Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 514 з 796 ПершаПерша ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524564614 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15912, показано з 10 261 по 10 280.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #10261
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Силиконовые накладки тоже не так безобидны, как кажется на первый взгляд. Кот не может втянуть когти, и может травмироваться, если поскользнется на них на полу. Только вчера читала об этом , но ссылкой не поделюсь, не сохранила

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #10262

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Смотрела передачу "кто в доме хозяин" это как перевоспитывают плохие повадки животных. Есть на ютубе. Так там был котик которому удалили когти. Я раньше думала что это ерундовая операция. Оказывается кот с ней становится инвалидом фактически. и если вдруг окажется выброшенным на улицу, то скорее всего умрет, т.к. не может за себя совсем постоять, не может удержать добычу и даже на дерево залезть не сможет от собаки. Я была в шоке. Реально садизм.

  3. #10263
    Аватар для Ewggenn
    Реєстрація
    04 грудень 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Хватает мне кошатницы на работе)

  4. #10264
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Смотрела передачу "кто в доме хозяин" это как перевоспитывают плохие повадки животных. Есть на ютубе. Так там был котик которому удалили когти. Я раньше думала что это ерундовая операция. Оказывается кот с ней становится инвалидом фактически. и если вдруг окажется выброшенным на улицу, то скорее всего умрет, т.к. не может за себя совсем постоять, не может удержать добычу и даже на дерево залезть не сможет от собаки. Я была в шоке. Реально садизм.
    да так и есть.
    знаю людей, которые сделали коту такую операцию, а потом отдали его маме в село - того спустя время разорвали собаки - он просто не смогу убежать от них - т.к. не смог запрыгнуть на забор без когтей(((

  5. #10265

    Реєстрація
    03 лютий 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Смотрела передачу "кто в доме хозяин" это как перевоспитывают плохие повадки животных. Есть на ютубе. Так там был котик которому удалили когти. Я раньше думала что это ерундовая операция. Оказывается кот с ней становится инвалидом фактически. и если вдруг окажется выброшенным на улицу, то скорее всего умрет, т.к. не может за себя совсем постоять, не может удержать добычу и даже на дерево залезть не сможет от собаки. Я была в шоке. Реально садизм.
    Но кто-то придумал эту операцию, кому-то пришла в голову эта жуть!!! ДА, тоже слышала про эту операцию... Люди приобретают животное как какой-то аксессуар... под интерьер... или игрушку ребенку. Мы подобрали котенка на улице, побитого и слабого выходили и пытались пристроить, на наше объявление откликнулась женщина, с желанием взять этого малыша... и прозвучал вопрос, "он подойдет для ребенка поиграть?" я ее отправила в магазин игрушек.... где предел человеческого безумия??

  6. #10266
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    да так и есть.
    знаю людей, которые сделали коту такую операцию, а потом отдали его маме в село - того спустя время разорвали собаки - он просто не смогу убежать от них - т.к. не смог запрыгнуть на забор без когтей(((
    ужас, просто садизм... я несколько лет назад видела в ветклинике кота, перс шиншилла, которому только сняли швы после удаления когтей, у него были слезы в глазах. У меня тогда была кошка шиншилла, я даже не могла подумать, что коты могут плакать.

  7. #10267
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Одетта Переглянути допис
    Но кто-то придумал эту операцию, кому-то пришла в голову эта жуть!!! ДА, тоже слышала про эту операцию... Люди приобретают животное как какой-то аксессуар... под интерьер... или игрушку ребенку. Мы подобрали котенка на улице, побитого и слабого выходили и пытались пристроить, на наше объявление откликнулась женщина, с желанием взять этого малыша... и прозвучал вопрос, "он подойдет для ребенка поиграть?" я ее отправила в магазин игрушек.... где предел человеческого безумия??
    Как кто придумал.Если бы не было врачей,кто занимается подобным,то и спроса не было.
    Как мне врезалось в уши как рассказывали раз.Врачам так жалко было делать коту мягкие лапки,но садюги хозяева принесли,что ж поделаешь. Гуманные вы наши врачи ....нет слов.Пожалели бедного котика и фаланги по отрубывали.

  8. #10268
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Хотите расскажу вам про то, как обстоит дело с операцией ''мягкие лапки'' в США? Эта процедура разрешена законодательно и во многих клиниках проводится вместе со стерилизацией. И врачи не считают это жестокостью. Наоборот, поощряют хозяев, настойчиво предлагают эту услугу. Т.к. очень многие хозяева сдают котов в приюты только из-за того, что они дерут мебель или царапают детей.
    Так что у нас в Украине врачи очень даже гуманные.

  9. #10269

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Хотите расскажу вам про то, как обстоит дело с операцией ''мягкие лапки'' в США? Эта процедура разрешена законодательно и во многих клиниках проводится вместе со стерилизацией. И врачи не считают это жестокостью. Наоборот, поощряют хозяев, настойчиво предлагают эту услугу. Т.к. очень многие хозяева сдают котов в приюты только из-за того, что они дерут мебель или царапают детей.
    Так что у нас в Украине врачи очень даже гуманные.
    Дело в том, что в США так просто животное не выбросишь, они там все учтены насколько я понимаю.я конечно не знаю, не была там.

  10. #10270
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Хотите расскажу вам про то, как обстоит дело с операцией ''мягкие лапки'' в США? Эта процедура разрешена законодательно и во многих клиниках проводится вместе со стерилизацией. И врачи не считают это жестокостью. Наоборот, поощряют хозяев, настойчиво предлагают эту услугу. Т.к. очень многие хозяева сдают котов в приюты только из-за того, что они дерут мебель или царапают детей.
    Так что у нас в Украине врачи очень даже гуманные.
    Такую операцию делают только в США, но и там немало врачей, которые отказывают своим потенциальным клиентам в проведении онихэктомии их кошкам. Во многих странах Европы операция под запретом. В цивилизованных государствах действует Европейская конвенция по защите прав домашних животных. Выдержка из статьи

  11. #10271
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Видать холодать будет
    Недовольное рыжее 12 летнее жирное котЭ Мурчик

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181207_194610.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  79,6 КБ
ID:	2213647

  12. #10272
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 450

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Видать холодать будет
    Недовольное рыжее 12 летнее жирное котЭ Мурчик

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181207_194610.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  79,6 КБ
ID:	2213647
    Хорош Мурчик! Обожаю рыжих полосатых здоровенных котов! Зацеловала б до икоты.

  13. #10273

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Видать холодать будет
    Недовольное рыжее 12 летнее жирное котЭ Мурчик

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181207_194610.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  79,6 КБ
ID:	2213647
    Тю, мы уже давно на "зимние квартиры" перебрались
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  45720677_2196244704032961_2570169693339910144_n.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  54,0 КБ
ID:	2213658
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  45743052_2195727274084704_1015088371921321984_n.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  92,9 КБ
ID:	2213657  

  14. #10274
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Хорош Мурчик! Обожаю рыжих полосатых здоровенных котов! Зацеловала б до икоты.
    Та этого не зацелуешь...обдряпает всего ))))
    Гладить категорически никому себя не даёт с самого малечку

  15. #10275
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Тю, мы уже давно на "зимние квартиры" перебрались
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  45720677_2196244704032961_2570169693339910144_n.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  54,0 КБ
ID:	2213658
    Цобакен такой довольный, котЭ шкодливо-прохаванЭ судя по мордахе

  16. #10276

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Цобакен такой довольный, котЭ шкодливо-прохаванЭ судя по мордахе
    Не-не-не, все наоборот ))) Кошь душка-милашка, а цобакен -- вредная и наглая немецкая морда )))

  17. #10277
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

    Типово

    Добрый день.Подскажите что может быть и где найти хорошего доктора который сможет проконсультировать.Сегодня утром кот проснулся и был активный ,через минут 40 пошёл позыв на рвоту и кот закричал страно ,я встала посмотреть а он лежит и не дышит,разбудила мужа и мы попробовали открыть рот и достать язык,кот задышал но очень долго не мог встать на лапы,мы сразу повезли его в ветклинику на Рабочей.Его посмотрели взяли анализы ,сделали ренген врач сказал что все в норме.Не могу понять что это было,и боюсь подумать если бы дома никого не было что могло случиться.

  18. #10278
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Добрый день.Подскажите что может быть и где найти хорошего доктора который сможет проконсультировать.Сегодня утром кот проснулся и был активный ,через минут 40 пошёл позыв на рвоту и кот закричал страно ,я встала посмотреть а он лежит и не дышит,разбудила мужа и мы попробовали открыть рот и достать язык,кот задышал но очень долго не мог встать на лапы,мы сразу повезли его в ветклинику на Рабочей.Его посмотрели взяли анализы ,сделали ренген врач сказал что все в норме.Не могу понять что это было,и боюсь подумать если бы дома никого не было что могло случиться.
    В каком районе находитесь хотя бы...
    Странно, зачем рентген. Как по мне, то показательней УЗИ было бы, у кота ж не перелом...
    Но рабочая такая рабочая

  19. #10279
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Рентген, думаю , делали для понимания есть ли в гортани и пищеводе что либо застрявшее....хотя если это что то пластмассовое то вряд ли рентген покажет....

  20. #10280
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    В каком районе находитесь хотя бы...
    Странно, зачем рентген. Как по мне, то показательней УЗИ было бы, у кота ж не перелом...
    Но рабочая такая рабочая
    Если доктор хороший поеду в любой район,я так переживаю вдруг повториться я рядом никого не будет,готова хоть на край света ехать.Ренген сердце смотрели увеличено или нет ,он просто упитанный (7кг.) предположили что из-за веса проблема в сердце.После клиники приехал потребова еды ,поиграл с дочкой и лёг спать как будто ничего и не произошло.

Сторінка 514 з 796 ПершаПерша ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524564614 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті