Со свекровью долго и мучительно выбирали ей мультиварку,
сошлись (по ее желанию и по понравившемуся описанию) на
http://comfy.ua/bt-1/healthy-feed/mu...ps-hd3039.html
Мультиварка Philips HD3039
Но поскольку к ней не идет книга рецептов, то заказала ей DEX (она в интернете не будет рецепты искать...).
Мне не критично переплатить. Я на DEXе остановилась, потому что как написали выше, она у половины форума и все довольны, и если свекровь у меня что-то будет спрашивать, то я здесь переспрошу.
А судя по описаниям, Philips неплоха и здесь вроде на форуме Philips хвалили.
А поларисы-хилтоны и скарлет за 300 грн как-то стремно покупать... Но может не все так плохо![]()





Мама очень довольна. Но я же сравниваю со своей. Декс просто удобнее. С крышкой не я одна жалуюсь. Зато могу написать положительные моменты. Орион - кастрюлька больше и ровная вверху и внизу. Выпечка получается как из формы в духовке ровная . В Дексе кастрюлька книзу уменьшается. И ускоренное приготовление в Орионе тоже большой плюс. Некоторые каши просто нет смысла готовить долго. В этом вопросе в приоритете финансовая сторона. Для меня разница в цене не глобальная. Поэтому и жалею, что не взяла второй Декс. По функциям они однотипные ( просто по разному называются). Так что смотрите по финансам.

Bookmarks