| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
О! Тоже очень хочу и очень будет нужно! Ты когда будешь заказывать - маякни пожалуйста.
А то я понятия не имею где их взять потом.
Опа! С приехалом вас!!! Как отдохнули, как Маечка всё перенесла?
Девочки у меня теперь другая дилема, горло слава богу попустило,
скажите чем лечить водопад соплей и кашель?
M@riwwwwww@, с приездом! Фото- супер!!!!!!
Мариша, вечерний позитивчик!!!! класс!!!!!!!!!!!!
Девочки, может, кому интересно будет... http://emarket.ua/objavlenie/kreslo-...ce-IDHdu9.html
Натали, а вы себе брали укачивающий центр или качельку? ( мне интересно, как ты справляешься?))))
ага, нам там 5 денечков....не, ну а шо, я и так пропустила форумовку со своим постельным режимом...я просто с сентября не смогу на них ходить...дети приедут и начнется: школы, музыкалки-художки-бассейны...прощай, личгая жисть...я не советчик по штукам -девайсом, т.к. сама только впервые взяла такой шезлонг, пока Мишанька не реагирует на него...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks