Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 286 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Мультиварка

  1. #2921
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Со свекровью долго и мучительно выбирали ей мультиварку,
    сошлись (по ее желанию и по понравившемуся описанию) на

    http://comfy.ua/bt-1/healthy-feed/mu...ps-hd3039.html
    Мультиварка Philips HD3039

    Но поскольку к ней не идет книга рецептов, то заказала ей DEX (она в интернете не будет рецепты искать...).
    Мне не критично переплатить. Я на DEXе остановилась, потому что как написали выше, она у половины форума и все довольны, и если свекровь у меня что-то будет спрашивать, то я здесь переспрошу.
    А судя по описаниям, Philips неплоха и здесь вроде на форуме Philips хвалили.
    А поларисы-хилтоны и скарлет за 300 грн как-то стремно покупать... Но может не все так плохо

  2. #2922
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    http://fotomag.com.ua/hilton-3907-lc...lton-info.html - по функциям вроде ничего так - хорошая. Ни у кого такой не видела и ни от кого из знакомых не слышала о такой. Смущает керамическое покрытие в чаше (может быть хлипким и недолговечным)

    http://fotomag.com.ua/hilton-3906-lc...lton-info.html - аналогично. Надо искать отзывы.

    http://fotomag.com.ua/polaris-skorov...rnyy-info.html - почитайте внимательно - это скороварка. И в ней скорее всего тогда нет выпечки и жарки.

    http://comfy.ua/bt-1/healthy-feed/mu...ps-hd3039.html - ДА! Это аналог Декс-50. Хороший аналог. Из всего, что вы дали на выбор лично я выбрала бы именно её.

    http://comfy.ua/bt-1/healthy-feed/mu...hd3025-03.html - неплохая. Но маленькая мощность - соответственно корочки при жарке не получится, а выпечка будет готовиться дольше, чем в той, за которую я уже отдала голос.

    http://comfy.ua/bt-1/healthy-feed/mu...tt-sc-410.html - против марки Скарлетт не имею ничего против. У самой их чайник и блендер. Но опять же - коичество программ и мощность не радуют.

  3. #2923

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    http://fotomag.com.ua/hilton-3907-lc...lton-info.html - по функциям вроде ничего так - хорошая. Ни у кого такой не видела и ни от кого из знакомых не слышала о такой. Смущает керамическое покрытие в чаше (может быть хлипким и недолговечным)

    http://fotomag.com.ua/hilton-3906-lc...lton-info.html - аналогично. Надо искать отзывы.

    http://fotomag.com.ua/polaris-skorov...rnyy-info.html - почитайте внимательно - это скороварка. И в ней скорее всего тогда нет выпечки и жарки.

    http://comfy.ua/bt-1/healthy-feed/mu...ps-hd3039.html - ДА! Это аналог Декс-50. Хороший аналог. Из всего, что вы дали на выбор лично я выбрала бы именно её.

    http://comfy.ua/bt-1/healthy-feed/mu...hd3025-03.html - неплохая. Но маленькая мощность - соответственно корочки при жарке не получится, а выпечка будет готовиться дольше, чем в той, за которую я уже отдала голос.

    http://comfy.ua/bt-1/healthy-feed/mu...tt-sc-410.html - против марки Скарлетт не имею ничего против. У самой их чайник и блендер. Но опять же - коичество программ и мощность не радуют.
    Спасибо Вам огромное за мини-обзор!) Будем думать

  4. #2924

  5. #2925

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в идеале, конечно Декс-60
    http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?cate...ent=9&id=49989
    Я поняла) спасибо Вам огромное

  6. #2926

  7. #2927

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот аналог Декса-60 у Филлипса
    http://fotos.ua/philips/hd3077-40-av...ollection.html
    Но она и стоит дороже. Тут за счет уценки такая цена

  8. #2928
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ДарьяВознецова Переглянути допис
    Но она и стоит дороже. Тут за счет уценки такая цена
    я понимаю. Но хочу сказать, что мне тоже дорого было декс-60 покупать. И слюнки я целый год пускала. Решилась. Купила 60-ю модель - ни капли не пожалела!

  9. #2929
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 420

    Типово

    http://allo.ua/mul-tivarki/panasonic-sr-tmh10.html
    только заказала,не бюджетно ,но судя по отзывам в инете очень даже ничего.,хотя и дешевле есть неплохой выбор.
    http://allo.ua/mul-tivarki/

  10. #2930
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від ДарьяВознецова Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное за мини-обзор!) Будем думать
    рассмотрите еще мультиварку Орион, у друзей есть очень довольны
    и на форуме у девочек вроде читала, что есть и довольны
    и цена у нее очень приятная

  11. #2931
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я понимаю. Но хочу сказать, что мне тоже дорого было декс-60 покупать. И слюнки я целый год пускала. Решилась. Купила 60-ю модель - ни капли не пожалела!
    Жень, как тебе мультиварка? Что уже в ней готовила?



  12. #2932

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    рассмотрите еще мультиварку Орион, у друзей есть очень довольны
    и на форуме у девочек вроде читала, что есть и довольны
    и цена у нее очень приятная
    Спасибо большое

  13. #2933
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    рассмотрите еще мультиварку Орион, у друзей есть очень довольны
    и на форуме у девочек вроде читала, что есть и довольны
    и цена у нее очень приятная
    плюсуюсь
    у меня Орион, стОит в районе 400-500грн
    при этом полностью устраивает
    куча функций, со всем справляется
    зачем платить больше?))

    на вскидку 541 грн
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #2934
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    спасибо вам за полезную ссылку. кастрюлька уже пришла. мультя снова новая!

  15. #2935
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    рассмотрите еще мультиварку Орион, у друзей есть очень довольны
    и на форуме у девочек вроде читала, что есть и довольны
    и цена у нее очень приятная
    Здравствуйте! Можно к Вам в темку . Долго читала Ваши отзывы. Купила летом Декс60. Очень довольна. На НГ подарила маме Орион ( очень срочно хотелось, а Дексов не было!!!!). Могу теперь сравнить, и написать свой отзыв. Готовлю в Дексе много и всего разного. 2 недели в отпуске готовила на мамином Орионе. Очень жалею, что поторопилась и не подождала Декса. Теперь по существу. Разница в цене не глобальная. Покупается ведь не на месяц. Но как-то все хлипко на ощупь. Плотно перестала закрываться практически сразу. Поэтому с выпечкой надо приноравливаться чем-то прижимать, а это честно говоря напрягает. Так ни разу и не услышала звукового сигнала ( двое детей). И после сигнала включается обратный отсчет времени. Наверное чтобы знать сколько стоит на подогреве. Поэтому поняла только с третьего раза, что все уже приготовилось (цифирки есть - значит процесс готовки не закончился. А потом смотрю а они увеличиваются). Названия программ на английском языке не понятно почему. Все-то остальное на русском. Очень плохо видно их. И цвет "эстетично" напрягает. По поводу готовить не на всех программах можно изменить время готовки( я не говорю о автоматических Каша-рис). Например выпечка. В Дексе поставил сколько надо и ушел на работу. Закончилась программа-пропиликала-Дочка выключила. Остыло - достала и ест. А так надо включать еще раз, а потом выключать через 10-15 минут. В общем мой Вам совет добавьте чуть и купите Декс60. На сегодня это наиболее удачное сочетание программ-качества и цены. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  16. #2936
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Жень, как тебе мультиварка? Что уже в ней готовила?
    Анжела, есть соседняя тема по рецептам из мультиварки - там всё написано. Всё, что я готовила в мульте - мне целого дня не хватит перечислить.

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно к Вам в темку . Долго читала Ваши отзывы. Купила летом Декс60. Очень довольна. На НГ подарила маме Орион ( очень срочно хотелось, а Дексов не было!!!!). Могу теперь сравнить, и написать свой отзыв. Готовлю в Дексе много и всего разного. 2 недели в отпуске готовила на мамином Орионе. Очень жалею, что поторопилась и не подождала Декса. Теперь по существу. Разница в цене не глобальная. Покупается ведь не на месяц. Но как-то все хлипко на ощупь. Плотно перестала закрываться практически сразу. Поэтому с выпечкой надо приноравливаться чем-то прижимать, а это честно говоря напрягает. Так ни разу и не услышала звукового сигнала ( двое детей). И после сигнала включается обратный отсчет времени. Наверное чтобы знать сколько стоит на подогреве. Поэтому поняла только с третьего раза, что все уже приготовилось (цифирки есть - значит процесс готовки не закончился. А потом смотрю а они увеличиваются). Названия программ на английском языке не понятно почему. Все-то остальное на русском. Очень плохо видно их. И цвет "эстетично" напрягает. По поводу готовить не на всех программах можно изменить время готовки( я не говорю о автоматических Каша-рис). Например выпечка. В Дексе поставил сколько надо и ушел на работу. Закончилась программа-пропиликала-Дочка выключила. Остыло - достала и ест. А так надо включать еще раз, а потом выключать через 10-15 минут. В общем мой Вам совет добавьте чуть и купите Декс60. На сегодня это наиболее удачное сочетание программ-качества и цены. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
    О! Спасибо за отзыв! Когда есть с чем сравнивать - тогда такой отзыв в разы лучше.

  17. #2937
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ээмм, я канеш никого не агитирую, но звуковой сигнал слышно))
    та и крышка закрывается без проблем
    мудаладно))

    на счет "добавьте чуть-чуть": 970грн и 541грн
    ну такой себе совсем маааленький "чуть-чуть"
    всё, молчу-молчу
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #2938
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Да я же не против. И высказала свое мнение. Мама очень довольна. Но я же сравниваю со своей. Декс просто удобнее. С крышкой не я одна жалуюсь. Зато могу написать положительные моменты. Орион - кастрюлька больше и ровная вверху и внизу. Выпечка получается как из формы в духовке ровная . В Дексе кастрюлька книзу уменьшается. И ускоренное приготовление в Орионе тоже большой плюс. Некоторые каши просто нет смысла готовить долго. В этом вопросе в приоритете финансовая сторона. Для меня разница в цене не глобальная. Поэтому и жалею, что не взяла второй Декс. По функциям они однотипные ( просто по разному называются). Так что смотрите по финансам.
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  19. #2939
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    спасибо вам за полезную ссылку. кастрюлька уже пришла. мультя снова новая!
    И пачом кисрюльки???)))

  20. #2940
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    И пачом кисрюльки???)))
    423 в т.ч. доставка.

Сторінка 147 з 286 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті