[QUOTE=Муркоша;5930759]Приветик дорогие мои беремчики!
Во первых, хоть и спустя время, большое спасибо за поздравления с днем
спасибо за позитивный отчетик!!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Муркоша;5930759]Приветик дорогие мои беремчики!
Во первых, хоть и спустя время, большое спасибо за поздравления с днем
спасибо за позитивный отчетик!!!!
Муркоша, спасибо огромное за отчет! Ты большая умница!Потрудилась как могла и получила за это свое сокровище! Растите здоровыми!
Мне колготки подбирал хирург с этого форума. посмотрел на ноги и сказал какая степень компрессии нужна.
Лиотон1000 назначил (он с гепарином), но правда я тогда не беременная была.
А гинеколог с консультации на назначения посмотрела и ничо не сказала , что гепарин нельзя. Сказала мазать
Я мазалась что потерпевшая, месяц или два. А потом тоже почитала что нельзя при беременности и бросила.
Милые беремчики, загляните, пожалуйста, может, кому-то и пригодится
http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1124
Муркоша, спасибо за отчетик! ты - молодец!!!!
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Муркоша!!!!!Спасибо за отчет!!!!Здоровья вам с манюнькой!!!!
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
.
Востаннє редагував lubaska: 25.11.2009 о 22:41
Муркоша, спасибо за отчётик, молодец! Про гимнастику - золотые словаВосстанавливайся побыстрее, увидимся на прогулках по набережной
![]()
Муркоша
Спасибо за отчетик! Ты умничка- такой подарочек в День рождения!
Муркоша отчетик просто класс! Спасибо за советы! Девочки, скажите, а в нете можно найти информацию о дыхательных упражнениях, да и другой интересной информации или необходимо посещать курсы подготовки к родам? как вы думаете?![]()
Муркоша отчетик супперотчаянная ты женщина, раз до последнего верила,что это не те схватки
Я правда в первую Б т.ж наивно думала, что у меня не схватки начались, а живот на месячн.тянет, забыв при этом, что я Б.
меня правда врачи потом дурой обозвали(это было 2 часа ночи), что я долго терпела и вообще я им спать помешала
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
посмотри в этой теме, там много полезных ссылок http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=99589&page=4
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
Просто напросто растереть спиртом, потом сунуть воду в холодную и отогревать под одеялом
, выпить молоко с медом на ночь.
А мне сказали 2 уровень компрессии , тот хирург что узи делал, но это еще до беременности было. Девочки так а что получается что в нашем положении только чулки подходят?
Муркоша с малышкой тебя еще раз !!! Хороший отчетик , по традиции всплакнула...![]()
а я захомячила фишмак))) довоооольная лежу
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks