Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 474 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #8041
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    С возвращением!!!! Вы действительно молодцы. И пусть жизни Маши и ее родителей все неприятности уже закончились. А впереди пусть всю вашу семью ждет счастливая, здоровая и радостная жизнь!

  2. #8042
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Клотильдааааааааааааа))))))
    Я подозревала, что ты сегодня же появишься на форуме))))
    С выпиской тебя, с началом новой счастливой жизни с Машильдой)
    Совсем скоро тебе будет казаться, что она у тебя была всегда.
    Какая потрясающая у тебя подпись!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #8043
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    сейчас застряла на утягивающих трусиках послеродовых - ни как не решусь )))
    одно нравится другое практичнее а третье дешевле ))))))))))))))
    О! Тоже очень хочу и очень будет нужно! Ты когда будешь заказывать - маякни пожалуйста.
    А то я понятия не имею где их взять потом.
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    ку-ку
    Опа! С приехалом вас!!! Как отдохнули, как Маечка всё перенесла?

    Девочки у меня теперь другая дилема, горло слава богу попустило,
    скажите чем лечить водопад соплей и кашель?

  4. #8044
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    лично я дрыхла
    Ну, ладно тогда))))))

    Канадочка, поправляйся!!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    Клошечка, с выпиской!!!! Давай поправляйся!!!
    А вот от твоей подписи- теперь плачу и я)))))))) Дай Бог вам здоровья!!


    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис


    уговорила мужа поехать гулять в парк Глобы
    И-иииии, дразнишься? И что с тобой делать?

  5. #8045
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Токо приехали. Сьездили отлично, все ок.
    Между купанием и укладыванием детей кое-что успела загрузить, подробности позже))


  6. #8046
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    M@riwwwwww@, с приездом! Фото- супер!!!!!!

  7. #8047
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Мариша, вечерний позитивчик!!!! класс!!!!!!!!!!!!

    Девочки, может, кому интересно будет... http://emarket.ua/objavlenie/kreslo-...ce-IDHdu9.html

  8. #8048
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Натали, а вы себе брали укачивающий центр или качельку? ( мне интересно, как ты справляешься?))))

  9. #8049
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Токо приехали. Сьездили отлично, все ок.
    Вау!!!Фотки супер!С возвращением)
    Жду от тебя инструкцию по вывозу младенца на море)Где отдыхали? Как Майечка себя вела,в какое время выбирались на пляж,как прятали от солнца?В целом дай дельные советы,а то я переживаю по этому поводу

  10. #8050
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Всем доброй ночи!!!!!
    Натали, ты думаешь это ценная штука (я про ссылку), надо брать?
    Видела Ваши фото с форумовки! Какая же ты умница.... где столько энтузиазма и энергии берёшь? Там Мише 5 дней отроду?

    Мариша - фото класс! Такие ... прям высокохудожественные)))))

  11. #8051
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Натали, а вы себе брали укачивающий центр или качельку? ( мне интересно, как ты справляешься?))))
    взяли шезлонг, а на центр не могу мужа уломать пока...но, мы ж пока токо спим-едим-спим-едим...

  12. #8052
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    взяли шезлонг, а на центр не могу мужа уломать пока...но, мы ж пока токо спим-едим-спим-едим...
    а какой шезлонг?Мы своей мадаме взяли Кресло-качалка Chicco New Dreams

  13. #8053
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Всем доброй ночи!!!!!
    Натали, ты думаешь это ценная штука (я про ссылку), надо брать?
    Видела Ваши фото с форумовки! Какая же ты умница.... где столько энтузиазма и энергии берёшь? Там Мише 5 дней отроду?)))))
    ага, нам там 5 денечков....не, ну а шо, я и так пропустила форумовку со своим постельным режимом...я просто с сентября не смогу на них ходить...дети приедут и начнется: школы, музыкалки-художки-бассейны...прощай, личгая жисть... я не советчик по штукам -девайсом, т.к. сама только впервые взяла такой шезлонг, пока Мишанька не реагирует на него...

  14. #8054
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    а какой шезлонг?Мы своей мадаме взяли Кресло-качалка Chicco New Dreams
    http://emarket.ua/objavlenie/kreslo-...ce-IDHdu9.html вот такой

  15. #8055
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    классно что он до 18 кг выдерживает.Зависит от ребёнка,эт лет до 5 наверно,я по своему старшенькому ориентируюсь..сейчас ему 5,5 и весит 20кг

    Только какой 5-летка там будет лежать или сидеть

  16. #8056
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ага, нам там 5 денечков....не, ну а шо, я и так пропустила форумовку со своим постельным режимом...я просто с сентября не смогу на них ходить...дети приедут и начнется: школы, музыкалки-художки-бассейны...прощай, личгая жисть... я не советчик по штукам -девайсом, т.к. сама только впервые взяла такой шезлонг, пока Мишанька не реагирует на него...
    ну да, ну да.... я забыла, ты ж сейчас абсолютно свободна))))))))))))

  17. #8057
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    ну да, ну да.... я забыла, ты ж сейчас абсолютно свободна))))))))))))
    та шо мне двое детей!!! вот, когда все соберутся, ото где жесть....

  18. #8058
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    взяли шезлонг, а на центр не могу мужа уломать пока...но, мы ж пока токо спим-едим-спим-едим...
    Ага, поняла)))
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ага, нам там 5 денечков....не, ну а шо, я и так пропустила форумовку со своим постельным режимом...я просто с сентября не смогу на них ходить...дети приедут и начнется: школы, музыкалки-художки-бассейны...прощай, личгая жисть... я не советчик по штукам -девайсом, т.к. сама только впервые взяла такой шезлонг, пока Мишанька не реагирует на него...

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    ну да, ну да.... я забыла, ты ж сейчас абсолютно свободна))))))))))))
    Во-во))))) Пример нам всем!

  19. #8059
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ага, поняла)))



    Во-во))))) Пример нам всем!
    примерище!!!!!!!!!


    Натали, а консервация как? сезон..нынче)

  20. #8060
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Вау!!!Фотки супер!С возвращением)
    Жду от тебя инструкцию по вывозу младенца на море)Где отдыхали? Как Майечка себя вела,в какое время выбирались на пляж,как прятали от солнца?В целом дай дельные советы,а то я переживаю по этому поводу
    Оки, все расскажу завтра-послезавтра. ПОдробненько-подробненько.

Сторінка 403 з 474 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті