Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 33 ПершаПерша ... 1718192021222324252627282930313233 ОстанняОстання
Всього знайдено 651, показано з 521 по 540.

Тема: Тренинги и семинары в Школе Обаяния

  1. #521
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Stanatica Переглянути допис
    iri$ka , здравствуйте. Я прошу прощения, что не пришла и не предупредила заранее. Мы уезжали на выходные в срочном порядке, и никак не могла дойти до компьютера. Если будет подобный семинар, с удовольствием прийду.
    Все в порядке, семинары и тренинги еще будут, приходите!

  2. #522
    Аватар для M@rin@
    Реєстрація
    10 липень 2008
    Дописів
    1 405

    Типово

    Хочу выразить благодарность организатору семинара "Как воспитать сына". Тема оказалась, действительно, нужной и актуальной для нашей семьи. Многое сказанное на семинаре стало подтверждением собственных мыслей-знаний-наблюдений, но многое оказалось новью. Т.ч. работа начата, цели намечены, задачи поставлены))) Скажу откровенно, начала я с себя...

  3. #523
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Спасибо!

  4. #524

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від M@rin@ Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность организатору семинара "Как воспитать сына". Тема оказалась, действительно, нужной и актуальной для нашей семьи. Многое сказанное на семинаре стало подтверждением собственных мыслей-знаний-наблюдений, но многое оказалось новью. Т.ч. работа начата, цели намечены, задачи поставлены))) Скажу откровенно, начала я с себя...
    Спасибо за положительную оценку нашей работы и понимание искреннего желания облегчить сложный материнский ежесекундный труд.
    Приглашаем всех завтра на мастер-класс.

  5. #525

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    74

    Типово

    "Как воспитывать сына - 1" я с мужем с огромным удовольствием сходила бы на семинар - темку поздно нашла! Повтора не будет?

  6. #526

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від Rulix Переглянути допис
    "Как воспитывать сына - 1" я с мужем с огромным удовольствием сходила бы на семинар - темку поздно нашла! Повтора не будет?
    Повтор будет в марте. Дополнительно я Вам сообщу.

  7. #527
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Здравствуйте, а в этом году тренингов у вас не планируется? )))

  8. #528

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Здравствуйте, а в этом году тренингов у вас не планируется? )))
    Конечно планируем! "Необитаемый остров" - тренинг лидерства для детей и взрослых на т/б "Канака", ЮБК, между Алуштой и Судуком с 24.06 - 30.06.
    Стоимость - 350грн в день с 3-х разовым питанием + проезд. Осталось всего 6 мест. Присоединяйтесь!

  9. #529
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Всем доброго времени суток!!! И с началом нового учебного года!!!

    По многочисленным просьбам родителей в субботу, 17-го сентября, в Школе Обаяния будет проводиться семинар, приглашаем всех желающих!!!

    17 сентября - Cеминар "Правильное наказание и поощрение" продолжительность 2 часа, стоимость 80 грн. Начало семинара в 15:00.

    Для желающих посетить этот семинар повторно, предоставляется скидка 50%.

  10. #530
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Давно хочу попасть на Ваши семинары и все никак.
    Запишите меня пожалуйста на 17 сентября, тема наказаний и поощрений очень актуальна сейчас для нас.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  11. #531
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Давно хочу попасть на Ваши семинары и все никак.
    Запишите меня пожалуйста на 17 сентября, тема наказаний и поощрений очень актуальна сейчас для нас.

    Мотильда, поздравляю, Вы первая, записываю!

  12. #532

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Я тоже хочу, запишите и меня, это в гостинице Свердловск?

  13. #533
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Я тоже хочу, запишите и меня, это в гостинице Свердловск?
    рябина, да, в гостинице Свердловск, записываю Вас!

  14. #534
    Аватар для ***Иринка****
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    45

    Типово

    добрый вечер, запишите меня, пожалуйста, на семинар! а у вас будет повторение "как воспитать сына"? очень хочется попасть

  15. #535
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від ***Иринка**** Переглянути допис
    добрый вечер, запишите меня, пожалуйста, на семинар! а у вас будет повторение "как воспитать сына"? очень хочется попасть
    ***Иринка****, записываю Вас.
    О следующих семинарах и тренингах буду сообщать в темке.

  16. #536
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    17 сентября - Cеминар "Правильное наказание и поощрение" продолжительность 2 часа, стоимость 80 грн. Начало семинара в 15:00.

    Для желающих посетить этот семинар повторно, предоставляется скидка 50%.

  17. #537
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Семинар 17-го сентября, уже в эту субботу, записывайтесь, приходите!

  18. #538
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Приглашаем всех желающих на семинар "Правильные наказание и поощрение", который состоится завтра, в 15:00, по адресу ул. Свердлова, 6, гостиница "Свердловск", 7-й этаж, офис 720

  19. #539

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Чего нужно бояться всем родителям?

    Чего боятся все родители? Конечно, всего того, что опасно для жизни и здоровья ребенка. И это правильно.
    А также правильно бояться вырастить неудачника, человека закомплексованного, неуверенного в своих способностях и невидящего всех возможностей для успешной жизни.

    Но есть психологические программы направленные на то, чтобы научить малышей и школьников преодолевать страх, неудачу и отказ. А ведь это – главные причины того, что люди бывают неуспешны.

    Многие родители мечтают о счастливой карьере своих детей и сталкиваются с рядом вопросов:
    «Моя дочь ранимая, а сын импульсивный, неуравновешенный. Можно ли научить их управлять эмоциями?».
    «Хочу, чтобы моя дочь вела себя, как леди. Где научить ее хорошим манерам?».
    «Как определить подростку свои профессиональные интересы?».
    «Можно ли развить в детях инициативность, упорство, настойчивость?».
    «Моя дочь хорошо учится, но очень стеснительная. Как помочь ей стать более уверенной в себе?».
    «Мой сын не может четко выражать свои мысли. Можно ли научить говорить его легко и красиво?».
    «Моя дочь большую часть времени проводит «вКонтакте» или в «Одноклассниках», нигде не гуляет, никуда не ходит. С близкими – раздражительна и агрессивна. Что делать?». На эти и другие вопросы Вам ответят в психологическом центре «Школе обаяния». Приглашаем школьников на курсы «Обаяние» и «Воспитание харизмы». Это система тренингов, направленных на самопознание, формирование личных целей и отработки навыков эффективного поведения. Для малышей – дошкольников Школа Обаяния предлагает курс «Счастливчик», где не только развивается интеллект детей, мышление, внимание, память и речь, повышается их коммуникация, но и дается позитивный опыт публичных выступлений, раскрепощенности и свободы самовыражения.
    При этом Ваши дети обучаются работать по правилам, применять законы этикета и быть привлекательными.
    C этой осени все детские программы стартуют как в центральном офисе (ул. Свердлова, 6), так и на ж/м Красный Камень (ул. Бр. Трофимовых 24а в филиале «Школы обаяния»).
    Для «Школы Обаяния» это уже 10-й юбилейный год!
    И Мы приглашаем всех детей на наши проверенные наукой и практикой программы.
    Школа Обаяния.

  20. #540

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    25 сентября 2011 года прошел урок столового этикета для детей по теме "Холодные закуски".
    Нас снимал 9 канал. Сюжет можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=_6lff0-RAO8

Сторінка 27 з 33 ПершаПерша ... 1718192021222324252627282930313233 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті