Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 511 з 1317 ПершаПерша ... 114114615015025035045055065075085095105115125135145155165175185195205215616111011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 10 201 по 10 220.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #10201
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    на сентябрь пока такое по 2450 дол

    а в конце августа 1990 дол

    но времени пока полно...сперва в У........ упсь чуть не спалила место назначения))))) а уже потом в Эмираты или куда душа пожелает...а может поедем в Париж?
    В Париж с тобой))) А сначала с любимыми в .... упс... )))))))))))))))))))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  2. #10202
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну это ж у кого что болит, понимаешь! Народ жеж не пробовал Ал и боится... а вдруг понравится))))) Да и к тому же искушение... 10 лет не пил, а тут захочется))))
    А В наркотики попробуйте, вдруг Вам тоже понравится
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  3. #10203
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Запугиваешь?)))))
    Чего ради?

    Не сезон, поэтому такие вкусные цены. лучше лети в У...
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  4. #10204
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    а даже если в выпивкой то что? херня эти все нравоучения
    это как если бы к вам подошел свидетель иеговы и начал бы вам рассказывать о боге
    вы бы, наверняка, отстранились и без конфликта ушли
    но есть Почемучки=) наверное послал бы на Йух и рассказал что он сам уже 20 лет не верит и девушка у него не верит и встречаться он с такой которая верит не станет

    для меня это именно так выглядит
    ))))))))))))) Супер! Сравнение то что надо!)))))))))))

  5. #10205
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Чего ради?

    Не сезон, поэтому такие вкусные цены. лучше лети в У...
    Надо страну узнать в любые сезоны)))))))))))))))))))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  6. #10206
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Это правда, что перелет в Китай или Таиланд может в 300-400 баксов с человека обойтись?
    Хорошее было время. Будем надеяться, что кризис вернется, экспортные рынки обвалятся, гривна ослабнет и т.д.

  7. #10207
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Надо страну узнать в любые сезоны)))))))))))))))))))))
    Угу, тогда слетай в тропики в сезон дождей
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  8. #10208
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    А В наркотики попробуйте, вдруг Вам тоже понравится
    не кипятитесь, это было всего лишь предположение))))

  9. #10209
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Хорошее было время. Будем надеяться, что кризис вернется, экспортные рынки обвалятся, гривна ослабнет и т.д.
    тьфу-тьфу-тьфу ))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  10. #10210
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Угу, тогда слетай в тропики в сезон дождей
    Я хочу в ЮАР и на водопад Виктория)))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  11. #10211
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я хочу в ЮАР и на водопад Виктория)))
    и я туда хочу, но даже боюсь думать, сколько это может стоить )))

  12. #10212
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    А В наркотики попробуйте, вдруг Вам тоже понравится
    а вы пробовали?)

    пля, микадо, речь же о другом вообще
    нарыть авд.ру и зашториться так можно когда вам лет 15-17, ну 20
    а вы 10 лет не пьете уже!
    ездить самому клево и все такое, но есть масса людей которым это а) не надо б) не получится нормально подготовиться
    они что теперь плохие или что?
    а есть те кто побухать любят, так причем тут олл инклюзив? таких на улице сотни - всем нравоучения устраиваете?

  13. #10213
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Эх, кабы не работа по суббота и воскресеньям с удвольствием бы сьездил...
    Работу, которая отнимает все время и не приносит значительного финансового благосостояния (это, например, такой достаток, когда ты сначала планируешь отдых куда хочется, а только потом подсчитываешь во сколько он тебе выйдет, а не отсекаешь из своих желаний в первую очередь все, что заведомо дорого) нужно менять. Если только это не очень любимая работа и у вас нет семьи (с такой-то работой). ИМХО

  14. #10214
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не кипятитесь, это было всего лишь предположение))))
    Я тоже сделал всего лишь предположение. "Каждому овощу свой фрукт" (С)

    П.С. ИМХО, нефиг мусолить здесь эту тему, все равно толку - ноль, да и не вижу смысла просто в этом

    П.П.С. jaga-jaga - знаете чем Вы отличаетесь от Почемучки? а ничем
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  15. #10215
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я хочу в ЮАР и на водопад Виктория)))
    Я тоже. Маякнешь
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  16. #10216
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    и я туда хочу, но даже боюсь думать, сколько это может стоить )))
    Так надо напрямую спросить здесь))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  17. #10217
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Работу, которая отнимает все время и не приносит значительного финансового благосостояния (это, например, такой достаток, когда ты сначала планируешь отдых куда хочется, а только потом подсчитываешь во сколько он тебе выйдет, а не отсекаешь из своих желаний в первую очередь все, что заведомо дорого) нужно менять. Если только это не очень любимая работа и у вас нет семьи (с такой-то работой). ИМХО
    это не в этой тебе обсуждать надо
    ломай систему - воруй цыган

  18. #10218
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я хочу в ЮАР и на водопад Виктория)))
    если у вы хорошо водите или у вас есть муж, который хорошо водит
    можно попробовать если вам интересно ЮАР-Намибия-Ботсвана-Замбия-Зимбабве
    уже года два не могу найти попутчиков
    вдвоем стремно
    ехать много и по пустыне
    ноябрь, но может и октябрь
    ну и встретиться сначала нужно и все такое.

  19. #10219
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    если у вы хорошо водите или у вас есть муж, который хорошо водит
    можно попробовать если вам интересно ЮАР-Намибия-Ботсвана-Замбия-Зимбабве
    уже года два не могу найти попутчиков
    вдвоем стремно
    ехать много и по пустыне
    ноябрь, но может и октябрь
    ну и встретиться сначала нужно и все такое.
    Муж не водит, я вожу, но не рискну.
    Мне б поначалу туда организованный отдых.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  20. #10220
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    а вы пробовали?)
    Нет, и не собираюсь

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    пля, микадо, речь же о другом вообще
    нарыть авд.ру и зашториться так можно когда вам лет 15-17, ну 20
    Поверьте, тут не в возрасте дело (в разумных пределах конечно)

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    но есть масса людей которым это а) не надо б) не получится нормально подготовиться
    они что теперь плохие или что?
    а есть те кто побухать любят, так причем тут олл инклюзив? таких на улице сотни - всем нравоучения устраиваете?
    Я кому то устраиваю нравоучения? Скорее я за то, что каждый вид отдыха хорош по своему, и все зависит от приоритетов
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

Сторінка 511 з 1317 ПершаПерша ... 114114615015025035045055065075085095105115125135145155165175185195205215616111011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті