Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 490 з 1317 ПершаПерша ... 390440480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500540590990 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 9 781 по 9 800.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #9781
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    ТУРЦИЯ из ЗАПОРОЖЬЯ


    06.06.2010 7 ночей Кемер MARTI MYRA 5* ULTRA ALL INCLUSIVE на двоих 1785 USD

    с ребенком 1922 USD



    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  2. #9782
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    ПРедложите Isis UAI 5* Бодрум 1 дабл+ 1 сингл. Вылет 4.06. из Днепра. Выкуплю сегодня. Цены по СМС (095)2727304
    Тендер закрыт. Всем принявшим участие спасибо.


    Отвечу на возникшие тут вопросы о скидках и лояльностях.
    Дело именно в туристе. Если я сам всегда готовлю себе путешествие (и в Турцию и Египет в голову не придет лететь самостоятельно) то мне от турагенства нужна только цена. ВСЕ. А неанглоязычным, которые любят чтоб с ними соскались, которые сами не знают чего хотят - тут показывайте класс убеждения.

    И решите для себя - нужно ли вам 100 баксов от меня или нет.
    А смысл?

  3. #9783
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Тендер закрыт. Всем принявшим участие спасибо.


    Отвечу на возникшие тут вопросы о скидках и лояльностях.
    Дело именно в туристе. Если я сам всегда готовлю себе путешествие (и в Турцию и Египет в голову не придет лететь самостоятельно) то мне от турагенства нужна только цена. ВСЕ. А неанглоязычным, которые любят чтоб с ними соскались, которые сами не знают чего хотят - тут показывайте класс убеждения.

    И решите для себя - нужно ли вам 100 баксов от меня или нет.
    А неанглоязычным, которые НЕ любят чтоб с ними соскались срочно учить английский язык?

  4. #9784
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Граждане, а можно вежливо попросить не загаживать тему?
    Давайте без распальцовок, выяснения отношений, махания 100-долларовыми купюрами.

    Ощущение дешевого турецкого отеля сразу возникло какое-то. Фи.

    Пусть операторы как и раньше постят цены и картинки. И в мире будет красота и гармония.
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  5. #9785
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Тендер закрыт. Всем принявшим участие спасибо.
    купили в изис путевку? Поздрвляю! В прошлом году были там! Отель неплохой (из минусов - смотрите не попадайте в номер с центральным кондишином - сразу требуйте замену - они охотно ее делают... с ЦК жарко оч.... Что еще, бассейн маленький, но это так... зачем бассейн, когда море Эгейское рядом? Кстати, лежаков много, проблем занять их на пляже абсолютно нет... Кормежка хорошая... Уборка в номере тоже... ну в общем, базовый отель тезов - это о чем-то да и говорит ), море Эгейское - оч красивое, Бодрум и его пригород Гюмбет - оч красивое место!!! Хорошего отдыха! Возвращайтесь с новыми эмоциями ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ и впечатлениями!!!!

  6. #9786
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Пусть операторы как и раньше постят цены и картинки. И в мире будет красота и гармония.
    Вот! Правильно))) А остальное в ЛС)))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  7. #9787
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Это если не Турция и Египет)))
    Хотя у меня недавно появилась идея! прилететь в Каир и, взяв на прокат авто, проехать аж до Абу Симбела)))))
    А какая разница, Турция, Египет или Европа? Все зависит от того, кто какой вид отдыха предпочитает
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  8. #9788
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Тендер закрыт. Всем принявшим участие спасибо.


    Отвечу на возникшие тут вопросы о скидках и лояльностях.
    Дело именно в туристе. Если я сам всегда готовлю себе путешествие (и в Турцию и Египет в голову не придет лететь самостоятельно) то мне от турагенства нужна только цена. ВСЕ. А неанглоязычным, которые любят чтоб с ними соскались, которые сами не знают чего хотят - тут показывайте класс убеждения.

    И решите для себя - нужно ли вам 100 баксов от меня или нет.
    Вам, наверняка продали ниже себестоимости))) тендер - это серьезная штука)))))))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  9. #9789
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    дубль
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  10. #9790
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    А какая разница, Турция, Египет или Европа? Все зависит от того, кто какой вид отдыха предпочитает
    Разница есть. Но это опять-таки ИМХО
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  11. #9791
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Если хочется именно экскурсий по стране - можно и самим. Все зависит от знания языка/ языков.

    Но если хочется 2 недели понежиться на пляже в комфортном отеле - нафиг самостоятельно этим заниматься? Напрягаться, суетиться ? Посмотрел картинки в интернете, почитал отзывы - и купил тур.
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  12. #9792
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Микадо, поставьте себе уже эту фразу в подпись Чесслово, в каждой теме одно и то же
    Я с удовольствием почитаю, как Вы, когда у Вас будет маленький ребенок, полетаете с ним Виззэйром из Киева, подобираетесь из Днепра в Киев, подождете, пока 10 раз отложится рейс, а потом попереезжаете из города в город, угу. Самостоятельные путешествия хороши не всегда и не везде.
    Так я никому и не навязываю свою точку зрения, да и вообще стараюсь не ввязываться в этот топик, просто высказал реплику А с детьми безусловно лучше не таки способом, НО, лично мое мнение, с деьми лет до 5 за пределы Украины я бы вообще не выезжал.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  13. #9793
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а я фото с отеля сбросила. немного с моего фотикаhttp://www.radikal.ru/USERS/anastasiy-/egipet?pg=1

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #9794
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я фото с отеля сбросила. немного с моего фотикаhttp://www.radikal.ru/USERS/anastasiy-/egipet?pg=1
    красотень!

  15. #9795
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я фото с отеля сбросила. немного с моего фотикаhttp://www.radikal.ru/USERS/anastasiy-/egipet?pg=1
    Да, очень красиво, и номер очень понравился! Мы тоже хотим в конце октября поехать в Египет!

  16. #9796

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Граждане туроператоры, есть срочный вопрос!
    Завтра я еду в Киев, чтобы лететь в Европу. Однако только завтра же я получу ответ от посольства по визе (обещали сегодня, но затянули). Если не дадут шенгена, то Европа летит мимо меня. Вопрос - куда по-быстрому можно завтра из Киева во второй половине дня улететь без визы (если откажут) на 10-11 дней, дабы отпуск всё-таки состоялся? типа Египта....

  17. #9797

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    Турция из Днепропетровска

    06.06.2010 7 FAME RESIDENCE GOYNUK 4 * Standard KEMER
    FSAI DBL $1010


    04.06.2010 7 KEMAL BAY 5 * Standard ALANYA AI DBL $873

    03.06.2010 7 BEACH CLUB DOGANAY 5 * Standard ALANYA UAI DBL $1060


    04.06.2010 7 VIKINGEN QUALITY RESORT & SPA 5 *Standard Land View ALANYA
    UAI DBL $1133
    Востаннє редагував Startravel: 31.05.2010 о 15:58
    Туристическое агентство Малибу
    г. Днепропетровск,
    098 434 65 66,

  18. #9798
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я фото с отеля сбросила. немного с моего фотикаhttp://www.radikal.ru/USERS/anastasiy-/egipet?pg=1
    красота-то какая - лепота! (с)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #9799
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    предложите шри-ланку недорого с 12-14 июня на 8-10 дней для 2 взрослых

  20. #9800
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    предложите шри-ланку недорого с 12-14 июня на 8-10 дней для 2 взрослых

    с 12.06 по 22.06

    EDEN RESORT & SPA HOTEL 5*, БЕРУВАЛА ВВ (завтрак)
    1103 дол. на человека

    BENTOTA BEACH HOTEL 4*, БЕНТОТА, НВ (завтрак,ужин)
    980 дол. на человека

    CORAL GARDENS 3*, ХИККАДУВА, НВ (завтрак,ужин)
    895 дол. на человека

    проживание+ питание
    перелет
    индивидуальный трансфер
    страховка
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

Сторінка 490 з 1317 ПершаПерша ... 390440480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500540590990 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті