Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 1082 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474874 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7461
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Доброе утречко ! спасибо за гостеприимство))) всем отличного денечка



    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, всем доброе утречко!,
    а это вам для позитива

    класс, точно заряд позитивчика с утра!

  2. #7462
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    Доброе утречко ! спасибо за гостеприимство))) всем отличного денечка
    класс, точно заряд позитивчика с утра!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #7463
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    интересно, ksy_wka тестик делает сегодня или нет?
    держу кулачки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #7464
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, вопрос не по теме: что там на улице? Очень холодно? А то мне надо в центр через часик выехать, а я смотрю в окно и не могу понять....зима что ли опять пришла?

  5. #7465
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, вопрос не по теме: что там на улице? Очень холодно? А то мне надо в центр через часик выехать, а я смотрю в окно и не могу понять....зима что ли опять пришла?
    ага, существенно похолодало, я одела тепленькую курточку и не пожалела

  6. #7466
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    интересно, ksy_wka тестик делает сегодня или нет?
    держу кулачки
    +1

  7. #7467
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, вопрос не по теме: что там на улице? Очень холодно? А то мне надо в центр через часик выехать, а я смотрю в окно и не могу понять....зима что ли опять пришла?
    я замерзла...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #7468
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    хочу радостью поделиться!
    я сегодня наконец-то иду на йогу
    так давно собиралась!!!! и вот свершилось))) жду вечера!

  9. #7469
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Убрала по возможности эффект красных глаз и немного уменьшила фотки. теперь архив весит до 2 метров (вместо 27). Кому ещё нужно, вот ссылка
    http://webfile.ru/3400332
    пароль тот же
    (Скарлетт, твою просьбу учла)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #7470
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Убрала по возможности эффект красных глаз и немного уменьшила фотки. теперь архив весит до 2 метров (вместо 27). Кому ещё нужно, вот ссылка
    http://webfile.ru/3400332
    пароль тот же
    (Скарлетт, твою просьбу учла)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7471
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    ага, существенно похолодало, я одела тепленькую курточку и не пожалела
    ясно, спасибо Эх, а так хотелось уже не одевать теплых вещей, а в новых продефилировать
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я замерзла...
    чай с лимоном - наше все
    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    хочу радостью поделиться!
    я сегодня наконец-то иду на йогу
    так давно собиралась!!!! и вот свершилось))) жду вечера!
    ооо, знакомая ситуация
    у нас на работе девочка долго и нудно собиралась на йогу, но все были какие-то отговорки ) Я параллельно с ней собиралась на степ, но после операции какое-то время побаивалась, и выжидала время Так эта девочка постоянно меня допытывалась, когда же я пойду на степ? Потому как если я пойду на степ, то у нее сработает "стадный инстинкт" и она наконец-то соберется на йогу И что ж Вы думаете? Как только я пошла на степ, она на той же неделе пошла на йогу

  12. #7472
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ооо, знакомая ситуация
    у нас на работе девочка долго и нудно собиралась на йогу, но все были какие-то отговорки ) Я параллельно с ней собиралась на степ, но после операции какое-то время побаивалась, и выжидала время Так эта девочка постоянно меня допытывалась, когда же я пойду на степ? Потому как если я пойду на степ, то у нее сработает "стадный инстинкт" и она наконец-то соберется на йогу И что ж Вы думаете? Как только я пошла на степ, она на той же неделе пошла на йогу

    аналогичная ситуация, сотрудница на прошлой неделе пошла на фитнес

  13. #7473
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    Приветик, всем! Девченки, я конечно еще не совсем созрела к решению о ребетенке, но у вас в темке так здорово
    можно к вам?
    ПРИНИМАЕМ (ненадолго)

  14. #7474
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    хочу радостью поделиться!
    я сегодня наконец-то иду на йогу
    так давно собиралась!!!! и вот свершилось))) жду вечера!
    молодец!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #7475
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, всем доброе утречко!,
    а это вам для позитива
    это супер! хорошо что не в стиралку залезла

  16. #7476
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ksy_wka держим за тебя большие жирные кулаки!!!

  17. #7477
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе-доброе (только чё-то у меня никак не бодрое, спаааааааать хатю)
    Я тоже засыпааааююю....smt234 вчера спать легли в 2 часа ночи... Были на дне рождении, а потом долго уснуть не могли)))) Сделала тест - одна полоска. Это даже и хорошо...ПОКА хорошо.

  18. #7478
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!
    Погода, которая не способствует раннему пробуждению.......
    _ИриШка_, а ты куда на йогу будешь ходить?

  19. #7479
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    _ИриШка_, а ты куда на йогу будешь ходить?
    на Артема находится спорт клуб "Анна" сегодня в первый раз пойду посмотрю что там к чему
    а что? есть желание присоедениться ?

  20. #7480
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Девочки, выставка фиалок состоится в Диораме (Октябрьская площадь)
    с 29 аперля по 03 мая. с 10,00 до 17,00, последний день до 16,00.
    Вход взрослым - 4 грн, детям 2,00грн.
    На выставке представлены коллекционные фиалки . Разных форм и цветов.
    Зрелище неописуемое, столько позитива,главное денег много не брать, т.к. оставите все там.(у меня всегда так)
    На этой выставке были листики от 10-20 грн., детки от 20-35 грн.
    так что -ДЕРЗАЙТЕ !!!!
    Спасибо!!! Мы с Мухой уже договорились, обязательно пойдем! Кто с нами? Присоединяйтесь!

Сторінка 374 з 1082 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474874 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті