионалы...
    Ну так "свои" же.

  3. #10423

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Андрей Кобрин
    1 ч. ·

    После слов Порошенко о будущем, Коломойскому надо решать - где ему вешаться.
    А Зеленскому - вычислять дату, когда ему надо будет тикать в Израиль. Вместе с братьями Шафирами.
    Ткаченко надо присматривать себе домик в Подмосковье.
    И ко всему этому Порошенко реально никакого отношения иметь не будет! Он просто мешать этому не станет!
    Он просто будет наблюдать за процессом и ждать когда его то же самое "большинство мудрого народа Украины" начнёт на коленях просить вернуться. Месть такое блюдо, которое едят холодным. И - выдержанным.
    И радость от наблюдения за этим (и злорадное тыканье носом в дерьмо любителей телевизора, дешёвых сериалов и халявы) вполне мне компенсирует "горе" за проигранную другу бутылку коньяку.

    Очень надеюсь что вернётся он не на всегда. Вот это - самая страшная беда, которая вполне может случиться в результате сегодняшних выборов.

    А ещё я очень надеюсь (и даже уверен) что Порошенко не допустит в Украине военного переворота (вполне вероятного, кстати). Только этого у нас ещё не было.

    Из хороших новостей.
    В стране уже есть почти половина населения, готовая наперекор большинству иметь свою чёткую и явную позицию.
    Напомню - в 1991г. таких у нас было несколько процентов! Половина из этих нескольких процентов весной 1991г. проголосовала против сохранения СССР, а вторя половина 1 декабря ЭТОГО ЖЕ ГОДА не поддержала большинство, голосовавшее за независимость Украины.
    Мы за 28 лет как-то смогли "расколоть страну" и теперь только суть больше половины страны готово голосовать "как все" и - "шо по телевизору сказали".
    Стране нет ещё и 30-ти, а несколько процентов населения с позицией (личной, не как "у всех!") уже превратились в почти половину!
    Невероятная динамика! С такой страной никто уже не совладает! Никто в мире! Кремль, Москва, Путин! Вы тут разбудили страшного зверя. Пострашней любой "наты". Запад сильнее. А мы тут - злее. И нас уже невероятно много. Почти половина страны. Против хоть и большинства, но невероятно безвольного, готового в секунду голосовать хоть за, хоть против.

    Наслаждайтесь господа! Впереди у нас МОРАЛЬНЫЙ Майдан. На котором физически никого бить не будут, но морально будут убивать, смешивать с грязью тех, кто попытался возомнить из себя "вершителей судеб".

    Вот тут очень подошла бы фотография лукаво улыбающегося Турчинова. Жаль что нет такого "смайлика".
    Дези. Я в последние несколько дней встречаю уже не одну такую писюльку. И с прямыми призывами к гражданской войне. Но в одном Вы и ВАШЕ окружение правы:-

    ВЫ раскололи страну. ВЫ раскололи УКРАИНУ !!! И противопоставили СВОЙ сектор тем, кто не разделяет ни ВАШИ цели, ни ВАШИ методы. А посему НЕ ИМЕЕТЕ никакого права даже муссировать своими языками это слово "Украина". ВЫ её УБИЛИ. РАЗОРВАЛИ на сектора.

    ВАШ СЕКТОР. И всё. А мы уже научились, что излишняя толерастия- это болезнь. Хотите навязывать нам СВОЮ волю? Тогда давайте проверим КТО злее. И насколько кто безволен. Но после этого прекратите лезть в Украину. А мы не будем лезть в ВАШУ Галичину.

    (если от неё хоть что то останется)
    Востаннє редагував Strannik-57: 22.04.2019 о 01:40

  4. #10424

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Трамп привітав Володимира Зеленського із перемогою на виборах президента України.

    ........

  5. #10425

    Типово

    Свои поздравления обнародовали и генсек НАТО Йенс Столтенберг и председатель Совета ЕС Дональд Туск.
    https://ru.tsn.ua/politika/ukraina-p...y-1333365.html

    Короче: голоса еще не подсчитаны, а главы сильнейших стран мира и влиятельнейших международных организаций уже поздравляют Зеленского с победой. Это явно и четко говорит о том, кто был их фаворитом на выборах и с кем они хотят работать в дальнейшем.
    Наша сила - в єдності!

  6. #10426

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Короче: голоса еще не подсчитаны, а главы сильнейших стран мира и влиятельнейших международных организаций уже поздравляют Зеленского с победой. Это явно и четко говорит о том, кто был их фаворитом на выборах и с кем они хотят работать в дальнейшем.
    Вот здесь не согласен.Никаких фаворитов у них не было и они были готовы и к тому и к другому кандидату.Просто соцопросы,как предварительные,так и экзитполы давали настолько большую разницу,что затягивать с поздравлениями было бы моветоном.

  7. #10427
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 216

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    голоса еще не подсчитаны, а главы сильнейших стран мира и влиятельнейших международных организаций уже поздравляют Зеленского с победой. Это явно и четко говорит о том, кто был их фаворитом на выборах и с кем они хотят работать в дальнейшем.
    Фееричный идиот.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #10428
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 216

    Типово

    Аркадий Бабченко
    4 ч. ·

    Ну, что сказать. Оказался Ваш Дед Ванга со своими пятьюдесятью четырьмя процентами не Кассандрою, а полным говном.
    Реальность превзошла ВСЕ ожидания.
    И это они еще меня пессимистом называют...
    При таких результатах парню совсем крышу снесет, пожалуй. В принципе, уже сносит. Вот это вот "я могу сказать постсоветским странам: все возможно" - это уже крышеснос. Ну, да. Все возможно. Когда за тебя другие залили своей кровью Институтскую, сковырнули начинающего впадать в диктатуру овоща, отстояли страну от орды, дали тебе возможность избираться на демократических выборах с полной свободой СМИ - да, все возможно. Сковырнул советского диктатора. Тяжелой непримиримой борьбой. Герой.
    Это называется "на чужом горбу", Владимир Александрович.
    Первая фраза - и сразу подмена понятий. Сразу ложь. Тут же, сходу.
    Кстати, а где все аналитики, которые рассказывали про диктатуру шоколадного режима, про то, что он никогда не допустит смены власти, про военное положение - вот это вот всё? Где э-эксперты? Мне так не хватает вашего экспертного мнения сейчас.
    Что сказать... Похмелье будет тяжелым.
    И, главное - теперь точно быстрым.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #10429
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  10. #10430
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    https://cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp307p...pid100=12.html

    54% обработанных голосов.

    Зеленский - 87.89%
    Порошенко - 10.18%

    Учитывая, что огород является довольно заметной площадкой области, должен написать:

    Спасибо дорогие и милые порохоботы огорода, что так самоотверженно уничтожали рейтинг Петра

    Больше мне сказать нечего.

  11. #10431

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Дези. Я в последние несколько дней встречаю уже не одну такую писюльку. И с прямыми призывами к гражданской войне. Но в одном Вы и ВАШЕ окружение правы:-

    ВЫ раскололи страну. ВЫ раскололи УКРАИНУ !!! И противопоставили СВОЙ сектор тем, кто не разделяет ни ВАШИ цели, ни ВАШИ методы. А посему НЕ ИМЕЕТЕ никакого права даже муссировать своими языками это слово "Украина". ВЫ её УБИЛИ. РАЗОРВАЛИ на сектора.

    ВАШ СЕКТОР. И всё. А мы уже научились, что излишняя толерастия- это болезнь. Хотите навязывать нам СВОЮ волю? Тогда давайте проверим КТО злее. И насколько кто безволен. Но после этого прекратите лезть в Украину. А мы не будем лезть в ВАШУ Галичину.

    (если от неё хоть что то останется)
    Браво!
    ППКС

  12. #10432

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 876

    Типово

    а ведь говорили - не плюй в колодец
    плевали - сами и испили

  13. #10433
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та ее хрен прогонишь....
    Дейнерис официально объявила вчера, вместе с порохом, что они уходят в опозицию, порох в политике, она здесь)))))

  14. #10434
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Свои поздравления обнародовали и генсек НАТО Йенс Столтенберг и председатель Совета ЕС Дональд Туск.
    https://ru.tsn.ua/politika/ukraina-p...y-1333365.html

    Короче: голоса еще не подсчитаны, а главы сильнейших стран мира и влиятельнейших международных организаций уже поздравляют Зеленского с победой. Это явно и четко говорит о том, кто был их фаворитом на выборах и с кем они хотят работать в дальнейшем.
    Та нихуа, это они в очередь пригласить к себе на гастроли выстраиваются.

    Успех ошеломительный.)))

    А вы говорите дефолт, дефолт. Пару турне по миру, еще в плюсах останемся.

    Народу нравится!(с.)

  15. #10435
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Свои поздравления обнародовали и генсек НАТО Йенс Столтенберг и председатель Совета ЕС Дональд Туск.
    https://ru.tsn.ua/politika/ukraina-p...y-1333365.html

    Короче: голоса еще не подсчитаны, а главы сильнейших стран мира и влиятельнейших международных организаций уже поздравляют Зеленского с победой. Это явно и четко говорит о том, кто был их фаворитом на выборах и с кем они хотят работать в дальнейшем.
    Ваще-т в данном случае не значит
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #10436
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Дези. Я в последние несколько дней встречаю уже не одну такую писюльку. И с прямыми призывами к гражданской войне. Но в одном Вы и ВАШЕ окружение правы:-

    ВЫ раскололи страну. ВЫ раскололи УКРАИНУ !!! И противопоставили СВОЙ сектор тем, кто не разделяет ни ВАШИ цели, ни ВАШИ методы. А посему НЕ ИМЕЕТЕ никакого права даже муссировать своими языками это слово "Украина". ВЫ её УБИЛИ. РАЗОРВАЛИ на сектора.

    ВАШ СЕКТОР. И всё. А мы уже научились, что излишняя толерастия- это болезнь. Хотите навязывать нам СВОЮ волю? Тогда давайте проверим КТО злее. И насколько кто безволен. Но после этого прекратите лезть в Украину. А мы не будем лезть в ВАШУ Галичину.

    (если от неё хоть что то останется)
    Ох не хочется проверять кто злее. Но в целом верно. Галицийская скверна распространилась на всю Украину
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  17. #10437
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Оренда приходи я тебе все обрежу.... Дорого.... Выбор инструмента оплачивается отдельно....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #10438
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 949

    Типово

    Бензопилой хорошо должно выйти.

    Или клещами для зачистки проводов)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #10439
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    ........
    отжеш этот Трамп - агент хутина не иначе))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #10440
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    отжеш этот Трамп - агент хутина не иначе))
    Обережне таке, що не стані вимовити, що кого прямо називаємо Хyйло.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 522 з 558 ПершаПерша ... 22422472512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті