Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 412 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412 ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #8041
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Все будет ХОРОШО!!!!
    Но все же,что делать?Может упражнения помогут?
    А тебе уже разрешили делать упражнения? Я еще Г. не спрашивала, может хоть немножко можно потренироваться перед родами. Массаж промежности точно стОит поделать, чтоб хоть как-то подготовиться!!!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Пловчик мой пригорел пока форум читала, так что он практически наполовину стал активированым уголечком
    Зато у активированного уголечка нет противопоказаний для беременных!!! Он точно не крепит )))))))))))))))))

    А я рыбу в горшочках запекла и трескаю второй день... Ням-ням-ням....
    А на обед хочу картошки с селедочкой... Воть!

  2. #8042
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А тебе уже разрешили делать упражнения? Я еще Г. не спрашивала, может хоть немножко можно потренироваться перед родами. Массаж промежности точно стОит поделать, чтоб хоть как-то подготовиться!!!

    Я еще не спрашивала,наверное не разрешат,т.к я нахожусь всю Б. в группе риска,у меня даже на обменке красный кружочек наклеен

  3. #8043
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А тебе уже разрешили делать упражнения? Я еще Г. не спрашивала, может хоть немножко можно потренироваться перед родами. Массаж промежности точно стОит поделать, чтоб хоть как-то подготовиться!!!

    Зато у активированного уголечка нет противопоказаний для беременных!!! Он точно не крепит )))))))))))))))))

    А я рыбу в горшочках запекла и трескаю второй день... Ням-ням-ням....
    А на обед хочу картошки с селедочкой... Воть!
    А массаж промежности сомой делать удобно? Может привлечь какого нибудь опытного массажистав в лице мужа?

    а что за рыба пекла, и как, а то у меня гаршочки есть а ума нет

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Я еще не спрашивала,наверное не разрешат,т.к я нахожусь всю Б. в группе риска,у меня даже на обменке красный кружочек наклеен
    А если зелененький квадратик наклеян?

  4. #8044
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Morkva я даже спрашивать боюсь, шо то за кружочек и за диагноз такой вот... Если не хо - не пиши! Просто береги себя!!! Дитёночек дороже!!! А родить ты все равно родишь - никто еще из роддома беременный не уходил!!!

    Мне из-за предлежания плаценты ничего нельзя!!! Полный физический, эмоциональный и половой покой! Но Щепанкова на УЗИ-3 сказала, что вроде риск уже минемален, так я вот думаю, может хоть перед родами чуть-чуть по тренируюсь. Но у Г. я еще не была и не спрашивала. На той неделе спрошу...

  5. #8045
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем даров! Фух! Еле вас осилила за два дня! Совести у вас нет, не бережоте зрение беременных коллег

    Пойду ка я пловчика перекушу, такой славный вчера приготовила!
    Здарова!! С недельками тебя!!!
    Сразу видно чей муж из командировки вернулся!! Не видно, не слышно...
    Вот девочки с кого пример надо брать, и никакие Кегели не нужны!!
    Мммм нямка, пловчика и я хо... у меня на обед пюрешка с кроликом...

  6. #8046

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    А мне молочницу нашли пимафуцин прописали. я у шоци. Рожать не сеголня так завтра и тут на тебе.

  7. #8047
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Я еще не спрашивала,наверное не разрешат,т.к я нахожусь всю Б. в группе риска,у меня даже на обменке красный кружочек наклеен
    Морквочка, ты что... ты так нас не пугай... шо там за кружочки?? мож его уже отодрать надо??

  8. #8048
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Karina Rossu, получила сообщение, просто форум глючил, не смогла сразу открыть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #8049
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А если зелененький квадратик наклеян?
    Значит ты из Грин -писа!!! такого не бывает, у всех же обменки зеленые..
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    А мне молочницу нашли пимафуцин прописали. я у шоци. Рожать не сеголня так завтра и тут на тебе.
    у мну тоже хотели найти из-за выделений, но не нашли... может тебе совместить это дело с предродовой санацией?

  10. #8050
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    у мну тоже хотели найти из-за выделений, но не нашли... может тебе совместить это дело с предродовой санацией?
    Да когда ж уже совмещать, если ПДР через 3 дня
    Я вот уже четвертый день сегодня буду свечку ставить для санации (у меня тоже молочница)

  11. #8051
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А массаж промежности сомой делать удобно? Может привлечь какого нибудь опытного массажистав в лице мужа?

    а что за рыба пекла, и как, а то у меня гаршочки есть а ума нет

    А если зелененький квадратик наклеян?
    Тот массаж, что Олюнька_Победа скинула - лучше делать с мужем! Там прям так и написано! Бо тебе в этот момент нужно полностью расслабиться!

    Я не про кружочки, не про квадратики цветные ничего не знаю

    Рыба печеться до неприличия просто:
    Берешь рыбу ( у меня речная мелкая, любая, пусть даже очень костлявая, все размягчается при приготовлении и выбирать приходиться только хребет и ребра).
    Про то шо рыбу чистить и удалять потрох не пишу.
    Моешь, обрезаешь ей голову, плавники (шоб не мешались) и самый кончик хвоста (шоб не мешались). Обжариваешь чуть присолив и обваляв в муке, на большом огне, лишь бы корочка золотистая появилась (для эстетики ). Если рыба большевастенькая - режешь кусочками, чтоб было удобно складывать в горшок, ну и вытягивать потом тоже. Потом берешь молоко (из расчета, склько в горшок влезет с рыбой), солишь его по вкусу (это бульон для рыбки). Подготовленную рыбу складываешь слоями в горшок, каждый слой перекладываешь кружочками лука, лавровым листиком и перцем горошком (не много, чтоб не горчило). В самом верху тоже лук кольцами ложу. Сильно горшочек не набивай, бо будет выкипать молоко... Теперь все заливаешь молоком подсоленным, чтоб скрылась рыбка, закрываешь крышечкой и духовку минут на 40 (смотря какой горшочек). Можно еще на готовность лучка ориентироваться... Но главное, смысл в том, что молочная кислота как бы размягчает кости, рыба становиться очень нежной и с молочным привкусом... Я балдею!!!

  12. #8052
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Здарова!! С недельками тебя!!!
    Сразу видно чей муж из командировки вернулся!! Не видно, не слышно...
    Вот девочки с кого пример надо брать, и никакие Кегели не нужны!!
    Мммм нямка, пловчика и я хо... у меня на обед пюрешка с кроликом...
    Хэллоу, крошка!
    Про Кегельбана ты права! Я его конечно делаю, когда вспоминаю Но зачем м не посторонний мужик если свой под боком!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Значит ты из Грин -писа!!! такого не бывает, у всех же обменки зеленые..

    у мну тоже хотели найти из-за выделений, но не нашли... может тебе совместить это дело с предродовой санацией?
    Есть еще и незеленая обменка которая хранится у врача в консультации, вот там салатовенковый параллелепипед наклеен!

  13. #8053
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да когда ж уже совмещать, если ПДР через 3 дня
    Я вот уже четвертый день сегодня буду свечку ставить для санации (у меня тоже молочница)
    Протупила!!! Значит предроддомная санация!! Лечить то все равно надо...

  14. #8054
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    ой, девочки, видели бы вы, какая у нас с мужем истерика-ржач по поводу этого массажа в аське развернулась
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #8055
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    А мне молочницу нашли пимафуцин прописали. я у шоци. Рожать не сегодня так завтра и тут на тебе.
    Не расстраивайся!!! Но свечки ставь!!! ЕР тебе никто не запретит! Просто малышика сразу нужно будет проверить, чтоб не инфицировался в родовых путях!!! И настраивайся, что время еще есть и ты успеешь пролечиться!!! Я вот первую родила в 41 неделю, Иннулеська в 42!!! Все ОК будет!!! Кулачки уже зажали!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да когда ж уже совмещать, если ПДР через 3 дня
    Я вот уже четвертый день сегодня буду свечку ставить для санации (у меня тоже молочница)
    А ты оте свои дорогущие таки купила или заменила чем-то?!
    Настроение лучше или как? Платья нарядное на 8 марта нашли?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Karina Rossu, получила сообщение, просто форум глючил, не смогла сразу открыть
    Ну и хорошо! Начинай

  16. #8056
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Есть еще и незеленая обменка которая хранится у врача в консультации, вот там салатовенковый параллелепипед наклеен!
    Харе прикалываться! Мож то так просто Г. отмечает участок, кот. ведет, а может ты из "Зоны зеленых насаждений" и к тебе индивидуальный подход!

  17. #8057
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    доктор, меня все игнорируют....что - никто не юзал тержинан? везет вам ))

  18. #8058
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    доктор, меня все игнорируют....что - никто не юзал тержинан? везет вам ))
    кто сдесь???

  19. #8059
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, кто пользовался Тержинаном во время Б? (он, зараза, такой дорогой и противопоказания есть)....
    я пользовалась. Все ОК! Есть другие препараты от молочницы более дешевые... Надо только инструкию читать!
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  20. #8060
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Morkva я даже спрашивать боюсь, шо то за кружочек и за диагноз такой вот... Если не хо - не пиши! Просто береги себя!!! Дитёночек дороже!!! А родить ты все равно родишь - никто еще из роддома беременный не уходил!!!
    У меня просто было 2 операции на яичниках,одну делали вместе с аппендицитом ,а вторую лапароскопию и еще резко сужаются сосуды на глазах,поэтому моя Г.сказала,что я в группе риска нахожусь.

    А кружочки это у нас в ЖК клеят: зеленый-все хорошо
    желтый-нормально
    красный-группа риска

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Морквочка, ты что... ты так нас не пугай... шо там за кружочки?? мож его уже отодрать надо??
    А никак не получаются,они его постоянно обновляют

Сторінка 403 з 412 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті