Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 286 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Мультиварка

  1. #4001
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Девоньки, а чем индукционная лучше? Просветите тёмный лес, а?)

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Очень надеюсь оценить все ее прелести) и цвет выбрала рррррозовенький такой))
    Расскажите, пожалуйста, потом как она ?
    мож и я психану...

  2. #4002
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Девоньки, а чем индукционная лучше? Просветите тёмный лес, а?)


    Расскажите, пожалуйста, потом как она ?
    мож и я психану...
    а чем индукционная печь лучше, чем обычная электро?

  3. #4003
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а чем индукционная печь лучше, чем обычная электро?
    ненаю

    Счас по классике жанра должна появиться Nat с фирменным фокусом- http://g.zeos.in/?q=%D0%B4%D0%B0%D0%...B5%D0%B1%D1%8F )))

  4. #4004
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    ненаю
    Очень быстро греет, практически не имеет теплопотерь.
    Индукционная плита — кухонная электрическая плита, разогревающая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем, частотой 20-100 кГц.
    Такая плита обладает большим КПД по сравнению с ТЭН электроплитками, так как меньше тепла уходит на нагрев корпуса, а кроме того отсутствует период разгона и остывания (когда зря тратится выработанная, но не поглощенная посудой энергия).
    ТУТ детальнее

  5. #4005
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    ненаю

    Счас по классике жанра должна появиться Nat с фирменным фокусом- http://g.zeos.in/?q=%D0%B4%D0%B0%D0%...B5%D0%B1%D1%8F )))
    Хаха))))
    Можно, конечно


  6. #4006
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Спасибо. Понял. Хочу.)

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    ААААААААААААА!!! Я теперь знаю как вызывать Nat!!! И лампу тереть не надо.))))

  7. #4007
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Женя, ну где ты взялась со своими кукушками)) мне ж теперь жуть как надо) 1055 - это нечто) пытаюсь заказать в интернет- магазине, их работа пока не слабо удивляет(( менеджер с утра никак не находит время перезвонить)) вообщем, я в иоиске))
    ой не говорите,эти магазины заказала куку1051 за 3160грн перезванивают говорят усе нету,завтра будет,но дороже и во всех теперь дороже 3600грнненушо за закон подлости

  8. #4008
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    ААААААААААААА!!! Я теперь знаю как вызывать Nat!!! И лампу тереть не надо.))))

  9. #4009
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    ой не говорите,эти магазины заказала куку1051 за 3160грн перезванивают говорят усе нету,завтра будет,но дороже и во всех теперь дороже 3600грнненушо за закон подлости
    Не, вы хоть ищите - и их везде найти можно, хоть это должно радовать - шо не дифицит жуткий)))).
    Ну, 3600 - имхо, нормальная цена для новой модели, моя когда-то тоже 3600 стоила, но была найдена вообще каким-то чудом в одном месте , и то в реальном магазине, еще и ездить в другой город за ней пришлось.

  10. #4010
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Не, вы хоть ищите - и их везде найти можно, хоть это должно радовать - шо не дифицит жуткий)))).
    Ну, 3600 - имхо, нормальная цена для новой модели, моя когда-то тоже 3600 стоила, но была найдена вообще каким-то чудом в одном месте , и то в реальном магазине, еще и ездить в другой город за ней пришлось.
    дело не в этом,если б сразу така цена была,а то я мужа уговорила на 3200грн,а теперь еще чуток надо

  11. #4011
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Тадаммм! У меня уже на кухне чудо кукует))) осваиваю)

  12. #4012
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Тадаммм! У меня уже на кухне чудо кукует))) осваиваю)
    О, праздравлям-с!)))))))

  13. #4013
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Тадаммм! У меня уже на кухне чудо кукует))) осваиваю)
    ОООО!!!! Класс!
    Хочу фоток! Хочу-хочу-хочу )))
    Поздравляю!!!

  14. #4014
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Тадаммм! У меня уже на кухне чудо кукует))) осваиваю)
    Ми таки сестри
    Мені теж як щось захочеться - то я всіх навколо дістану, з-під землі дістану, але воно буде моє

    Розповідай!

  15. #4015
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    О, праздравлям-с!)))))))
    Спасибо) она- чудо, ну Вы знаете))
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ОООО!!!! Класс!
    Хочу фоток! Хочу-хочу-хочу )))
    Поздравляю!!!
    Жень, фоток завтра накидаю) цвет бомбический, не розовый, а практически беж) очень подходит под мою кухню)) у меня даже холодильник беж))
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ми таки сестри
    Мені теж як щось захочеться - то я всіх навколо дістану, з-під землі дістану, але воно буде моє

    Розповідай!
    Ооо, Ирусь.... Ты должна ее иметь, верь мне) ушастого не надо, он прикольный, но этааааа...
    Вообщем, как вы поняли, я весь вечер сегодня готовлю) утиные бедрышки, форель и только, что откуковалась, что гречку приготовила)) и она ж реально кукует))) я думала, что просто похоже, ан нет, реально щебечет в лесу)) фух, один сплошной восторг! Завтра подробнее покажу) и, о Боги, я уже не хочу Борк ( пока......) кстати прислал таки фоксмарт, менеджер которого меня упорно игнорировал))

  16. #4016
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Спасибо) она- чудо, ну Вы знаете))

    Жень, фоток завтра накидаю) цвет бомбический, не розовый, а практически беж) очень подходит под мою кухню)) у меня даже холодильник беж))

    Ооо, Ирусь.... Ты должна ее иметь, верь мне) ушастого не надо, он прикольный, но этааааа...
    Вообщем, как вы поняли, я весь вечер сегодня готовлю) утиные бедрышки, форель и только, что откуковалась, что гречку приготовила)) и она ж реально кукует))) я думала, что просто похоже, ан нет, реально щебечет в лесу)) фух, один сплошной восторг! Завтра подробнее покажу) и, о Боги, я уже не хочу Борк ( пока......) кстати прислал таки фоксмарт, менеджер которого меня упорно игнорировал))
    здОрово как
    Завидую белой завистью...

  17. #4017
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис

    Ооо, Ирусь.... Ты должна ее иметь, верь мне) ушастого не надо, он прикольный, но этааааа...
    Вообщем, как вы поняли, я весь вечер сегодня готовлю) утиные бедрышки, форель и только, что откуковалась, что гречку приготовила)) и она ж реально кукует))) я думала, что просто похоже, ан нет, реально щебечет в лесу)) фух, один сплошной восторг! Завтра подробнее покажу) и, о Боги, я уже не хочу Борк ( пока......) кстати прислал таки фоксмарт, менеджер которого меня упорно игнорировал))
    Ну хоть кто-то теперь меня по-настоящему понимает))))))). Вам нравится - и чего-то так рада за вас))))))

  18. #4018
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну хоть кто-то теперь меня по-настоящему понимает))))))). Вам нравится - и чего-то так рада за вас))))))
    Ой, самое ж главное не сказала) я прозрела от индукции. Вы этого не знаете)))) но в обычных скороварках пока давление наберется.. А здесь оппа и горячая, это ж просто дастиш фантастиш)

  19. #4019
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    здОрово как
    Завидую белой завистью...
    Зато ты знаешь какую следующую купишь, да?)

  20. #4020
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Ой, самое ж главное не сказала) я прозрела от индукции. Вы этого не знаете)))) но в обычных скороварках пока давление наберется.. А здесь оппа и горячая, это ж просто дастиш фантастиш)
    ТАК! Гусары, молчать!
    А то я начну собирать на эту мультиварку! А мне её ставить негде. Из серии вот вообще негде. У нас кухни нет (помещения самого) пока что....

Сторінка 201 з 286 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті