Мне мама в апреле принесла 9 листиков от 3х разных фиалок. Я их воткнула в торф (не в таблетку), замотала в пакет и уехала. Пропал всего 1, остальные дали от 5 до 10 деток каждый(!), 2 сейчас уже цветут
Девочки, на работе фиалку обнаружила, очень знакомой наружности. Не подскажите, какого сорта листик у меня появился?
























Bookmarks