| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Выставка фиалок в Диораме! с 29 аперля по 03 мая. с 10,00 до 17,00, последний день до 16,00. Вход взрослым - 4 грн, детям 2,00грн.
Список, кто идет:
ksy_wka
Муха
_ИриШка_
Скарлетт
Я занимаюсь йогой самостоятельно и иногда в компании друзей с нашим духовным учителем (индивидуальные занятия за городом).
Хочу ещё где-то в городе найти хорошего учителя и компанию.
Но в "Анну".... Не знаю.
Там всё ok, просто Анна и Спорттайм (не знаю существует ли он сейчас) самые центральные (месторасположение удачное) и там много людей. Я ходила в один 3 года и в другой 2, на степ, фитнес, но потом ушла оттуда (в Fit4You) из-за массовки. Хотя я говорю о послерабочем времени...
Fishka, я так понимаю, что ты не на 18.30 ходишь и всё замечательно!!![]()
Может, на йоге будет хорошо (это всё-таки менее популярное чем степ).
_Иришка_, напишешь потом о впечатлениях???
Девочки, вы опять о бассеине? Где-то я это уже слышала))))![]()
_ИриШка_ может давай лучше на заплыв в бассеин?
да, насчет индивидуальных занятий это здорово, только читала что начинать именно самому не рекомендуют, да, Анна подходит наиболее территориально, но тоже слышала что людей там много, схожу посмотрю и обязательно отпишусь!
мне еще посоветовали на пр. Пушкина, напротив памятника клуб боевых искуств, там тоже есть йога, но пока еще ничего не узнавала, решила по порядку все попробовать, воть
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks