Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 246 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246 ОстанняОстання
Всього знайдено 4904, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Аквариумистам

  1. #4821
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    Нормальное дефолтное освещение )

  2. #4822
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    В смысле?
    Типа: Как в Греции?

  3. #4823
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    В смысле, как у всех (ну или у многих)

  4. #4824

    Типово

    Люди подскажите кто знает .. В природовскую крышку добавляю лампу . стал вопрос выбора ЭПРА нужно как бы 2х15вт , но чёта никак не встречается . а вот 2х18 завались . в чём вопрос- подойдет ли ЭПРА 2х18 для двух 15-ти ватных ламп?

  5. #4825
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Для тех, кто ещё не сделал крышку на аквариум есть интересный вариант:
    http://www.makuha.ru/tehno/017.htm

  6. #4826
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від ДоХТоР13 Переглянути допис
    Люди подскажите кто знает .. В природовскую крышку добавляю лампу . стал вопрос выбора ЭПРА нужно как бы 2х15вт , но чёта никак не встречается . а вот 2х18 завались . в чём вопрос- подойдет ли ЭПРА 2х18 для двух 15-ти ватных ламп?
    начнём с того какая лампа и какая ЭПРА? они же разные бывают
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  7. #4827
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Цитата Допис від ДоХТоР13 Переглянути допис
    Люди подскажите кто знает .. В природовскую крышку добавляю лампу . стал вопрос выбора ЭПРА нужно как бы 2х15вт , но чёта никак не встречается . а вот 2х18 завались . в чём вопрос- подойдет ли ЭПРА 2х18 для двух 15-ти ватных ламп?
    Если лапы тулить Т8, и на Эпре Т8 то берите смело, под Т5 на Эпре тоже должно быть Т5. То что больше- не плохо, главное не меньше.

  8. #4828

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від ДоХТоР13 Переглянути допис
    Люди подскажите кто знает .. В природовскую крышку добавляю лампу . стал вопрос выбора ЭПРА нужно как бы 2х15вт , но чёта никак не встречается . а вот 2х18 завались . в чём вопрос- подойдет ли ЭПРА 2х18 для двух 15-ти ватных ламп?
    имхо главное чтобы по мощности подходили. я себе на линейные лампы Т8 поставил вообще балласты, выковыряные из COFL, купленых на распродаже в эпицентре минимум места и никакого шума (дроссели попались неудачные, гудели).
    плюс автоматический двухканальный таймер освещения самопальный и все вроде работает, живность довольна (надеюсь)




  9. #4829
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    artko, а что это за зверь на первой фотке?

  10. #4830
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 381

    Типово

    Цитата Допис від ДоХТоР13 Переглянути допис
    Люди подскажите кто знает .. В природовскую крышку добавляю лампу . стал вопрос выбора ЭПРА нужно как бы 2х15вт , но чёта никак не встречается . а вот 2х18 завались . в чём вопрос- подойдет ли ЭПРА 2х18 для двух 15-ти ватных ламп?
    Смело берите 2*18, ничего страшного не будет.
    Но подумайте о PL-S, у них светоотдача раза в 2 больше при том же энергопотреблении и меньшем размере, плюс можно зажечь от 1*18.

  11. #4831
    Аватар для мокасин
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Для тех, кто ещё не сделал крышку на аквариум есть интересный вариант:
    http://www.makuha.ru/tehno/017.htm
    Категорически не согласен с вариантом ДСП-шной крышки, раскисают они, да дерево не менее горюче чем пластик, единственный + что такие крышки очень прочные и изготовить может "каждый"
    Магазин аквариумистики на Бульваре Славы 2б (торговая точка №10 в помещении мандрыковского рынка)

  12. #4832
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    тяжеленные они и плюс при нагревании фенолформальдегид выделяют

  13. #4833

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    artko, а что это за зверь на первой фотке?
    рыбка Морская собачка-сфинкс (Aidablennius sphynx).

  14. #4834
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    странный зверь. это Море?

  15. #4835

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    странный зверь. это Море?

    да, аквариум морской. там еще есть рак-отшельник (фотка 2), краб, актинии, креветки, крабоиды-фильтровальщики.
    все натуральное, из черного моря.

  16. #4836
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    крууууто!!!

  17. #4837
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    А фото в студию, шоб слюни попускать?
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  18. #4838
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Кто продает дискусов и по чем?
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  19. #4839
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    lyublet, liam продает

  20. #4840

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    А фото в студию, шоб слюни попускать?
    если это было мне то вот еще одна картинка, что под рукой нашлось


    Actinia equina или конская актиния.



    креветка палемон элегантный
    Востаннє редагував artko: 23.03.2010 о 23:11

Сторінка 242 з 246 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті