| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поехал
Нет
Надо подумать
Хорошее было время. Будем надеяться, что кризис вернется, экспортные рынки обвалятся, гривна ослабнет и т.д.Это правда, что перелет в Китай или Таиланд может в 300-400 баксов с человека обойтись?
а вы пробовали?)
пля, микадо, речь же о другом вообще
нарыть авд.ру и зашториться так можно когда вам лет 15-17, ну 20
а вы 10 лет не пьете уже!
ездить самому клево и все такое, но есть масса людей которым это а) не надо б) не получится нормально подготовиться
они что теперь плохие или что?
а есть те кто побухать любят, так причем тут олл инклюзив? таких на улице сотни - всем нравоучения устраиваете?
Работу, которая отнимает все время и не приносит значительного финансового благосостояния (это, например, такой достаток, когда ты сначала планируешь отдых куда хочется, а только потом подсчитываешь во сколько он тебе выйдет, а не отсекаешь из своих желаний в первую очередь все, что заведомо дорого) нужно менять. Если только это не очень любимая работа и у вас нет семьи (с такой-то работой). ИМХО
если у вы хорошо водите или у вас есть муж, который хорошо водит
можно попробовать если вам интересно ЮАР-Намибия-Ботсвана-Замбия-Зимбабве
уже года два не могу найти попутчиков
вдвоем стремно
ехать много и по пустыне
ноябрь, но может и октябрь
ну и встретиться сначала нужно и все такое.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks