Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 272 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4281
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Спасибо, девочки !


    Цитата Допис від ValGal Переглянути допис
    Девочки! Я в правильном выращивании фиалок почти новичок, поэтому вопрос: землю, из которой Вы пересаживаете фиалки, выбрасывать или ее как-то обогащают для дальнейшего использования?
    Я в полисадник на улицу выношу.

  2. #4282
    Аватар для ValGal
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис

    Я в полисадник на улицу выношу.
    Спасибо, я так и предполагала

  3. #4283
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Свои сняла сегодня. Так как была тотальная пересадка, оставила цветоносы только на новинках.







  4. #4284
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    И розетки минек пофоткала еще.




  5. #4285
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    еще


    Востаннє редагував Nativa: 12.02.2012 о 16:24

  6. #4286
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Свои сняла сегодня. Так как была тотальная пересадка, оставила цветоносы только на новинках.
    Наташа! я даже не знаю, что тебе и сказать.........какая СКАЗКА!!!!!!!!!!!!! хочу все!
    умничка!
    сегодня день Наташ какай-то!!!!

  7. #4287
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Наташа! я даже не знаю, что тебе и сказать.........какая СКАЗКА!!!!!!!!!!!!! хочу все!
    умничка!
    сегодня день Наташ какай-то!!!!

    Ленчик, оно конечно лестно, спасибо, но у тебя все это есть, это я по весне к тебе пойду в закупки, скрытный плюшкин

  8. #4288
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис

    Ленчик, оно конечно лестно, спасибо, но у тебя все это есть, это я по весне к тебе пойду в закупки, скрытный плюшкин
    Наташа! какие там закупки?.....я только от шока отошла - у меня 40-50 сортов пропало совсем....батареи так шмандулили, а потом резко холод....

  9. #4289
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Наташа!!!! ОГОГООООООО!!!!!!!! Полчаса н выйду из темки пока не налюбуюсь!!!

    Лен, капец! Как ты это пережила? Ну я в таких случаях уже реагирую -ушли старые, придут новые... Такое в позапрошлом году летом пережила . Хочешь, листиками угощу как потеплеет?

  10. #4290
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Наташа! какие там закупки?.....я только от шока отошла - у меня 40-50 сортов пропало совсем....батареи так шмандулили, а потом резко холод....
    Как это? ого столько много? Я была бы в трансе. Сочувствую! У меня тоже потери при пересадке были, намешала грунт с коровяком, несколько деток и взрослых сгорели в течении первых дней.

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Наташа!!!! ОГОГООООООО!!!!!!!! Полчаса н выйду из темки пока не налюбуюсь!!!
    Саша спасибо, мне приятненько!

  11. #4291
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Наталья, такие симпатюли! Розеточки такие аккуратненькие!!!!!!!!!!

  12. #4292
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Сейчас в АТБ грунт появился Терра +,кажется называется ,для рассады, кто знает нормальный?Тут писали за Терра вита, но это наверное разные совсем грунты.

  13. #4293
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Сейчас в АТБ грунт появился Терра +,кажется называется ,для рассады, кто знает нормальный?Тут писали за Терра вита, но это наверное разные совсем грунты.
    Не думаю, что в АТБ может быть что-то хорошее....

  14. #4294
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Сейчас в АТБ грунт появился Терра +,кажется называется ,для рассады, кто знает нормальный?Тут писали за Терра вита, но это наверное разные совсем грунты.
    Для рассады нормальный, хочу крупномеры свои по весне пересадить в него, попробовать

  15. #4295
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Наташа!!!! ОГОГООООООО!!!!!!!! Полчаса н выйду из темки пока не налюбуюсь!!!

    Лен, капец! Как ты это пережила? Ну я в таких случаях уже реагирую -ушли старые, придут новые... Такое в позапрошлом году летом пережила . Хочешь, листиками угощу как потеплеет?
    да, я ж оптимист, всё ок! придут новые, куда они денутся!!!! )) я их всё равно люблю! за предложение - СПАСИБО!!!

  16. #4296
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Терра+ в АТБ это смесь песка (немножко) и чего-то очень тёмного, растёртого, похожего на глину. Нет волокон. Разве что, для рассады, действительно...
    А Терра Вита это питерский товар. Поначалу был хороший грунт (это года 3 назад), потом ресурсы иссякли. Теперь, имхо, как огородная земля с песком. Но это всё моё мнение. Для фиалок не стала бы брать ни одни из них, лучше уж из магазинных Щедру Землю (она на основе прибалтийского торфа Hawita Flor, по-моему).
    Но можете пробовать на ваш вкус

  17. #4297
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Спасибо,тогда не рискну.

  18. #4298
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Терру+ без пропарки низя! Чаво там только не прорастает -и вата по поверхности, ростки непонятно чего и даже гриб раз вырос у розы при зимовке))))))))))). Поэтому -точно, что для гигантов типа драцены, спатифиллума и тп -того, что не жалко и растет в универсалке))).

  19. #4299
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Nativa, какие красотки, все ровненькие, аккуратные, просто загляденье.

  20. #4300
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Nativa,Наташа,розеточки-супер!!!

Сторінка 215 з 272 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті