Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 509 з 1317 ПершаПерша ... 94094594995005015025035045055065075085095105115125135145155165175185195596091009 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 10 161 по 10 180.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #10161
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Не ругайтесь!!!!!


    а соберитесь вместе и посмотрите о.Хортицу
    выезд по субботам -100 грн
    и 160 грн с конным представлением!
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  2. #10162
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я такого не говорила))))))))) Меня просто задело высказывание Почемучки, да и Ваше, что Вы видели страну, а все остальные не видели! Что самотуристы - сплошь и рядом интеллигенты, а любители Ола - сплошь быдло!
    Я говорил про всех?

    А если брать в процентном соотошении, то согласитесь, отдыхащих на AI любителей выпить и т.п. несколько больше чем в среде их альтернативных собратьев. НО, повторю еще раз, это не относится ко всем, и, само сбой разумеется если Вы едете с маленьким ребенком, то отель на AI самый оптимальный вариант (с моей точки зрения)
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  3. #10163
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Tanita_Rozgon Переглянути допис
    Не ругайтесь!!!!!


    а соберитесь вместе и посмотрите о.Хортицу
    выезд по субботам -100 грн
    и 160 грн с конным представлением!
    Эх, кабы не работа по суббота и воскресеньям с удвольствием бы сьездил...
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  4. #10164
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Я говорил про всех?

    А если брать в процентном соотошении, то согласитесь, отдыхащих на AI любителей выпить и т.п. несколько больше чем в среде их альтернативных собратьев. НО, повторю еще раз, это не относится ко всем, и, само сбой разумеется если Вы едете с маленьким ребенком, то отель на AI самый оптимальный вариант (с моей точки зрения)
    Вы еще учитывайте, что Вы говорите, скорее всего, о Турции/ Египте.

    Потому что в других странах AI значительно реже, 5* в основном на НВ, в Эмиратах вообще на ВВ.
    Так что снобизм про упитых туристов неуместен вообще.
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  5. #10165
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Вы еще учитывайте, что Вы говорите, скорее всего, о Турции.

    Потому что в других странах AI значительно реже, 5* в основном на НВ, в Эмиратах вообще на ВВ.
    Так что снобизм про упитых туристов неуместен вообще.
    Забавно было бы посмотреть на упитых туристов в Эмиратах)))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  6. #10166
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    ШРИ-ЛАНКА 10 ночей, за одного человека.

    Даты вылетов: 15/06/10 -26/06/10
    20/06/10 -01/07/10
    22/06/10 -03/07/10

    Emerald Bay 3*** (ALL) 1099 у.е. ½ DBL (за человека) (10 ночей с АВИАПЕРЕЛЕТОМ)

    CLUB PALM BAY 4**** (ALL) 1333у.е. ½ DBL (10 ночей с АВИАПЕРЕЛЕТОМ!)

    Club Dolphin 4**** (HB) 1199 у.е. ½ DBL (10 ночей с АВИАПЕРЕЛЕТОМ)

    BENTOTA BEACH 4**** (HB) 1180у.е. ½ DBL (10 ночей с АВИАПЕРЕЛЕТОМ)

    Club Bentota 4**** (ALL) 1299 у.е. ½ DBL (10 ночей с АВИАПЕРЕЛЕТОМ)

    Royal Palms 5*****(HB) 1370 у.е. ½ DBL (10 ночей с АВИАПЕРЕЛЕТОМ)

    Tangerine Beach 4****(HB) 1199 у.е. ½ DBL (10 ночей с АВИАПЕРЕЛЕТОМ)


    Стоимость тура включает:
    • а/б Киев – Шарджа – Коломбо – Шарджа -Киев, эконом.класс, а/к «Air Arabia ».
    • трансфер аэропорт-отель-аэропорт (от 2 человек) на Шри-Ланке.
    • проживание в выбранном отеле с указанным питанием 1\ 2 DBL 10 ночей
    • мед. страховка


    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  7. #10167
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Вы еще учитывайте, что Вы говорите, скорее всего, о Турции.

    Потому что в других странах AI значительно реже, 5* в основном на НВ, в Эмиратах вообще на ВВ.
    Так что снобизм про упитых туристов неуместен вообще.

    Разумеется что о Турции, побываю в других местах, тогда буду судить иначе, возможно.

    А "бухающих" все же больше в местах массового скопления туристов, и, кстате, англичане пьют не меньше наших. Да и прочие нации наверное тоже.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  8. #10168
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Забавно было бы посмотреть на упитых туристов в Эмиратах)))))
    Мне почему-то кажется, что существуют люди с таким отношением к жизни и таким восприятием реальности, которые бы их точно нашли
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  9. #10169
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Я говорил про всех?

    А если брать в процентном соотошении, то согласитесь, отдыхащих на AI любителей выпить и т.п. несколько больше чем в среде их альтернативных собратьев. НО, повторю еще раз, это не относится ко всем, и, само сбой разумеется если Вы едете с маленьким ребенком, то отель на AI самый оптимальный вариант (с моей точки зрения)
    А вы не задумывались почему??? ))))))))) Народ раскусил фишку отдыха Турции, Египта и др. стран, где есть Ал и активно им пользуется, причем заметьте, сочетает и Ал и экскурсии... А вы, ни разу не пробовавший отдыхать в Ал и 5-ти звездах что-то тут советуете))))))))) Как-то нелогично, не кажется Вам?

  10. #10170
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Забавно было бы посмотреть на упитых туристов в Эмиратах)))))
    спейшиал фо ю...

    вылет 17.06
    на 7ночей

    цена на 2 взрослых

    JAL Fujairah 5* ALL- 1838 USD

    в цене и перелет и трансфер, страховка, олл инклюзив и виза.....

  11. #10171
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    спейшиал фо ю...

    вылет 17.06
    на 7ночей

    цена на 2 взрослых

    JAL Fujairah 5* ALL- 1838 USD

    в цене и перелет и трансфер, страховка, олл инклюзив и виза.....
    Издеваешься? да? ((((
    Я ж 27 улетаю((((
    Найди такое на сентябрь))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  12. #10172
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Издеваешься? да? ((((
    Я ж 27 улетаю((((
    Найди такое на сентябрь))))
    Такое на новый год нужно. Там сейчас +50.

    Посмотрела прогноз погоды. Вру +41. А потом сразу + 50.
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  13. #10173
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Все, я кончил!
    ..
    это все еще темка с предложениями туроператоров
    или я случаем в "знакомства" забрела?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #10174
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Столько всего повидали в отличии от большинства Вас
    интересно вас читать=) и микадо тоже
    впервые сделав пару робких шажков в путешствиях в супер-комфортных условиях поливаете чем ни попадя людей, которые приезжают ноги протянуть раз в год после работы
    с таким подходом съездите в десяток стран, повесите сертификат "путешественника" на стену и будете рассказывать какой вы молодец всем вокруг и какие же инертные и ничего из себя не представляющие человеки отдыхают в олл инклюзив?)
    поразительно просто
    есть правда еще более запущенные случаи, те вообще все турагенства прям ненавидят

  15. #10175
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    это все еще темка с предложениями туроператоров
    или я случаем в "знакомства" забрела?
    не, это Почемучка показывает всем присутствующим, чем он отличается от "быдла"))))))))))))

  16. #10176
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А вы не задумывались почему??? )))))))))
    Почему народ пьет спиртное? Извините, я не врач-нарколог, это не ко мне Я уже лет 10 не пью, и прекрасно знаю разницу между этими 2-мя состояниями.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Народ раскусил фишку отдыха Турции, Египта и др. стран, где есть Ал и активно им пользуется, причем заметьте, сочетает и Ал и экскурсии...
    А вот это встречается гораздо реже. Впрочем, в сотый раз повторю - каждому свое

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А вы, ни разу не пробовавший отдыхать в Ал и 5-ти звездах что-то тут советуете))))))))) Как-то нелогично, не кажется Вам?
    Нет, не пробовал, и не тянет по ряду причин. 1-я е пью спиртного, да и ем не настолько уж и много 2-просто на 2 недели отпуска я хочу КАРДИНАЛЬНО сменить свое окружение, и посмотреть как можно больше, т.к. следующая такая возможность выпадет только через год (в лучшем случае).

    П.С. Поверьте, я прочитал очень много отзывов и впечатлений как по Турции так и по Польше и Италии. Да, безусловно, свой опыт гораздо важнее, но даже из прочитанноо я уже составил примерную картину того, чего я хочу
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  17. #10177
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Издеваешься? да? ((((
    Я ж 27 улетаю((((
    Найди такое на сентябрь))))
    на сентябрь пока такое по 2450 дол

    а в конце августа 1990 дол

    но времени пока полно...сперва в У........ упсь чуть не спалила место назначения))))) а уже потом в Эмираты или куда душа пожелает...а может поедем в Париж?

  18. #10178
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    На 24.06.10 KEMER REACH HOTEL 5 *, Standard AI DBL $1175 из Днепропетровска

  19. #10179
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не, это Почемучка показывает всем присутствующим, чем он отличается от "быдла"))))))))))))
    и как всегда неудачно...

    седня магнитные бури? куда не зайдешь - все ругаются
    ломай систему - воруй цыган

  20. #10180
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    от никак не пойму
    может кто объяснит? это шаблон такой чтоли - если ОЛЛ - то все его прелести в спиртном?
    где логика, народ? ааааааааа?
    я не пью (ну раз-два в год бокал мартини не в счет) и тем не менее меня привлекает ОЛЛ
    неужели выпивкой? ну что за штампы такие? где вы этому набрались? вот правда интересно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 509 з 1317 ПершаПерша ... 94094594995005015025035045055065075085095105115125135145155165175185195596091009 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті