Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 484 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #8021
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Я не хочу лопатить на ночь глядя посты того же беззеба и прочих знатоков крымской несладкой жизни.
    Т.е. я сейчас могу написать "GBB пол года назад признался, что он нетрадиционной ориентации", а на ваш вопрос дать пруф, сказать что некогда и лень искать?

  2. #8022
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну народ,давайте опять не заводится с ним.
    Он тупой и опять сольется,а тема превратится в мусорник...
    +1000000.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #8023

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А крымские машины с укрономереми-тоже говновброс и фотошоп?
    Точняк! Фотошоп, 146%.
    А совсем весело тем дебилам в Крыму, которые украинские паспорта сожгли. Их уже оккупационные власти жарить стали.

  4. #8024
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Т.е. я сейчас могу написать "GBB пол года назад признался, что он нетрадиционной ориентации", а на ваш вопрос дать пруф, сказать что некогда и лень искать?
    Пиши. Мы тебе и без пруфа поверим!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #8025
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Фотошоп?
    Какой "пiдсумок, грошi, фiскальний, решта" в России, скажите мне на милость
    тебе уже говорили кто ты, не хочу повторяться...

    там кассовые аппараты наши родимые, а у нас на всех пишет фискальный чек

    зы
    Картинку взяла
    https://twitter.com/crimea_sovok/sta...50302940102656

    нашла чек, чипсы люкс 133гр = 13.65 грн
    сандора вишня 2 л = 26.85 грн

    и все же дели на 3, а не как GBB говорил на 4 (курс http://minfin.com.ua/currency/rub/)

  6. #8026
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Пиши. Мы тебе и без пруфа поверим!
    )))))))))))))))))))))))))

  7. #8027

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    тебе уже говорили кто ты, не хочу повторяться...

    зы
    Картинку взяла
    https://twitter.com/crimea_sovok/sta...50302940102656

    нашла чек, чипсы люкс 133гр = 13.65 грн
    сандора вишня 2 л = 26.85 грн

    и все же дели на 3, а не как GBB говорил на 4 (курс http://minfin.com.ua/currency/rub/)
    Я запомню этот пост.
    Российские з\п тоже будем делить на 3, а не на 4, как тут предлагали уважаемые коллеги.

  8. #8028
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Кстати я сейчас пил за 18 грн отличнейший сок с Польши
    Даже наши отдыхают
    А ргд все своей химией гордится

  9. #8029
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Поверьте Билла не соки,а типа апельсина или жиачика против этого вкуснятина .
    Это без преувеличения я говорю
    А в составе 100% сок
    живчик мені і самій подобається. але у всіх соках біола забагато цукру та вони приторні. а спробуйте просту воду біола без газу - вона несмачна...
    тож наскільки несмачний може бути їх сік....

  10. #8030

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А крымские машины с укрономереми-тоже говновброс и фотошоп?
    Нет конечно, в этом нет ничего удивительного.
    Украина усиленно торгует с Крымом, а достаточное количество украинцев отдыхают в Крыму, в том числе ездя туда на своих машинах.

  11. #8031
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А шо таке ПДВ, ГРОШІ і РЕШТА?
    ПІДСУМОК!!!

  12. #8032

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Я запомню этот пост.
    Грозишсо, громовержец! Дык молнию метни.
    Один тут уже анализировал:

  13. #8033
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Нет конечно, в этом нет ничего удивительного.
    Украина усиленно торгует с Крымом, а достаточное количество украинцев отдыхают в Крыму, в том числе ездя туда на своих машинах.
    Бугагашеньки! Бред абсолютный. Из Украины там донецк-луганск, ну и несколько процентов из других областей, приехавших не для отдыха. И это было летом.

  14. #8034

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Украина усиленно торгует с Крымом, а достаточное количество украинцев отдыхают в Крыму, в том числе ездя туда на своих машинах.
    С номером региона 01 ? Держи 11-80!

  15. #8035

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Бугагашеньки! Бред абсолютный.
    Пацан точняк на заработках...

  16. #8036
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    живчик мені і самій подобається. але у всіх соках біола забагато цукру та вони приторні. а спробуйте просту воду біола без газу - вона несмачна...
    тож наскільки несмачний може бути їх сік....
    Для вас я опишу)))
    Открываешь пачку и сразу в нос бьёт запах химии.
    Притом химии ужасно дешевой
    Вкус как у дешевой украшенной воды
    Намека хоть капли сока нет(как у биолы была вода с соком)
    После первого глотка сок ушёл в мусорник

  17. #8037
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    С номером региона 01 ? Держи 11-80!
    Аеще АК впереди и севастопольские СВ чели. С укрфлагами.

  18. #8038
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Пацан точняк на заработках...
    Та да, интересно еще будет послушать про авто из первых рук

  19. #8039

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Кстати я сейчас пил за 18 грн отличнейший сок с Польши
    Даже наши отдыхают
    А ргд все своей химией гордится
    бггг)))
    ссанина типа "фруктовый сад" и "моя семья" по 30р за литр - это не соки.не покупай больше такое.
    бери хотя бы "я" или "рич" от 50 р за литрович.

  20. #8040
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Пацан точняк на заработках...
    Так не помогайте ему
    А вдруг он спонсирует врага

Сторінка 402 з 484 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті