Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 484 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #8041
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Нет конечно, в этом нет ничего удивительного.
    Украина усиленно торгует с Крымом, а достаточное количество украинцев отдыхают в Крыму, в том числе ездя туда на своих машинах.
    Речь о номераз с региональным признакомКрым и Севас

  2. #8042
    Аватар для Datex
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro, Ukraine
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Нет конечно, в этом нет ничего удивительного.
    Украина усиленно торгует с Крымом, а достаточное количество украинцев отдыхают в Крыму, в том числе ездя туда на своих машинах.
    Насколько я понял по недавнему сюжету с Чонгара - УЖЕ не торгует. Вообще.

  3. #8043
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    бггг)))
    ссанина типа "фруктовый сад" и "моя семья" по 30р за литр - это не соки.не покупай больше такое.
    бери хотя бы "я" или "рич" от 50 р за литрович.
    Я выше написал,что в атб такого нет
    Рич вообще не видел
    "Я" покупал сок как сок на уровне сандоры,но цена в 112 рублей за литр многовато

    Кстати этот сад не 30,а 50 рублей стоит и выше

  4. #8044

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Аеще АК впереди и севастопольские СВ чели. С укрфлагами.
    Это фотошоп! Вывсеврети! Это отдыхающие, злые плохие бандеровцы!
    Они понавезли в машинах с собой еды и посягают на благосостояние крымчан!
    Поверьте, у нас в Крыму не все так однозначно!

  5. #8045
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Для вас я опишу)))
    Открываешь пачку и сразу в нос бьёт запах химии.
    Притом химии ужасно дешевой
    Вкус как у дешевой украшенной воды
    Намека хоть капли сока нет(как у биолы была вода с соком)
    После первого глотка сок ушёл в мусорник
    Триндець і вони це п"ють )

  6. #8046

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Datex Переглянути допис
    Насколько я понял по недавнему сюжету с Чонгара - УЖЕ не торгует. Вообще.
    Я не слежу пристально за новостями. Может и не торгует.
    Но летом 2014 какое-то количество жителей Украины ездили отдыхать в Крым. Возможно фото с украинскими номерами еще с тех времен.

  7. #8047

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я выше написал,что в атб такого нет
    Рич вообще не видел
    "Я" покупал сок как сок на уровне сандоры,но цена в 112 рублей за литр многовато
    112 это конечно грабеж, если не гранатовый.тебя развели как обычно.

  8. #8048
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    крымнаш настолько богат, что не может поменять прошивки в кассовых аппаратах?

  9. #8049
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ловите...
    Спасибушки
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #8050

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    112 это конечно грабеж, если не гранатовый.
    Из гранат ргд-5 сок ? Акуеть!!!

  11. #8051
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Триндець і вони це п"ють )
    А что делать?
    Мне знакомые говорят,что уже покупают неглядя т.к если начинают вдумываться в цены ,то расстраиваются по полной

  12. #8052
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    112 это конечно грабеж, если не гранатовый.тебя развели как обычно.
    А чего это меня?
    Ты смешной
    А цены я в виде фото и атб скидывал и новуса

  13. #8053
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Я запомню этот пост.
    Российские з\п тоже будем делить на 3, а не на 4, как тут предлагали уважаемые коллеги.
    Обязательно причем

    один уже кричал, чтобы запомнили этот твит




  14. #8054
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ПДВ это ндс? В РФ в чеке не печатается.НДС на большинство продуктов, в т.ч. соки - 10%.
    в Крыму оккупанты установили 18% на все.

  15. #8055
    Аватар для Datex
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro, Ukraine
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Я не слежу пристально за новостями. Может и не торгует.
    Но летом 2014 какое-то количество жителей Украины ездили отдыхать в Крым. Возможно фото с украинскими номерами еще с тех времен.
    Я ездил. Можно сказать что "отдыхать". Родители там. Та же ситуация у очень многих жителей Украины.
    Врятли те, кто имеют там родственников, привезли туда много денех (я уж точно).

    Насчет чонгара - повторю видео, которое тут выкладывали:

  16. #8056

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я выше написал,что в атб такого нет
    Рич вообще не видел
    "Я" покупал сок как сок на уровне сандоры,но цена в 112 рублей за литр многовато

    Кстати этот сад не 30,а 50 рублей стоит и выше

    вот недалеко от моего дома: http://ekat.metro-cc.ru/virtual/regu...log_n2/napitki
    сад 63 рубля за 2 литра. рич - 50 рэ за литр

  17. #8057

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Обязательно причем

    один уже кричал, чтобы запомнили этот твит



    Обычно те кто носятся сильно много с курсом и валютой меняют 100-200-300 долл ... Это из практики .

  18. #8058
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    вот недалеко от моего дома: http://ekat.metro-cc.ru/virtual/regu...log_n2/napitki
    сад 63 рубля за 2 литра. рич - 50 рэ за литр
    Ну и к чему это тут надо ?
    Тема про Крым?
    Про Крым
    Вот и птши что в Крыму

    Лучше расскажи как там твоя квартира в Крыму
    Я вон хотел тебе дом хороший посоветовать,два раза подрывали, а устоял

  19. #8059
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 419

    Типово

    Цитата Допис від Datex Переглянути допис
    Я ездил. Можно сказать что "отдыхать". Родители там. Та же ситуация у очень многих жителей Украины.
    Врятли те, кто имеют там родственников, привезли туда много денех (я уж точно).

    Насчет чонгара - повторю видео, которое тут выкладывали:
    Эм, по сравнению с прошлым годов, за 2014 год в крыму денег оставил в просто в десятки раз меньше.

  20. #8060

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    вот недалеко от моего дома: http://ekat.metro-cc.ru/virtual/regu...log_n2/napitki
    сад 63 рубля за 2 литра. рич - 50 рэ за литр
    Да человек о жизни в Крыму знает только из картинок.
    Он не знает, что в Крыму всегда было все дороже.
    Да и чек отфотошопленый не вызывает доверия.

Сторінка 403 з 484 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті