Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 375 з 1082 ПершаПерша ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475875 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 481 по 7 500.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7481
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Спасибо!!! Мы с Мухой уже договорились, обязательно пойдем! Кто с нами? Присоединяйтесь!
    +1, берете?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #7482
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    на Артема находится спорт клуб "Анна" сегодня в первый раз пойду посмотрю что там к чему
    а что? есть желание присоедениться ?
    оо, а я туда на степ хожу

  3. #7483
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    оо, а я туда на степ хожу
    эээээ стесняюсь спросить (боюсь летящего тапка) а мы на завтра в бассейн идём?

  4. #7484
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Я тоже засыпааааююю....smt234 вчера спать легли в 2 часа ночи... Были на дне рождении, а потом долго уснуть не могли)))) Сделала тест - одна полоска. Это даже и хорошо...ПОКА хорошо.
    я вчера тоже на дне рождения была, думаю, чё мне так спааааааать хочется
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7485
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эээээ стесняюсь спросить (боюсь летящего тапка) а мы на завтра в бассейн идём?

    Вот приколистка

  6. #7486
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я вчера тоже на дне рождения была, думаю, чё мне так спааааааать хочется
    а я не была и все равно спать хочется
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #7487
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Спасибо!!! Мы с Мухой уже договорились, обязательно пойдем! Кто с нами? Присоединяйтесь!
    и я! и я! и меня возьмите с собой только какого числа собираетесь мож уеду вдруг

  8. #7488
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я вчера тоже на дне рождения была, думаю, чё мне так спааааааать хочется
    А я нигде не была. (футбол смотрела), а глазки пеком пекут. Хочу почитать про Визин и наверное купить

  9. #7489
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    оо, а я туда на степ хожу
    прикольно, а по каким дням? я если все будет норм наверное смогу только один раз в неделю, скорее всего в пятницу с 20,00 до 21,00

  10. #7490
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я нигде не была. (футбол смотрела), а глазки пеком пекут. Хочу почитать про Визин и наверное купить
    у меня был Визин, помогает, иногда, на работу беру с собой когда работы очень много, глазки не крашу и в течении дня капаю очень классная штука

  11. #7491
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эээээ стесняюсь спросить (боюсь летящего тапка) а мы на завтра в бассейн идём?
    Я? В тебя тапком? Да я ж не доброшу
    Ты что, прибила свою начальницу?
    Я тока что звонила в бассейн, сказали, что и подогрев бассейна и горячая вода в душе пока не отменяется. Так что завтра все по расписанию, 11:00 возле бассейна

  12. #7492
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я нигде не была. (футбол смотрела), а глазки пеком пекут. Хочу почитать про Визин и наверное купить
    муж вчера 3!!! смотрел Я на 1,5 попала. Ждала кекса, чуть не уснула с его футболами
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #7493
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Выставка фиалок в Диораме! с 29 аперля по 03 мая. с 10,00 до 17,00, последний день до 16,00. Вход взрослым - 4 грн, детям 2,00грн.
    Список, кто идет:
    ksy_wka
    Муха
    _ИриШка_
    Скарлетт

  14. #7494
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Я? В тебя тапком? Да я ж не доброшу
    Ты что, прибила свою начальницу?
    Я тока что звонила в бассейн, сказали, что и подогрев бассейна и горячая вода в душе пока не отменяется. Так что завтра все по расписанию, 11:00 возле бассейна
    начальница слава Богу в Севастополе осталась, а я моб. отключила - все в сад! а мужа завтра с ейной мамой на кладбище командирую на уборку, а сама наконец-то планирую к вам присоединиться...
    а про тапок не доброшу - я шо ж это слон????

  15. #7495
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    прикольно, а по каким дням? я если все будет норм наверное смогу только один раз в неделю, скорее всего в пятницу с 20,00 до 21,00
    так как работы сейчас особо нет(даже если и есть , но 1-2ч) хожу в понедельник и четверг на 14,30. Раньше, когда работы было много, ходила по этим же дням на 18,30.

  16. #7496
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    на Артема находится спорт клуб "Анна" сегодня в первый раз пойду посмотрю что там к чему
    а что? есть желание присоедениться ?
    Я занимаюсь йогой самостоятельно и иногда в компании друзей с нашим духовным учителем (индивидуальные занятия за городом).
    Хочу ещё где-то в городе найти хорошего учителя и компанию.
    Но в "Анну".... Не знаю.
    Там всё ok, просто Анна и Спорттайм (не знаю существует ли он сейчас) самые центральные (месторасположение удачное) и там много людей. Я ходила в один 3 года и в другой 2, на степ, фитнес, но потом ушла оттуда (в Fit4You) из-за массовки. Хотя я говорю о послерабочем времени...
    Fishka, я так понимаю, что ты не на 18.30 ходишь и всё замечательно!!

    Может, на йоге будет хорошо (это всё-таки менее популярное чем степ).
    _Иришка_, напишешь потом о впечатлениях???

  17. #7497
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, вы опять о бассеине? Где-то я это уже слышала))))

  18. #7498
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    так как работы сейчас особо нет(даже если и есть , но 1-2ч) хожу в понедельник и четверг на 14,30. Раньше, когда работы было много, ходила по этим же дням на 18,30.
    та у нас тож работы особо не много, иногда наваливает конечно, временами, в начале месяца - отчеты там и все такое
    но строго с 9,00 до 18,00 нада сидеть тута, начали почасово высчитывать скока провел времени на рабочем месте, стока и платять

  19. #7499
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    _ИриШка_ может давай лучше на заплыв в бассеин?

  20. #7500
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Я занимаюсь йогой самостоятельно и иногда в компании друзей с нашим духовным учителем (индивидуальные занятия за городом).
    Хочу ещё где-то в городе найти хорошего учителя и компанию.
    Но в "Анну".... Не знаю.
    Там всё ok, просто Анна и Спорттайм (не знаю существует ли он сейчас) самые центральные (месторасположение удачное) и там много людей. Я ходила в один 3 года и в другой 2, на степ, фитнес, но потом ушла оттуда (в Fit4You) из-за массовки. Хотя я говорю о послерабочем времени...
    Fishka, я так понимаю, что ты не на 18.30 ходишь и всё замечательно!!

    Может, на йоге будет хорошо (это всё-таки менее популярное чем степ).
    _Иришка_, напишешь потом о впечатлениях???
    да, насчет индивидуальных занятий это здорово, только читала что начинать именно самому не рекомендуют, да, Анна подходит наиболее территориально, но тоже слышала что людей там много, схожу посмотрю и обязательно отпишусь!
    мне еще посоветовали на пр. Пушкина, напротив памятника клуб боевых искуств, там тоже есть йога, но пока еще ничего не узнавала, решила по порядку все попробовать, воть

Сторінка 375 з 1082 ПершаПерша ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475875 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті