| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ненаю
Счас по классике жанра должна появиться Nat с фирменным фокусом- http://g.zeos.in/?q=%D0%B4%D0%B0%D0%...B5%D0%B1%D1%8F )))
Очень быстро греет, практически не имеет теплопотерь.
ТУТ детальнееИндукционная плита — кухонная электрическая плита, разогревающая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем, частотой 20-100 кГц.
Такая плита обладает большим КПД по сравнению с ТЭН электроплитками, так как меньше тепла уходит на нагрев корпуса, а кроме того отсутствует период разгона и остывания (когда зря тратится выработанная, но не поглощенная посудой энергия).
Хаха))))
Можно, конечно
![]()
Не, вы хоть ищите - и их везде найти можно, хоть это должно радовать - шо не дифицит жуткий)))).
Ну, 3600 - имхо, нормальная цена для новой модели, моя когда-то тоже 3600 стоила, но была найдена вообще каким-то чудом в одном месте , и то в реальном магазине, еще и ездить в другой город за ней пришлось.
Спасибо) она- чудо, ну Вы знаете))
Жень, фоток завтра накидаю) цвет бомбический, не розовый, а практически беж) очень подходит под мою кухню)) у меня даже холодильник беж))
Ооо, Ирусь.... Ты должна ее иметь, верь мне) ушастого не надо, он прикольный, но этааааа...
Вообщем, как вы поняли, я весь вечер сегодня готовлю) утиные бедрышки, форель и только, что откуковалась, что гречку приготовила)) и она ж реально кукует))) я думала, что просто похоже, ан нет, реально щебечет в лесу)) фух, один сплошной восторг! Завтра подробнее покажу) и, о Боги, я уже не хочу Борк ( пока......) кстати прислал таки фоксмарт, менеджер которого меня упорно игнорировал))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks