Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 399 з 484 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 961 по 7 980.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7961
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Прикольно....
    глава ФМС Крыма Петр Ярош
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #7962
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Вечерочка!
    Люди добрые,ни у кого нет копии поста Ведьмы? помните там така гарна укрмова))))Ну как наши украинцы паспорт просили у встречного,который не разумел))))
    С западноукраинским колоритом
    Буду благодарна за помощь
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #7963
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Вечерочка!
    Люди добрые,ни у кого нет копии поста Ведьмы? помните там така гарна укрмова))))Ну как наши украинцы паспорт просили у встречного,который не разумел))))
    С западноукраинским колоритом
    Буду благодарна за помощь
    Его и у меня нет Нужно копаться в сообщениях. ТОлько это не западно украинский, а закарпатский.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #7964
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Ргд,зовите ргд с его постами

    Севастополь.На проспекте ген.Острякова начались отключения света.Праздники кончились,настали суровые и темные будни.

  5. #7965
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Сегодняшняя фраза которую услышал из Крыма "...Украина же не сняла блокаду...".

  6. #7966
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык он пенсам и не нужен..
    Не расписывайтесь за всех. Мне - нужен, хоть я и пенс...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #7967
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не расписывайтесь за всех. Мне - нужен, хоть я и пенс...
    Так он крьімских имеет ввиду, ИМХО,
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #7968

    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Дописів
    786

    Типово

    Сегодня впервые встретил настоящее название Севастополя - Ватоград.
    Мне нра!

  9. #7969
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ргд,зовите ргд с его постами

    Севастополь.На проспекте ген.Острякова начались отключения света.Праздники кончились,настали суровые и темные будни.
    отвечу за него:

    ВЫВСЁВРЕТЕ (С)

  10. #7970
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Вечерочка!
    Люди добрые,ни у кого нет копии поста Ведьмы? помните там така гарна укрмова))))Ну как наши украинцы паспорт просили у встречного,который не разумел))))
    С западноукраинским колоритом
    Буду благодарна за помощь
    Ловите...
    "Andriy Matskiv

    Бійці 128 бригади (русини і венгри) зловили в зоні АТО і спілкуються із затриманими…
    - Мішо, позерай, сепаратиста-м туй зловив.
    - Десь го зловив?
    - Туй на путьови.
    - А се наш сепаратист вадь мацкальський?
    - Фрас го знає. Йшов на машині. Я го остановив і зазвідав-ім, ди йде. Вун ми каже, ош у «магазин». Се се бовт по їхньому. Я вже сякий ош відпустити, або позераву - висить у машині лєнточка, ги сто жУків у шорі! Но то я го утяг із машини і положив на землю. Никай, там лежить. А пак знайшов-ім у багажнику автомат. Думаву, ош се се мацкаль.
    - Може узвідати, де суть го цімбори?
    - Мож. Айбо вун нич української не розуміє. Я пробував. Вун лем на ня упозерався ги баран на нові ворота. Нич української не розуміє.
    - Йдеме. Я попробую.
    - Добридинь! Як ся маєш? Не тисне шнурок на руки?
    - Что?
    - Дораз тя уєбу та бде ти і «что» і «как». Як ся пишеш?
    - Пішеш?
    - Айно! Фамілія, ім'я, по батькови. Удкідь-ісь?
    - Іванов Іван Івановіч
    - Не миригуй ня, бо точно тя дораз уєбу. Маєш метрику даяку?
    - Что?
    (чути звук удару у вухо)
    - Я тя придупреждав, ош не миригуй ня. Метрика є? Паспорт по вашому. Утлевел. Аусвайс. Пітьо, як бде по англицьки паспорт?
    (Пітьо помагає)
    - Па-ас-с-спо-орт
    - Дякуву.
    (До сепаратиста)
    - Ду ю спікінглиш? Ху із он дьюті тудей! Паспорт маєш? Паспорт!
    - Да. Вот в карманє.
    - Так. Іванов Іван Іванович. Не надурив. Зря-м тя у вухо ввалив-ім. Но вибач. Малинько-м нись миригований-ім. Айбо паспорт мацкальський, ге?
    - Что?
    (чути звук удару у друге вухо)
    - Пувів-ім ти, ош не чтокай. Кажу, ош паспорт мацкальський. Як ісь-ся туй оказав?
    - Оказав?
    - Айно, оказав. Прописаний-ісь у Ростови, а йдеш із лєнточков і автоматом у Україні. Лем не кажи ми, ош ся заблудив.
    - Заблудив?
    - Ти што, дЕбіл єден? Не розумієш української, то бдеме по русскі. Звідаву, ош КАК ти ся туй оказав? ПРІЄХАЛ, звідаву, як, до фраса?
    - Чєво???
    (чути черговий удар у вухо)…

    Щоб мацкальські солдафони не получали у вухо - пропоную їм вивчити наступні запитання, які бде ставити їм закарпатська файта у зоні АТО:
    Як ся пишеш? - Фамилия, имя, отчество?
    Де йдеш, до фраса? - куда вас черти нєсут?
    Маєш метрику даяку? - У Вас есть какие-то документы, которыє удостоверяют вашу личность?
    Де суть твої цімбОри? - В каком квадрате находится группа Ваших войск?
    Кулько вас туй? - Каково количество вашей группы?
    Ти дЕбіл єден? - Мне кажется, вы не поняли сути моего вопроса.
    Не миригуй ня - Ваши вопросы очень похожи на желание затянуть время или обмануть меня. Это не может не злить. Особенно на фоне всеобщей нервозности в зоне АТО.
    Дораз тя уєбу - Вы вынуждаете меня применить к вам методы физического воздействия. Это претит моему мировоззрению, но Вы не оставляете мне других вариантов получения необходимой нам информации с Вашей стороны.
    "

    Тут деякі падають в непритомність з приводу вживання незрозумілих українських слів і виразів (автівка... )
    Останнім часом думаю - чим більше буде таких слів, чим більше українська мова буде відрізнятись від русского языка, тим краще. Бо яку мову ми вивчали - літературну, з УТ-1.... Жива вона, чи ні?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #7971
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    У нас тут были люди кто имеет родственников в ч.газе ,вот можно проверить
    @KrimRt @fckngun В Черноморнефтегазе уволили всех у кого нет аусвайса, сказали возьмут назад когда получат.

  12. #7972
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Так он крьімских имеет ввиду, ИМХО,
    Тем скорее всего не нужна пендосско-натовская развлекаловка. Если там то, что противоречит ВВХ то надо его запретить ибо вреден. Если то же самое - то нет лишний!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #7973

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    1150-1160 грн. была пенсия в украинской бытности.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #7974
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Слава соков РФ не имеет границ
    https://twitter.com/MartaUkCrimea/st...45681123295235

  15. #7975

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ргд,зовите ргд с его постами

    Севастополь.На проспекте ген.Острякова начались отключения света.Праздники кончились,настали суровые и темные будни.

    Бггг))))
    Поднимите мне веки

  16. #7976
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Бггг))))
    Поднимите мне веки
    Попей водицы из симферопольского водохранилища и кончай бухать

  17. #7977

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Попей водицы из симферопольского водохранилища и кончай бухать

    Ты , табаки, каждый раз тут звать меня будешь, когда лампочка в подъезде на остряках перегорит.?)))

  18. #7978

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Бггг))))
    Чо у тебя смайлики без глаз? Им глаза ударной волной выбило в отпуске?

  19. #7979

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Чо у тебя смайлики без глаз? Им глаза ударной волной выбило в отпуске?
    Ты чё там куришь, папаколи?

  20. #7980

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    папаколи?
    Азаза ты затралин лалка!

Сторінка 399 з 484 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті