| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Убрала по возможности эффект красных глаз и немного уменьшила фотки. теперь архив весит до 2 метров (вместо 27). Кому ещё нужно, вот ссылка
http://webfile.ru/3400332
пароль тот же
(Скарлетт, твою просьбу учла)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Убрала по возможности эффект красных глаз и немного уменьшила фотки. теперь архив весит до 2 метров (вместо 27). Кому ещё нужно, вот ссылка
http://webfile.ru/3400332
пароль тот же
(Скарлетт, твою просьбу учла)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
ясно, спасибоЭх, а так хотелось уже не одевать теплых вещей, а в новых продефилировать
чай с лимоном - наше все
ооо, знакомая ситуация
у нас на работе девочка долго и нудно собиралась на йогу, но все были какие-то отговорки ) Я параллельно с ней собиралась на степ, но после операции какое-то время побаивалась, и выжидала времяТак эта девочка постоянно меня допытывалась, когда же я пойду на степ?
Потому как если я пойду на степ, то у нее сработает "стадный инстинкт" и она наконец-то соберется на йогу
И что ж Вы думаете? Как только я пошла на степ, она на той же неделе пошла на йогу
![]()
ksy_wka держим за тебя большие жирные кулаки!!!
Доброе утро!
Погода, которая не способствует раннему пробуждению.......
_ИриШка_, а ты куда на йогу будешь ходить?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks