Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 333 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #4901
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Надо бы в демы, но воткну сюда


  2. #4902
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я и сам доеду ... все это время и силы ... или это с геническа ?
    Это цена с Геническа вместе с билетом на 9 часов развлечений в аквапарке.
    А с Днепра своим ходом подороже будет.

  3. #4903
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Это цена с Геническа вместе с билетом на 9 часов развлечений в аквапарке.
    А с Днепра своим ходом подороже будет.
    280 c морды и плещитесь (с мелких меньше) ..но проезд за свой счет..мы жили рядом с аквой..так народу вот много как по мне

    Перетянул на пар уже 3 человека

  4. #4904
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    280 c морды и плещитесь (с мелких меньше) ..но проезд за свой счет..мы жили рядом с аквой..так народу вот много как по мне
    Цены тут http://akvapark.ostrovsokrovish.net/stoimost.html

  5. #4905

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Это цена с Геническа вместе с билетом на 9 часов развлечений в аквапарке.
    А с Днепра своим ходом подороже будет.
    не , это интересно , потому как можно пиво пить в аквапарке .

  6. #4906

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    "у нас длінньіє рукі" (с)

    Москва методично зачищает кадровый состав правоохранительных органов захваченного полуострова, все новые начальники присланы из России. Аналогичная ситуация и с высшими "чиновниками", судьями и другими влиятельными должностями, которые теперь достаются только "проверенным" людям.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  7. #4907
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    "у нас длінньіє рукі" (с)
    Это давняя традиция - подбор и расстановку кадров абы-кому не доверяют!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #4908
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    долго-долго тему читал. думал-думал. решил, таки, написать.
    многие здесь отписывались, что крым спецом сдали, крымчане - крысяне и т.д.
    а у меня нет ничего кроме этого боянистого видео:



    Если вы их сдали, то вы не мои соотечественники.
    Если стране нужно было их сдать - то то это не моя страна!!! Это ссаное ссыкливое государство, вот так вот кидать этих людей.
    Других слов, у меня, просто, нет.

    Всяким диванным войскам посвящается: пошли нах. решать, кто крысы, кто нет.
    Гандоны - это моя держава, так кинуть людей, крым, и главное, НАШИХ людей в крыму!

  9. #4909
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    так вот, если мы на омерику ориентируемся, то омерика за одного единственного гражданина всем очко порвет в любой точке мира.
    а мы на своей территориии своих людей просто сдали.
    как это гребаное государство еще можно более оскорбительно назвать, кроме ссыкливым?
    и заткните пасти по поводу этих людей (по видео). они не крысяне.
    крысяне не в крыму, а в наших с вами тупых головах...

  10. #4910
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    after midnight с этими людьми все в порядке https://www.youtube.com/watch?v=tkr4BhdBInU
    страна - это не конкретная личность к которой можно что то предъявлять (удобно многим на верху), проблема в том, что те кто занимают должности не несут никакой ответственности, надеюсь сейчас что то будет меняться.

    ps какой даун подписал аренду, пописывай на свой срок, какого такие долгосрочные условия аренды http://podrobnosti.ua/680991-konfetk...sdal-krym.html , риторический вопрос, ответ всем понятен...
    Востаннє редагував Netta: 19.07.2015 о 08:57

  11. #4911

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    хожу неудовлетворенный.
    в другие годы я бы уже традиционно поссал со скалы в море возле Алушты , в Ливадии и в Судаке.
    а так чувствую чего то не хватает. план не выполнен..
    хм!(c)

  12. #4912
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Хреново , я как раз собирался съездить искупнуться , в кирилловке еще не был , уж и не знаю , толпень , блин визы долго открывать в другое место ехать купаться ....
    Арабатская стрелка - Счастливцево, Стрелковое. Я была приятно удивлена и морем и всей степной красотой Сиваша
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  13. #4913
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    так вот, если мы на омерику ориентируемся, то омерика за одного единственного гражданина всем очко порвет в любой точке мира.
    а мы на своей территориии своих людей просто сдали.
    как это гребаное государство еще можно более оскорбительно назвать, кроме ссыкливым?
    Простите, Вы идиот? Сколько оружия у Америки и сколько у нас? Какая у них армия и какая у нас была тогда? При чём тут зассали? Вы не понимаете, что Ху*ло утопил бы всю Украину в крови?! Вы Грозный забыли? Тогда я освежу Вашу память:



    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    и заткните пасти по поводу этих людей (по видео). они не крысяне.
    крысяне не в крыму, а в наших с вами тупых головах...
    Мы крысянами называем ублюдков предавших Украину и позвавших в Крым Ху*ла. Адекватные крымчане, как на Вашем видео, это прекрасно понимают и не обижаются, так как к ним это не относится

  14. #4914
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Простите, Вы идиот? Сколько оружия у Америки и сколько у нас? Какая у них армия и какая у нас была тогда? При чём тут зассали? Вы не понимаете, что Ху*ло утопил бы всю Украину в крови?! Вы Грозный забыли? Тогда я освежу Вашу память::
    Бобик, Вы сильно возбудились.
    Это они забыли, маленькая Ичкерия долго и нудно портила кровь иванам,
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  15. #4915
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від vasa22 Переглянути допис
    Бобик, Вы сильно возбудились.
    Это они забыли, маленькая Ичкерия долго и нудно портила кровь иванам,
    У Бобика обостренное чувство справедливости!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #4916
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    так вот, если мы на омерику ориентируемся, то омерика за одного единственного гражданина всем очко порвет в любой точке мира.
    а мы на своей территориии своих людей просто сдали.
    как это гребаное государство еще можно более оскорбительно назвать, кроме ссыкливым?
    А кто сделал государство таким, с маньячным упорством выбирая зека и команду профессиональных ворюг и предателей в гетьманы страны?

  17. #4917
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    У Бобика обостренное чувство справедливости!
    Не скажу,что это плохо.

  18. #4918

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Не самое свежее видео, но улыбнуло.


  19. #4919
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Кто говорит что людей мало, ложь. Коврики на пляже негде класть, потому что просто пляжей нет.


  20. #4920
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    заканчивая вторжением РФ на Украину.
    А, ну, да. мы ж забыли: российских солдат там нет.
    По отжиму - у людей спросили, где они хотят жить. Люди ответили и решили
    А с каких это пор решает МЕНЬШИНСТВО? О том, что на самом деле на "референдум" пришло около 30% всего населения Крыма, Россия честно и откровенно написала на одном из своих правительственных сайтов (*у кого есть ссылка - киньте, плиз, потеряла*).
    это справедливо.
    Да ну? Нарушать закон - это справедливо???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 246 з 333 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті