Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 407 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6401
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    [QUOTE=Муркоша;5930759]Приветик дорогие мои беремчики!
    Во первых, хоть и спустя время, большое спасибо за поздравления с днем


    спасибо за позитивный отчетик!!!!

  2. #6402
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Муркоша, спасибо огромное за отчет! Ты большая умница!Потрудилась как могла и получила за это свое сокровище! Растите здоровыми!

  3. #6403

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А чулки ты сама подбирала, уровень компрессии?

    И мне сказали мазать ноги Венитаном с каштаном. Потому как гепарин нельзя.
    Мне колготки подбирал хирург с этого форума. посмотрел на ноги и сказал какая степень компрессии нужна.

    Лиотон1000 назначил (он с гепарином), но правда я тогда не беременная была.

    А гинеколог с консультации на назначения посмотрела и ничо не сказала , что гепарин нельзя. Сказала мазать
    Я мазалась что потерпевшая, месяц или два. А потом тоже почитала что нельзя при беременности и бросила.

  4. #6404
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Милые беремчики, загляните, пожалуйста, может, кому-то и пригодится
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1124

  5. #6405
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Муркоша, спасибо за отчетик! ты - молодец!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #6406
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Приветик дорогие мои беремчики!
    Во первых, хоть и спустя время, большое спасибо за поздравления с днем рождения-мне было очень приятно читать это все!!!!
    Вот и пришла очередь моя писать свой отчетик о родах, пока малышка спит после бессонной ночки))))......
    Какой классный отчетик, спасибо, я увидела, и специально пошла сделать чайку, чтоб читать и наслаждаться! Молодцы вы!

  7. #6407
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Муркоша!!!!!Спасибо за отчет!!!!Здоровья вам с манюнькой!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  8. #6408
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    .
    Востаннє редагував lubaska: 25.11.2009 о 22:41

  9. #6409
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Муркоша, спасибо за отчётик, молодец! Про гимнастику - золотые слова Восстанавливайся побыстрее, увидимся на прогулках по набережной

  10. #6410
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Муркоша
    Спасибо за отчетик! Ты умничка- такой подарочек в День рождения!

  11. #6411
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Муркоша отчетик просто класс! Спасибо за советы! Девочки, скажите, а в нете можно найти информацию о дыхательных упражнениях, да и другой интересной информации или необходимо посещать курсы подготовки к родам? как вы думаете?

  12. #6412
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Муркоша отчетик суппер отчаянная ты женщина, раз до последнего верила,что это не те схватки Я правда в первую Б т.ж наивно думала, что у меня не схватки начались, а живот на месячн.тянет, забыв при этом, что я Б. меня правда врачи потом дурой обозвали(это было 2 часа ночи), что я долго терпела и вообще я им спать помешала
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #6413
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Муркоша отчетик просто класс! Спасибо за советы! Девочки, скажите, а в нете можно найти информацию о дыхательных упражнениях, да и другой интересной информации или необходимо посещать курсы подготовки к родам? как вы думаете?
    посмотри в этой теме, там много полезных ссылок http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=99589&page=4
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  14. #6414
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а у меня вечерами ноги "крутит" заснуть не могу, может у кого-то есть рецептик от этого.
    У моей сестры, уже ближе к родам нерв какой-то защемлялся и она ногу т.ж тянула, родила все прошло.
    Просто напросто растереть спиртом , потом сунуть воду в холодную и отогревать под одеялом, выпить молоко с медом на ночь.

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Мне колготки подбирал хирург с этого форума. посмотрел на ноги и сказал какая степень компрессии нужна.

    Лиотон1000 назначил (он с гепарином), но правда я тогда не беременная была.

    А гинеколог с консультации на назначения посмотрела и ничо не сказала , что гепарин нельзя. Сказала мазать
    Я мазалась что потерпевшая, месяц или два. А потом тоже почитала что нельзя при беременности и бросила.
    А мне сказали 2 уровень компрессии , тот хирург что узи делал, но это еще до беременности было. Девочки так а что получается что в нашем положении только чулки подходят?

  15. #6415
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Муркоша с малышкой тебя еще раз !!! Хороший отчетик , по традиции всплакнула...

  16. #6416
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    посмотри в этой теме, там много полезных ссылок http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=99589&page=4
    Точно! Супер! спасибки огромное!

  17. #6417
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Сижу, расстроенная сама на себя. заказали на работе пиццу на отдел, съела не сильно много.
    а вот сейчас чувствую себя не очень после этого толи тошнит, толи живот ныть начинает. короче, не мой сегодня день.
    вот подожду еще немного, и может нужно все-таки выпить че-то там вы говорили: уголь или мезим...
    Да, нам теперь особо не разгонишься с вредными продуктами - мне позавчера так плохо было от сардельки, съеденной утром тяжесть, изжога, не знала, куда себя применить.

  18. #6418
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Вот и пришла очередь моя писать свой отчетик о родах, пока малышка спит после бессонной ночки))))
    Спасибо, Муркоша, за прекрасный отчет!

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    попробуй лимончика в рот положи и понемногу рассасывай
    да, точно! мне лимон помог после сардельки!!!

  19. #6419
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    а я захомячила фишмак ))) довоооольная лежу
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #6420
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    INN, а ты собираешься в Восход ходить на аквааэробику для беремчиков?

Сторінка 321 з 407 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті