Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 194 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3861, показано з 901 по 920.

Тема: Уролог

  1. #901
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Ссори, всю тему не перечитывала.
    У меня песок в почках на УЗИ, застой желчи, в анализе мочи белок. Подозрение на пиелонефрит. По своей инициативе сьездила попить водицу в Трускавец. Водица чудо))) Там мне врач присоветовал еще Канефрон пропить. Хочу теперь попасть на консультацию к толковому врачу, того как в этой области я еще ни к кому не обращалась.
    Doktor, можно ваши координаты?

  2. #902
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    всех приветствую.
    всем ответил.
    жду новых вопросов
    можно мне тоже ваши координаты.

  3. #903
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 196

    Типово

    ответил всем

  4. #904

    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    618

    Типово

    ...
    Спасибо.
    Востаннє редагував kanik: 12.09.2011 о 15:40

  5. #905
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 196

    Типово

    боли в промежности и яичке - скорее всего признаки простатита. кроме УЗИ необходимы пальцевое исследование простаты и микроскопия сока простаты. инфекционный фактор в развитии простатита играет важную роль. не торопитесь сдавать анализы до встречи с урологом, т.к. может получиться, что Вы сдали не то или не так (объем лучше определять индивидуально). кстати, раз при УЗИ Вам сказали, что необходимо дообследование, то, наверное, не нужно говорить, что "там всё в норме".

    боль только в области яичка может быть связана с другими болезнями, в том числе формирующейся грыжей и проч.

    боль с иррадиацией в яичко и в ногу может быть при движении камня (мочекаменная болезнь).

    в общем - наверное понятно, что встречи с урологом не избежать.

  6. #906
    Аватар для Cherax_destructor
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    175

    Типово

    Подскажите пожалуйста, может кто знает Карягина Вадима Михайловича, где он сейчас принимает? может кто знает телефон для связи сбросьте пожалуйста в личку.

  7. #907
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 196

    Типово

    Цитата Допис від Cherax_destructor Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, может кто знает Карягина Вадима Михайловича, где он сейчас принимает? может кто знает телефон для связи сбросьте пожалуйста в личку.
    Корягина можно найти там же где и прежде - возле Дома Торговли (кажется, ул. Аржанова)

  8. #908
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    доктор, вы уролог, или уролог-андролог?

  9. #909

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    TO CORP Простите, что встреваю. Как по мне, - главное, что нам здесь отвечает профессионал(судя по предыдущим его постам). По сути вопроса - не каждый уролог может быть андрологом, то же самое, что не каждый терапевт - суть кардиолог(пульмонолог, гастроэнтереолог), а вроде как и должен им быть
    Задавайте вопрос - может чем и поможем.
    Еще раз простите, что встрял. Думаю и Doktor без претензий?

  10. #910
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 196

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    доктор, вы уролог, или уролог-андролог?
    вопросами андрологии очень долго либо занимались урологи либо не занимался никто. андрологи, как сертифицированные специалисты, появились не так давно. андрологи в Днепропетровске есть. если Вы поточнее сформулируете вопрос, то можно будет более точно Вас и определить со специалистом (к кому обратиться). возвращаясь к Вашему вопросу - я занимаюсь и урологией и андрологией.

  11. #911
    Аватар для PIF
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    подскажите, пожалуйста, с приступом почечной колики у мужчины
    и необходимостью обследования и лечения почек к какому врачу обращаться - урологу или нефрологу?

  12. #912
    Аватар для PIF
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Доктор, хотелось бы получить Ваши координаты в личку, пожалуйста.

  13. #913
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 196

    Типово

    Цитата Допис від PIF Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, с приступом почечной колики у мужчины
    и необходимостью обследования и лечения почек к какому врачу обращаться - урологу или нефрологу?
    урологи занимаются, в основном, той патологией, которая может потребовать оперативного лечения, а нефрологи - неоперативными проблемами. это очень приблизительная характеристика специальностей, но, в целом, поможет разобраться к кому обращаться. в вышеописанном случае: почечная колика - это чаще всего признак острого нарушения оттока мочи. наиболее частая причина - мочекаменная болезнь. наличие камня - значит может понадобиться операция, а значит - к урологу.

  14. #914
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 196

    Типово

    Цитата Допис від PIF Переглянути допис
    Доктор, хотелось бы получить Ваши координаты в личку, пожалуйста.
    а пожалуйста!

  15. #915
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    вопросами андрологии очень долго либо занимались урологи либо не занимался никто. андрологи, как сертифицированные специалисты, появились не так давно. андрологи в Днепропетровске есть. если Вы поточнее сформулируете вопрос, то можно будет более точно Вас и определить со специалистом (к кому обратиться). возвращаясь к Вашему вопросу - я занимаюсь и урологией и андрологией.
    Доброе утро, Доктор!.
    в кратце. хотим ребёночка. у нас мужской фактор. боремся. пока ни как не получается.
    вот неделю назад муж сдал спермограмму. Сг ужасная - всего 2млн/мл. и активноподвижных+малоподвижных всего 19%, неподвижных 80%, морхология нормальная, обьём, цвет, запах, разжижаемость - в норме. Лейкоцитов 20-22, при норме единичных. Лейкоцитовые зёрна - умеренное количество (при норме - незначительно). Агглютинация, агрегация, эпитальные клетки уретры, эпитальные клетки простаты, эритроцити, слизь, сперматофаги - отсутсвуют. если надо я подробней напишу.
    Я так понимаю у нас инфекция.
    При этом анализ на гормоны паказал незначительное повышение ФСГ - 13,1 мМЕ/мл при норме для мужчин (1,5-12,4).
    Что делать дальше и какие анализы нам надо теперь снова сдавать, чтоб вычислить єту инфекцию.
    Я понимаю, что без похода к урологу не обойдется (ваши координаты в ЛС), но до прихода ко врачу хочется прийти с анализами на руках, что б хоть было о чём говорить. и не пугайтесь если с мужем прийду и я.

  16. #916
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 196

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Доброе утро, Доктор!.
    в кратце. хотим ребёночка. у нас мужской фактор. боремся. пока ни как не получается.
    вот неделю назад муж сдал спермограмму. Сг ужасная - всего 2млн/мл. и активноподвижных+малоподвижных всего 19%, неподвижных 80%, морхология нормальная, обьём, цвет, запах, разжижаемость - в норме. Лейкоцитов 20-22, при норме единичных. Лейкоцитовые зёрна - умеренное количество (при норме - незначительно). Агглютинация, агрегация, эпитальные клетки уретры, эпитальные клетки простаты, эритроцити, слизь, сперматофаги - отсутсвуют. если надо я подробней напишу.
    Я так понимаю у нас инфекция.
    При этом анализ на гормоны паказал незначительное повышение ФСГ - 13,1 мМЕ/мл при норме для мужчин (1,5-12,4).
    Что делать дальше и какие анализы нам надо теперь снова сдавать, чтоб вычислить єту инфекцию.
    Я понимаю, что без похода к урологу не обойдется (ваши координаты в ЛС), но до прихода ко врачу хочется прийти с анализами на руках, что б хоть было о чём говорить. и не пугайтесь если с мужем прийду и я.
    напугать меня Вашим приходом - сложно.

    вероятнее всего понадобятся ТРУЗИ предстательной железы, возможно - УЗИ органов мошонки и микроскопия сока предстательной железы.

    обследование, посвященное инфекциям - не торопитесь. тут лучше определиться с доктором в объеме и методах - у разных специалистов могут быть разные подходы.

    соберетесь приходить - обязательно берите с собой весь архив.

  17. #917
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    напугать меня Вашим приходом - сложно.

    вероятнее всего понадобятся ТРУЗИ предстательной железы, возможно - УЗИ органов мошонки и микроскопия сока предстательной железы.

    обследование, посвященное инфекциям - не торопитесь. тут лучше определиться с доктором в объеме и методах - у разных специалистов могут быть разные подходы.

    соберетесь приходить - обязательно берите с собой весь архив.
    весь архив находится на космичке. отдадут его врядли. есть кое-что отксеренное. ну и свежие анализы независимых лабораторий.
    т.е. даже так. а я почемуто думала (приходилось сталкиваться), что все урологи сразу отправляют инфекции сдавать.
    у вас в больнице проводяться такие анализы ТРУЗИ предстательной железы, возможно - УЗИ органов мошонки и микроскопия сока предстательной железы. (чтоб прийти в один день и всё сдать)?
    Востаннє редагував CORP: 05.10.2011 о 11:31

  18. #918
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Доброе утро.
    Подкажите пожалуйста как такое может быть...
    Сдавала инализ мочи контрольный, так имеется хр. пиелонефрит.. И вот в нем лейкоциты 0-1-1. а при этом бактерии ++++, и нитриты? Я так понимаю инфекция=воспалению.. а здесь такое. сдавала в лаборатории "Биотек". Спасибо..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  19. #919
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Doctor, добрый день! Можно обратиться к Вам на прием с результатами спермограммы? Для консультации и лечения, если требуется.
    СГ 18.08.2011г:
    В два раза повышена вязкость, лейкоциты 4-5 в п/зр, Лецитиновые зёрна - Незначительное количество*,
    "a+b"- активноподвижных и малоподвижных 28% (норма >50), "c" - c отсутствием поступательного движения 29% (норма -Отсутствуют), Клетки сперматогенеза 1 - 2* в п/зр (норма 2 — 4). Остальные показатели в пределах нормы.
    И повторно СГ от 30.09.2011г. Вязкость в норме, и a+b"- активноподвижных и малоподвижных 62 % (норма >50).
    Остальные показатели остались те же + Агглютинация Незначительная* (норма - Отсутствует).

    Хотелось бы получить Ваши координаты. Заранее большое спасибо!

  20. #920

    Типово

    Доктор, напишите, пожалуйста, в Личку координаты, график работы и стоимость.
    при всех обстоятельствах жизни девушка должна быть
    "добра без слабости, справедлива без суровости, услужлива без унижения,
    остроумна без едкости, изящно-скромна и гордо-спокойна"(с)

Сторінка 46 з 194 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті