я не говорю, что их точно не нужно будет сдавать.
в один день может не получиться, т.к. Вам нужно сначала на УЗИ (а там уже может быть очередь по предварительной записи) и только потом на осмотр с возможным взятием сока (а попасть в лабораторию он оптимально должен в 1-ой половине дня, а еще лучше - утром).



Відповісти з цитуванням

Bookmarks