Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 246 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246 ОстанняОстання
Всього знайдено 4904, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Аквариумистам

  1. #4841
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    CРОЧНО КУПЛЮ!! Или НЕБОЛЬШУЮ коряжку или кусочек лавы.
    продажа - актуальна.

    Люба а вам нужны диски??? Размножаться как живородка не будут, ну и подмены 2 раза в неделю + болезненные ..... думайте....

  2. #4842

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    Смело берите 2*18, ничего страшного не будет.
    Но подумайте о PL-S, у них светоотдача раза в 2 больше при том же энергопотреблении и меньшем размере, плюс можно зажечь от 1*18.
    так и сделал . взял 2*18 ферон. и купил филипс лампу вторую . всё работает . всем спасибо

  3. #4843
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    CРОЧНО КУПЛЮ!! Или НЕБОЛЬШУЮ коряжку или кусочек лавы.
    продажа - актуальна.

    Люба а вам нужны диски??? Размножаться как живородка не будут, ну и подмены 2 раза в неделю + болезненные ..... думайте....
    Хатю крупную рыбу в 340 л и много травки, не знаю, как мне быть и кого сажать....
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  4. #4844
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Хотела попугаев или что то в этом роде, крупное, так с растениями не дружат они все. А аквариум пришел с хорошими лампами для растений, и что теперь делать, короче, я в растерянности....завтра насыплю грунт пока, может за пару недель, что то придумается, пока вода подготавливаться будет.
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  5. #4845
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Хатю крупную рыбу в 340 л и много травки, не знаю, как мне быть и кого сажать....
    340.......... 6-7, 8 дисков это потолок , идеально - 5 для такого объема, спишитесь с лиамом он недорого совсем продавал своих, если не распродал окончательно...

    крупную? астронотус, флаверн хорн, как с травой не знаю, они цихлидные кажись.

    крышку харьковчане сделали???? я никогда не держал воду, сразу садил да и аквасейф в помощь

  6. #4846
    Аватар для мокасин
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    я никогда не держал воду, сразу садил да и аквасейф в помощь
    осторожнее с аквасейфом - недавно опытный человек долил в водичку, после подмены 60% воды - итог через 4ре часа легла рыба
    Магазин аквариумистики на Бульваре Славы 2б (торговая точка №10 в помещении мандрыковского рынка)

  7. #4847
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    тяжеленные они и плюс при нагревании фенолформальдегид выделяют
    Ага, а знаете, сколько всякой гадости пластик при нагревании выделяет?

    Я вообще ссылку приводила, чтобы посмотрели идею исполнения крышки. Лично мне понравилась. А то, что из ДСП - конечно, не лучший вариант...

  8. #4848

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    кому нужны рыбки данюшки (Данио), уже взрослая рыбка, есть розовые и желто-зеленые, продам штук 70

  9. #4849

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    подскажите, а коряги из какого дерева лучше всего?

  10. #4850
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    340.......... 6-7, 8 дисков это потолок , идеально - 5 для такого объема, спишитесь с лиамом он недорого совсем продавал своих, если не распродал окончательно...

    крупную? астронотус, флаверн хорн, как с травой не знаю, они цихлидные кажись.

    крышку харьковчане сделали???? я никогда не держал воду, сразу садил да и аквасейф в помощь
    Мне они делали и аквариум и тумбу и крышку, все вообщем, полный комплект с лампами и светильниками.
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  11. #4851
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Юлянка Переглянути допис
    подскажите, а коряги из какого дерева лучше всего?
    Мангроваое или мопани
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  12. #4852
    Аватар для мокасин
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Мангроваое или мопани
    Люба извените но мангр - это просто модно
    Замечательно в акве стоит верба, клен, дуб, виноград, а также косточковые плодовые - единственное, что не широко применимо это хвойные.
    Востаннє редагував мокасин: 24.03.2010 о 11:09
    Магазин аквариумистики на Бульваре Славы 2б (торговая точка №10 в помещении мандрыковского рынка)

  13. #4853

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    Цитата Допис від мокасин Переглянути допис
    Люба извените но мангр - это просто модно
    Замечательно в акве стоит верба, клен, дуб, виноград, а также косточковые плодовые - единственное, что не широко применимо это хвойные.
    спасибо

  14. #4854

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від мокасин Переглянути допис
    единственное, что не широко применимо это хвойные.
    У меня коряга из можжевельника... И ничего... Сам обработал. Не всплівает, воду вообще не красила

  15. #4855
    Аватар для мокасин
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від $korp Переглянути допис
    У меня коряга из можжевельника... И ничего... Сам обработал. Не всплівает, воду вообще не красила
    а кто сказал что категорически нет? просто для некоторых рыб фитонциды выделяемые древесиной хвойных могут быть губительны,
    а для некоторых (неоны) коряги выделяющие в воду дубильные вещества (ива, верба, дуб) могут быть сигналом к нересту
    Магазин аквариумистики на Бульваре Славы 2б (торговая точка №10 в помещении мандрыковского рынка)

  16. #4856
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 623

    Типово

    lyublet, а как насчет радужниц?
    http://pets.academ.org/files/u9/23092008.jpg

    У Амано, кстати, тоже радужницы в аквасе:
    http://www.akvabutik.ru/files/images/11.preview.jpg
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  17. #4857
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Видела вчера в магазине небольшую коряжку, около 40 грн. Я так понимаю, продают их уже готовыми? Или нужно обрабатывать как-то?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  18. #4858
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Я на рынке купила за 30 грн. Продавец сказал-пару раз поварите с солькой и усе. варили уже раз 15-красит воду все равно!
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  19. #4859
    Аватар для мокасин
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Видела вчера в магазине небольшую коряжку, около 40 грн. Я так понимаю, продают их уже готовыми? Или нужно обрабатывать как-то?
    теоретически они уже готовы к погружению но я бы вам советовал проварить пару минут для дизинфекции
    Магазин аквариумистики на Бульваре Славы 2б (торговая точка №10 в помещении мандрыковского рынка)

  20. #4860
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від мокасин Переглянути допис
    теоретически они уже готовы к погружению но я бы вам советовал проварить пару минут для дизинфекции
    Варить в соли или просто в воде?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

Сторінка 243 з 246 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті