| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У страха глаза-вЕлики.
Может, он еще двоюродных посчитал? Двоюродных два. Но у одного я не то, что пипку, я его самого ни разу не видела.
У меня еще сестра есть. Может, ее за двух братьев посчитали?
А, еще я. Всего-то четверо. Как в детском стишке
У мамы моей
Пять сыновей.
Начну я считать —
И вовсе не пять.
Считайте хоть сами:
Володя, Игнат,
Серёжа и Саня —
Мой маленький брат.
Четыре? Четыре!
А пятого нет.
Считаю сначала —
Всё тот же ответ.
Считаю по пальцам
Вперёд и назад.
Скажите, ребята,
Где пятый мой брат?
Ведь точно я знаю:
У мамы моей
Пять сыновей.
Востаннє редагував Мэгги: 10.08.2011 о 15:10
Ева знает назначения портов
Ева женщина сис-админ
ужас ..... чеб ото я к вам на 80 порт стучал????... мало ли в сети придурков
я одним глазом картошку с грудинкой жарю ,вторым смотрю фильм про
ковбоев против чужих,а третим слежу как Мэгги члены мерит
![]()
ЭЭЭЭЭхххх.....
У меня в юности тоже был большой член ....
одноклассники в порыве ярости даже камнем на
поликлинике это выцарапали ...
мол я крупное парнокопытное животное с большим членом ....
эх уходит молодость ...
Стёрся?
Люблю Жизнь. За всё.
и вообще , вас еще коснется кризис среднего возраста
будете метаться как слоёные зайцы .....
а выхода не будет.
вот посмотрите![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks