Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 487 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #8041
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Тарнусь,Артему выздоравливать!!!!!!!!

    Изящных с победой!!!
    Грациозные,давайте подтянемся!!!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #8042
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Тарнусь,Артему выздоравливать!!!!!!!!

    Изящных с победой!!!
    Грациозные,давайте подтянемся!!!!!
    Спасибочки моя дорогая!!!!

    Только я не узнаю вас в гриме (с) хоршая аватарка, но непривычно!!!!

  3. #8043
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    привет, у меня очередной дилетантский (чтобы не сказать идиотский) вопрос. надеюсь, я вам еще не надоела. )

    для борьбы с отеками решила пить воду и обнаружила, что полуторалитровую бутылку способна выпить в два присеста.
    это принципиально — растягивать это удовольствие на день,
    или можно с утра быстренько все выпить (потом быстренько вылить ) и чувствовать себя свободной?

  4. #8044
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    привет, у меня очередной дилетантский (чтобы не сказать идиотский) вопрос. надеюсь, я вам еще не надоела. )

    для борьбы с отеками решила пить воду и обнаружила, что полуторалитровую бутылку способна выпить в два присеста.
    это принципиально — растягивать это удовольствие на день,
    или можно с утра быстренько все выпить (потом быстренько вылить ) и чувствовать себя свободной?
    лучше равномерно. Можно и больше,чем 1,5 литра. Но в течение дня.

  5. #8045
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ух. это ваше похудение требует вдумчивости, кажется.
    Спасибо. Джейн.

  6. #8046

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    привет, у меня очередной дилетантский (чтобы не сказать идиотский) вопрос. надеюсь, я вам еще не надоела. )

    для борьбы с отеками решила пить воду и обнаружила, что полуторалитровую бутылку способна выпить в два присеста.
    это принципиально — растягивать это удовольствие на день,
    или можно с утра быстренько все выпить (потом быстренько вылить ) и чувствовать себя свободной?
    Из личного опыта (тоже дилетанка).
    Если за два присеста столько можно выпить не напрягаясь, значит, организму катастрофически ее не хватает. Выпили в два присеста с утра - ну и ладно, главное, чтобы и дальше продолжали пить, пусть не такими "лошадиными одноразовыми дозами". Пейте по-больше просто, единственное, на ночь нежелательно Потом вот такие большие дозы уйдут сами собой и Вы, сами того не замечая, перейдете на стакан за один раз, максимум - два.
    И, главное, первый стакан - натощак
    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

  7. #8047

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    привет, у меня очередной дилетантский (чтобы не сказать идиотский) вопрос. надеюсь, я вам еще не надоела. )

    для борьбы с отеками решила пить воду и обнаружила, что полуторалитровую бутылку способна выпить в два присеста.
    это принципиально — растягивать это удовольствие на день,
    или можно с утра быстренько все выпить (потом быстренько вылить ) и чувствовать себя свободной?
    можно я влезу по-дилетански так сказать

    вопрос не в том, сколько воды вы пьете, а в том сколько усваивается ее. можно и литр выпить за полчаса. но если через 35-40 минут вас тянет в туалет и извините за подробности из вас много выходит по-маленькому, то вода просто транзитом прошла через организм.
    потому важнее пить по стакану-два и небольшими глотками. еще один секрет - пейте через трубочку. я свои детям конкуренцию на них теперь создаю ))))
    но если тянет на воду и вы жадно пьете 2-3 стакана - на здоровье! но такое может быть 1-2 раза в день от силы
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  8. #8048
    Аватар для Kotik_Kotik
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    273

    Типово

    А я практически воду не пью. Не лезет она в меня и все тут. Иногда вечером бывает захочется - максимум стакан, и все. Вот только с вами на марафоне обратила на это внимание. Теперь стараюсь и утром пить, с трудом влезает.. И посреди дня по чуть-чуть. Больше литра в сутки пока не получается
    Где-то внутри себя я лежу на пляже…

  9. #8049
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Kotik_Kotik Переглянути допис
    А я практически воду не пью. Не лезет она в меня и все тут. Иногда вечером бывает захочется - максимум стакан, и все. Вот только с вами на марафоне обратила на это внимание. Теперь стараюсь и утром пить, с трудом влезает.. И посреди дня по чуть-чуть. Больше литра в сутки пока не получается
    я пью меньше литра...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  10. #8050
    Аватар для Kotik_Kotik
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    я пью меньше литра...
    Я не одна такая, какое счастье
    Где-то внутри себя я лежу на пляже…

  11. #8051
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Маленькая Мисс, jukesha,

    спасибо, попробую.
    Востаннє редагував Autumn: 13.03.2014 о 18:51

  12. #8052
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    я пью меньше литра...
    я пью 2,5. иногда больше

  13. #8053
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я пью 2,5. иногда больше
    я тогда не смогу из туалета выйти буду там жить с водой
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  14. #8054
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    я тогда не смогу из туалета выйти буду там жить с водой
    это только первое время. Потом нормально. Я тоже так когда-то пила, когда организм привык. Теперь снова стараюсь приучить себя... пока не очень получается - забываю.

  15. #8055
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    это только первое время. Потом нормально. Я тоже так когда-то пила, когда организм привык. Теперь снова стараюсь приучить себя... пока не очень получается - забываю.
    не-не-не))) мои почки мне не простят))) Пью сколько хочется
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  16. #8056
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    не-не-не))) мои почки мне не простят))) Пью сколько хочется
    когда есть чувство жажды- это уже первая стадия обезвоживания. Я себя приучила: ставлю баклажку с водой на рабочий стол- домой уношу пустую, и так ежедневно; ну и утром пару стаканов до работы. Раньше у меня на воду вообще рвотный рефлекс был...Приучилась и замечательно и почки работают, и усталости нет.

  17. #8057
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    это только первое время. Потом нормально. Я тоже так когда-то пила, когда организм привык. Теперь снова стараюсь приучить себя... пока не очень получается - забываю.
    первое время - это сколько?
    полгода - это первое время? ))

  18. #8058
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    первое время - это сколько?
    полгода - это первое время? ))
    да нет. Я за пару недель привыкла. Но пила понемногу,т.е. не стаканами. И постоянно. Держала рядом всегда бутылку с водой.
    Если стакан выпить сразу - то понятное дело, что через час в туалет побежать приспичит.

  19. #8059
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    первое время - это сколько?
    полгода - это первое время? ))
    я за 2,5 недели разогналась с литра до трех.потом чуть уменьшила. пью по стакану: утром натощак, за 20 минут до еды, через 20 минут после еды и еще когда хочется. много пью вечером и на ночь тоже. отеков на утро нет

  20. #8060
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    я до сих пор просто воду пью только в летнюю жару.....

    уже и завтракать вошло в привычку( с окончания школы не завтракала до этого года))))\ а вот с водой-никак

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 403 з 487 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті