Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 272 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4261
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Люба, отпадные шапочки!

  2. #4262
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Девушки, что делать если середина роста была залита и теперь фиалка не мычит не телится?Так может вообще не будет толку,на смитнык?

  3. #4263

    Типово

    Поставьте в пакет.Появится новая серединка,иногда даже не одна.

  4. #4264
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Девушки, что делать если середина роста была залита и теперь фиалка не мычит не телится?Так может вообще не будет толку,на смитнык?
    по идеи если всё там не сгнило,то она подумает-подумает и будут пасынки или головы расти.Лучше как Ксюша советует-под пакет и забыть на пару недель

  5. #4265
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Любочка! Красивые девчушки!!! Зацвела твоя любимица- Рэд вельвет !
    Да, Сашенька, всегда цветет, без перерывов, труженица еще та! Спасибо!
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  6. #4266
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Спасибо, девочки за похвалы!!!
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  7. #4267
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Нужен совет! У моих растюшек листья стали очень тугие и немного заворачиваются. Может быть перекорм? И как с этим бороться. Может кто имеет подобный горький опыт выращивания фиалочек?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2176.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  77,6 КБ
ID:	730164Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2178.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  85,5 КБ
ID:	730165Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2177.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  81,3 КБ
ID:	730166Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2179.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  95,3 КБ
ID:	730167

  8. #4268
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Нужен совет! У моих растюшек листья стали очень тугие и немного заворачиваются. Может быть перекорм? И как с этим бороться. Может кто имеет подобный горький опыт выращивания фиалочек?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2176.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  77,6 КБ
ID:	730164Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2178.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  85,5 КБ
ID:	730165Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2177.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  81,3 КБ
ID:	730166Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2179.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  95,3 КБ
ID:	730167
    На 99% уверена, что это клещ. Актофитом обработайте.

  9. #4269
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    О! С Наташей у нас диагноз совпал и лечение тоже!

  10. #4270
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    О! С Наташей у нас диагноз совпал и лечение тоже!
    ))))

    Девочки, вы весеннюю пересадку уже начали или еще немного надо подождать?

  11. #4271
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Нужен совет! У моих растюшек листья стали очень тугие и немного заворачиваются. Может быть перекорм? И как с этим бороться. Может кто имеет подобный горький опыт выращивания фиалочек?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2176.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  77,6 КБ
ID:	730164Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2178.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  85,5 КБ
ID:	730165Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2177.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  81,3 КБ
ID:	730166Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2179.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  95,3 КБ
ID:	730167
    200% клещ. Обрабатывать всех-всех! Санмайт, фитоверм и т.п.
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  12. #4272
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    ))))

    Девочки, вы весеннюю пересадку уже начали или еще немного надо подождать?
    Я уже закончила. пересадила усе... осталось штук 10 на окне в зале, все сил не хватает и грунт на балконе замерз
    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Нужен совет! У моих растюшек листья стали очень тугие и немного заворачиваются. Может быть перекорм? И как с этим бороться. Может кто имеет подобный горький опыт выращивания фиалочек?
    Рая, клещ. Я смешиваю санмайт с актофитом.

  13. #4273
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    ))))

    Девочки, вы весеннюю пересадку уже начали или еще немного надо подождать?
    и я уже почти закончила пересадку
    Наташа! начинай!

  14. #4274
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Спасибо всем за помощь. Будем бороться.

  15. #4275
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Все, тогда и я на неделе всех пересажу!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4815.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  56,7 КБ
ID:	730257 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4821.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  80,2 КБ
ID:	730258 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4806.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  86,1 КБ
ID:	730259 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4820.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  48,4 КБ
ID:	730260 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4819.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  51,9 КБ
ID:	730261

  16. #4276
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Все, тогда и я на неделе всех пересажу!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4815.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  56,7 КБ
ID:	730257 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4821.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  80,2 КБ
ID:	730258 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4806.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  86,1 КБ
ID:	730259 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4820.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  48,4 КБ
ID:	730260 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4819.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  51,9 КБ
ID:	730261
    Наташа! петра хорошенькая такая! Литуаника - красопета!!!!
    а на первом фото кто? похоже на Мелодию лета (Макуни)

  17. #4277
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Наташа! петра хорошенькая такая! Литуаника - красопета!!!!
    а на первом фото кто? похоже на Мелодию лета (Макуни)
    Ага, она самая))) Литуанику забыла полить...она листья повесилавидимо пропустила горшок. Синий-Рейнмен, и Санкисед роуз.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4816.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  63,3 КБ
ID:	730286
    Востаннє редагував natali1909: 12.02.2012 о 14:37

  18. #4278
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Красоточки! Я по-тихонечку тоже пересаживаю.

  19. #4279
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Все, тогда и я на неделе всех пересажу!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4815.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  56,7 КБ
ID:	730257 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4821.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  80,2 КБ
ID:	730258 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4806.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  86,1 КБ
ID:	730259 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4820.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  48,4 КБ
ID:	730260 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4819.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  51,9 КБ
ID:	730261
    Наташа, фиалки супер! петра такая класнючая, листики молоденькие такую правильную розеточку складывают!!

  20. #4280
    Аватар для ValGal
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    90

    Типово

    Девочки! Я в правильном выращивании фиалок почти новичок, поэтому вопрос: землю, из которой Вы пересаживаете фиалки, выбрасывать или ее как-то обогащают для дальнейшего использования?

Сторінка 214 з 272 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті