Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 612 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8841
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    и вообще , вас еще коснется кризис среднего возраста
    будете метаться как слоёные зайцы .....
    а выхода не будет.
    вот посмотрите:smt219
    Док, а чем этот кризис коснулся Вас? Вроде бы все есть: и три глаза, и большой Й*х, и не голодаете...
    Наверное, я задаю слишком прямолинейные вопросы, да?
    Востаннє редагував Eve_evE: 10.08.2011 о 15:48

  2. #8842
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    фу какая вы......
    со временем пузом закрыло
    Ну. Он-то не стал меньше.
    Люблю Жизнь. За всё.

  3. #8843
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    А разве слоеные зайцы мечутся?
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  4. #8844
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    А разве слоеные зайцы мечутся?
    ну аватарка уже третья, чем не метание?
    только это ОН, кроль!
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  5. #8845
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    А разве слоеные зайцы мечутся?
    Может, это новый вид спорта, вместо метания мобильных телефонов?
    Пекут зайцев из слоеного теста и мечут метают их

  6. #8846
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Док, а чем этот кризис коснулся Вас?
    кризис не в наличии или недостатке материального, а в потере смысла и гармонии, блин..
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  7. #8847
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Эх, а у меня в телефоне такая картинка есть... Заяц как у Bunny переворачивается и становится женщиной с шикарными формами ))

  8. #8848
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    ну аватарка уже третья, чем не метание?
    только это ОН, кроль!
    Пардоньте, вторая))))))
    Моргающий кролик в смокинге по-своему притягателен)
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  9. #8849
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    и вообще , вас еще коснется кризис среднего возраста
    будете метаться как слоёные зайцы .....
    А чё метаться-то? Спокойно его
    встречу. У меня много планов
    на старость.
    Люблю Жизнь. За всё.

  10. #8850
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    у меня тут радость!
    пришлось переволноваться и теперь "выжат, как лимон над рыбой"
    дитё моё вчера в последний день приёма доков в универ, забирает с одного факультета, где уже зачислена и отдаёт на другой - мечту!, где всего три места на бюджет осталось... приёмная комиссия покрутила у виска и обозвала "камикадзе".
    У меня голова и бессонница!
    А утром приказ - зачислена!!!
    Ура!!!
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  11. #8851
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    А чё метаться-то? Спокойно его
    встречу. У меня много планов
    на старость.
    Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах (с)
    один знакомый знакомого планировал на пенсии вплотную рыбалкой заняться, даже крючков и пр. заранее накупил, а как вышел, ручки-ножки не те, в общем не ходит он на рыбалку

  12. #8852
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    у меня тут радость!
    пришлось переволноваться и теперь "выжат, как лимон над рыбой"
    дитё моё вчера в последний день приёма доков в универ, забирает с одного факультета, где уже зачислена и отдаёт на другой - мечту!, где всего три места на бюджет осталось... приёмная комиссия покрутила у виска и обозвала "камикадзе".
    У меня голова и бессонница!
    А утром приказ - зачислена!!!
    Ура!!!
    Ура!!!!

  13. #8853
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    кризис не в наличии или недостатке материального, а в потере смысла и гармонии, блин..
    А по моему, это просто п****страдальчество;-) Ничего личного.

  14. #8854
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    у меня тут радость!
    пришлось переволноваться и теперь "выжат, как лимон над рыбой"
    дитё моё вчера в последний день приёма доков в универ, забирает с одного факультета, где уже зачислена и отдаёт на другой - мечту!, где всего три места на бюджет осталось... приёмная комиссия покрутила у виска и обозвала "камикадзе".
    У меня голова и бессонница!
    А утром приказ - зачислена!!!
    Ура!!!
    поздравляю

  15. #8855
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    у меня тут радость!
    пришлось переволноваться и теперь "выжат, как лимон над рыбой"
    дитё моё вчера в последний день приёма доков в универ, забирает с одного факультета, где уже зачислена и отдаёт на другой - мечту!, где всего три места на бюджет осталось... приёмная комиссия покрутила у виска и обозвала "камикадзе".
    У меня голова и бессонница!
    А утром приказ - зачислена!!!
    Ура!!!
    Поздравляю! Это здорово!
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  16. #8856
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Ура!!!!
    мда, горжусь!
    Всю кампанию сама тянула, от меня только моральная поддержка и благодарность "за то что не мешала" ))
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  17. #8857
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Ура!!!!
    Гип-гип ура!
    Танго, а что за мечта такая, если не секрет?

  18. #8858
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово


    Плейбой на пенсии

  19. #8859
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    девочки, спасибо !
    (вытираю слёзы, низко кланяюсь)
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  20. #8860

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    А разве слоеные зайцы мечутся?
    а разве вы не слыхали древнейшую пословицу про слоёного зайца ??
    в школе про это даже заставляют сочинения писать
    вот отрывок :

    В образе соленого зайца автор показывает нам типичного представителя рабочего класса - он работает, не покладая рук (даже соленым стал от пота), однако
    синонимом слоёного зайца является кот в масле. например :плавает как кот в масле и т.д....

    вот и получается пока слоёный заяц мечется и разваливается на части ,кот плавает в сливочном масле и отъедается твердым сычужным сыром ,с благородной синей плесенью.....

    по моему все предельно ясно

Сторінка 443 з 612 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті