Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 333 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5201
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Вы не поверите, на это ониме уже новеллизация вышла. От какой-то малоизвестной англичанки )
    оригинал сильно отличен от мульта?

    ну суть трудолюбия у них во многих мультах.
    тот же "ветер крепчает"

  2. #5202
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Простите, Вы идиот? Сколько оружия у Америки и сколько у нас? Какая у них армия и какая у нас была тогда? При чём тут зассали? Вы не понимаете, что Ху*ло утопил бы всю Украину в крови?! Вы Грозный забыли? Тогда я освежу Вашу память:
    Кто то здесь писал, что у Бобика есть чувство справедливостию
    Так вот, оно так же есть и у меня!
    То, что у нас в городе новороссия не случилась не зависит ни от меня, ни от Бобика.
    К нам пришел Беня, и все разрулил за нас.

    А то, что в крыму этого никто не сделал - это не вина крымчан, которые хотели быть в составе Украины.
    Можете мне тут со слюнями доказывать, что они сами виноваты.
    У нас по конституции прописано, что мы своих граждан должны защищать.

    Можете меня идиотом сколько угодно называть, но мы их, таки, сдали!

  3. #5203
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Теперь так и кажется(в зависимости от хотения снимающего) то много людей, то нет никого.
    Ой, та ладно! При чём тут хотение? Веб-камеры в Крыму на одном и том же месте уже много лет. Тогда мы хотели видеть толпы людей и камеры нам именно это показывали, а теперь хотим видеть пустынные и камеры нам повинуются, показывая не то, что есть на самом деле?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #5204

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 839

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    оригинал сильно отличен от мульта?
    Тут мнения разделяются.
    Собственно, можно самому решить https://flibusta.net/b/259305 (где-то рядом есть и на украинском)

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну суть трудолюбия у них во многих мультах.
    тот же "ветер крепчает"
    А, вот в каком смысле.
    Я как-то не понял к чему в том ответе японские мультики проявились.

  5. #5205
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ой, та ладно! При чём тут хотение? Веб-камеры в Крыму на одном и том же месте уже много лет. Тогда мы хотели видеть толпы людей и камеры нам именно это показывали, а теперь хотим видеть пустынные и камеры нам повинуются, показывая не то, что есть на самом деле?
    разные камеры снимают разные пляжи. если это городской пляж ( как в керчи), то люди там всегда... я говорила, что те люди которые есть на камерах, то это в основном местные жители и их родственники, знакомые ( приехавшие в гости с целю экономии на жилье).
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  6. #5206
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    оригинал сильно отличен от мульта?

    ну суть трудолюбия у них во многих мультах.
    тот же "ветер крепчает"
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B0%D1%8F%D0%BE

    Посмотрите творчество Х.Миядзаки.. там почти каждый мульт это шедевр

    Перетянул на пар уже 3 человека

  7. #5207
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ой, та ладно! При чём тут хотение? Веб-камеры в Крыму на одном и том же месте уже много лет. Тогда мы хотели видеть толпы людей и камеры нам именно это показывали, а теперь хотим видеть пустынные и камеры нам повинуются, показывая не то, что есть на самом деле?
    Отдыхающих нет! А если на камере ( не возле санаториев ) есть, то это 90 процентов местные. В санаториях и ведомственных базах полно народу получивших путевку. Но это капля в море.
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  8. #5208
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    больше не само собой,а сделаю абы как.
    т.к рабы не могли перечить хозяину,зато могли показывать свое недовольство плохой работой
    а насчет само собой это меньше,но привито коммунистами,которые искореняли частную собственность.
    в итоге получили,что в квартире может быть золотой унитаз.а перед дверью все засрано и убирать никто не будет.

    у японцев хорошие сказки.
    вот мультик есть "ходячий замок".
    очень интересный.
    и таких у них много

    хотя,чтобы быть реально объективными мы от рф ушли,но недалеко.
    очень недалеко.
    половина крыма это украинцы,если не больше.
    вот теперь видим кто у нас жил и живет
    психологию рабов комментировать не буду, вам виднее.
    про японцев и сказки это всё хорошо, но речь шла о народных сказках. которые суть народа. в данном же случае, сказка не только авторская, как вам уже сообщили, но и британская (не японская).

    зы миядзаки отличный

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Я как-то не понял к чему в том ответе японские мультики проявились.
    пример трудолюбия? )
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  9. #5209
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Кто то здесь писал, что у Бобика есть чувство справедливостию
    Так вот, оно так же есть и у меня!
    То, что у нас в городе новороссия не случилась не зависит ни от меня, ни от Бобика.
    К нам пришел Беня, и все разрулил за нас.

    А то, что в крыму этого никто не сделал - это не вина крымчан, которые хотели быть в составе Украины.
    Можете мне тут со слюнями доказывать, что они сами виноваты.
    У нас по конституции прописано, что мы своих граждан должны защищать.

    Можете меня идиотом сколько угодно называть, но мы их, таки, сдали!
    полностью согласен.
    недавно тут спорил с многими.
    днепр жопу не мог оторвать и перекрыть продукты в rsv и в зону ато,которые идут оккупантам.
    а тут кричали про выход против вооруженных людей
    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Тут мнения разделяются.
    Собственно, можно самому решить https://flibusta.net/b/259305 (где-то рядом есть и на украинском)
    А, вот в каком смысле.
    Я как-то не понял к чему в том ответе японские мультики проявились.
    спасибо.
    в таком,что сказки у нас то про ивана-дурачка,то про богатыря ,который 33 года спал и нихрена не делал.
    и почти всегда в них все сразу давалось.
    есть редкие исключения.
    чисто украинские конечно отличаются,но не многие их рассказывали
    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B0%D1%8F%D0%BE

    Посмотрите творчество Х.Миядзаки.. там почти каждый мульт это шедевр
    спасибо.

    пы.сы а вообще мне нынешняя ситуация напоминает "билет на планету транай"

  10. #5210
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Так вот что я хочу сказать: в том, что Днепр остался украинским нет заслуги ни одного из вас (в том числе и меня).
    Этим можно кичиться, сколько угодно.
    Но если нас спроецировать на крымчан: они такие же мы, только за них Беня не вписался.
    Все! разницы нет между нами (от тех, кого вы называете крысчанами)...

  11. #5211

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ой, та ладно! При чём тут хотение? Веб-камеры в Крыму на одном и том же месте уже много лет. Тогда мы хотели видеть толпы людей и камеры нам именно это показывали, а теперь хотим видеть пустынные и камеры нам повинуются, показывая не то, что есть на самом деле?
    Ваша собеседница совсем не хотела спорить по вопросу "меньше людей или как обычно?".По моему это очевидно(для нормальных) и в спорах не нуждается.Откуда ему турпотоку взяться-то,если как минимум логистика сильно усложнена(остальные причины можно уже и не упоминать).Но ракурсами и всякими хитростями можно попытаться как-то это дело сгладить.
    Как,например,в лугандоне на референдуме из 100 участков для голосования оставить 5 и наблюдать "мавзолейные очереди".Ассоциация сразу бросается в глаза-в этом году куча пляжей или с ограниченным доступом или не открыты по причине неготовности.Можно списать на очередную жопорукость мордора,а можно и на хитрость.Ну а если будет совсем разница огромная в количестве туристов ,то можно по вэбкам крутить ролики 2012 года-ватолохам проканает.

  12. #5212
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    психологию рабов комментировать не буду, вам виднее.
    про японцев и сказки это всё хорошо, но речь шла о народных сказках. которые суть народа. в данном же случае, сказка не только авторская, как вам уже сообщили, но и британская (не японская).
    зы миядзаки отличный
    пример трудолюбия? )
    не припомню названий,но читал именно народные сказки одно время.
    и там похожие были мотивы.
    да и народ трудолюбивый вырастает

  13. #5213

    Типово

    Цитата Допис від Mr. Gray Переглянути допис
    Многие считают Крым украинским и не парясь едут туда отдыхать.

    Несколько моих знакомых как ездили в Крым, так и ездят. Как правило их возраст 50+
    на Кипре кто считает себя патриотом,в северный Кипр ни ногой-ехать туда,где тебя ненавидят

  14. #5214
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Так вот что я хочу сказать: в том, что Днепр остался украинским нет заслуги ни одного из вас (в том числе и меня).
    Этим можно кичиться, сколько угодно.
    Но если нас спроецировать на крымчан: они такие же мы, только за них Беня не вписался.
    Все! разницы нет между нами (от тех, кого вы называете крысчанами)...
    чуть ленивее,аморфнее,менее подкованы юридически.
    но мы также выглядим и перед киевлянами

  15. #5215
    Аватар для Strix Rufus
    Реєстрація
    09 травень 2012
    Дописів
    948

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Вы не поверите, на это ониме уже новеллизация вышла. От какой-то малоизвестной англичанки )

  16. #5216
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    чуть ленивее,аморфнее,менее подкованы юридически.
    но мы также выглядим и перед киевлянами
    Ну ты крымчанин, мои измышления можешь понять.
    Спасибо, мне поддержки не нужно.

    Мне странно, что местные, не хотят просто понять то, что есть.
    Тупое махание прапором, и показывание, какие они в крыму тупые - даже меня уже достало.
    Рано, или поздно, об этом другие задумаются...

  17. #5217
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Ну ты крымчанин, мои измышления можешь понять.
    Спасибо, мне поддержки не нужно.

    Мне странно, что местные, не хотят просто понять то, что есть.
    Тупое махание прапором, и показывание, какие они в крыму тупые - даже меня уже достало.
    Рано, или поздно, об этом другие задумаются...
    я из днепра

    здравый анализ и небольшое злорадство необходимо.
    тема должна быть как показатель того,что бывает при приходе русскАго мира
    но в тоже время последний спор показал,что людей чуть клинит и это уже и не здравый анализ,и неконтролируемое злорадство и вообще уход к ватности.

    очень бы полезно было бы почитать форумчанам как крымский бандеровец боролся вот с такими нападками,а его вышивата лицом в дерьмо тыкала т.к они видели что-то по тв
    а едь человек меж двух огней и специально для украинцев пишет новости

  18. #5218
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Можете меня идиотом сколько угодно называть, но мы их, таки, сдали!
    Пляяяя. Вам слово ВОЙНА о чём-нибудь говорит? Как Вы понять не можете. Ху*ло всё это СПЛАНИРОВАЛ. Захват Крыма планировался поэтапно ещё с 2000 года, с приходом к власти Ху*ла в паРаше.
    То что случилось было НЕИЗБЕЖНО ибо Кремль всё это время спонсировал и разжигал сепаратизм в Украине. Фактически, последний майдан - это закономерный итог политики Ху*ла в отношении нашей страны. Путлер подготовил всё таким образом, что если бы мы открыли в Крыму огонь, мы не только бы всё равно потеряли Крым, но ещё и превратили бы в руины половину Украины, ибо Ху*ло постоянно делал акцент на том, что он не нападает, а защищает руцкий народ.
    Ну что вы как дети малые ей Богу.
    Ну вспомните кино "Ангелы и демоны". Как священник спас церковь от злобных иллюминатов, а в конце выяснилось, что священник и есть главный злодей, что никаких иллюминатов нет, а спланировал он это всё сам, чтобы до власти дорваться.
    Ху*ло применил тот же трюк. Он 15 лет настраивал Донбасс и Крым против Украины, а когда пробил час Икс, он пришел как спаситель и украл нашу землю. И мы не могли ничего с этим поделать, ибо если бы мы рыпнулись, он обвинил бы нас в геноциде и расхерачил бы своей зомбированной армией половину Украины. Вы думаете он просто так все свои войска согнал к нашей границе, когда Крым захватывал?

    Поэтому когда Вы говорите: "мы их сдали, мы их бросили" - Я смеюсь! Ей Богу, мне смешно! (с)
    У нас НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫБОРА.
    Ху*ло же не дебил, он ВСЁ ПРОДУМАЛ! Каждый свой шаг и каждый наш шаг.

  19. #5219
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я из днепра

    здравый анализ и небольшое злорадство необходимо.
    тема должна быть как показатель того,что бывает при приходе русскАго мира
    но в тоже время последний спор показал,что людей чуть клинит и это уже и не здравый анализ,и неконтролируемое злорадство и вообще уход к ватности.

    очень бы полезно было бы почитать форумчанам как крымский бандеровец боролся вот с такими нападками,а его вышивата лицом в дерьмо тыкала т.к они видели что-то по тв
    а едь человек меж двух огней и специально для украинцев пишет новости
    та то - фигня.
    наши же люди сути не понимают - вот это, звиздец полный.
    типа, в Днепре живут, а бога за бороду схватили. а кто не схватил - те лимита страны.
    дятлы...
    пусть меня простят: туча долбаных идиотов. ничего не могу сказать...

  20. #5220
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис

    Поэтому когда Вы говорите: "мы их сдали, мы их бросили" - Я смеюсь! Ей Богу, мне смешно! (с)
    У нас НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫБОРА.
    Ху*ло же не дебил, он ВСЁ ПРОДУМАЛ! Каждый свой шаг и каждый наш шаг.
    вот поменьше бы смеялись.
    если бы не волонтеры,то из зоны бд людей бы никто не вывозил.
    это разве не кинули?
    я не говорю стрелять,но с вывозом людей кинуло правительство,а голову в песок засунуло.

Сторінка 261 з 333 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті