| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Посмотрела я ваши фотки. Весело у вас было!
Только, чего у всех глаза красные?
Аля, а ты чего пряталась? У Беррика кофточка-отпад!
Девочки, рада что вам встреча понравилась .Собиралась с вами,честное слово, только в наше время работы лучше больше ,чем меньше
Девочки, выставка фиалок состоится в Диораме (Октябрьская площадь)
с 29 аперля по 03 мая. с 10,00 до 17,00, последний день до 16,00.
Вход взрослым - 4 грн, детям 2,00грн.
На выставке представлены коллекционные фиалки . Разных форм и цветов.
Зрелище неописуемое, столько позитива,главное денег много не брать, т.к. оставите все там.
(у меня всегда так)
На этой выставке были листики от 10-20 грн., детки от 20-35 грн.
так что -ДЕРЗАЙТЕ !!!!
Девочки, а мне тоже интересно посмотреть фото со встречи, дадите пароль?
так загнрузила или нет? Мне уменьшать фотки?
мы всем рады, но не на долго
о, какое досье!
А глаза красные из-за вспышки + я нигде ракурс не выбирала особо, тут бы клацнуть успеть, пока девчёнки не видят
Все пароли получили? если что, пишите в личку
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks