Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 387 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7736, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Учимся украшать торты ( рецепты и советы в первом сообщении)

  1. #2841
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    у меня тоже смотря когда как плавятся..какое напряжение в сети..могу и больше минуты продержать) у меня часто получалось наооборот что недотапливала((

  2. #2842
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Вот это - маршмеллоу?????????? В жизни б не подумала! Они такие... мммм... ну, как зефир, только резиновые - очень приятные на ощупь. Правильно я поняла? А потом в них красители нужно добавлять?
    "Жувиленд" - это ж АВК. У меня мама там работает - надо заказать... пару вагонов...
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    в атб мармышки раньше лежали рядом с зефиром, но их там давненько уже нет
    Если это то, о чем я думаю, то совсем недавно покупала. Как раз в АТБ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #2843
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Вот это - маршмеллоу?????????? В жизни б не подумала! Они такие... мммм... ну, как зефир, только резиновые - очень приятные на ощупь. Правильно я поняла?
    Они
    А потом в них красители нужно добавлять?
    Да, и тогда лучше сразу купить всю палитру цветов, чтоб воплощать фантазии

    "Жувиленд" - это ж АВК. У меня мама там работает - надо заказать... пару вагонов...
    Это на ул. Журналистов ? Я знаю у них магазин при заводе есть, говорят там дешевле продукцию отпускают, Вы не в курсе???
    Если это то, о чем я думаю, то совсем недавно покупала. Как раз в АТБ.
    А теперь с этого места поподробнее , а то это нынче дефицитный товар

  4. #2844
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    Приветик Диана,какой суперовский тортик про Немо,просто отпад: Лёська,Мерсик отличный,а символичный торт-ну это просто жизненоМолодцы Я тоже возьму ровенскую мастику 2-3кг(кстати по чём она?)
    Я тоже с тортиками,вот:

  5. #2845
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    И я возьму 1 кг
    Сегодня была в Даффи, в Великой Кишени- там есть мармышки, правда совсем немного, 5.2 большая пачка, как в АТБ были

  6. #2846
    Аватар для 4burashka
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Девочки подскажите пожалуста! Можно ли мастику из маршмелоу сделать на водяной бане , а не в микроволновке .Мож кто пробывал? А то у нас борьба с свекровью идёт , она не даёт микроволновку на кухню поставить , говорит что это вредно. так и стоит моя красота в коробке.

  7. #2847
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від 4burashka Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуста! Можно ли мастику из маршмелоу сделать на водяной бане , а не в микроволновке .Мож кто пробывал? А то у нас борьба с свекровью идёт , она не даёт микроволновку на кухню поставить , говорит что это вредно. так и стоит моя красота в коробке.
    Я не пробовала, но читала, что можно

  8. #2848
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від 4burashka Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуста! Можно ли мастику из маршмелоу сделать на водяной бане , а не в микроволновке .Мож кто пробывал? А то у нас борьба с свекровью идёт , она не даёт микроволновку на кухню поставить , говорит что это вредно. так и стоит моя красота в коробке.
    Оксиджен так и делает
    ох уж эти свекрови
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #2849
    Аватар для 4burashka
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Спасибо! А то скоро у старшего сынульки день варенья, хочется его порадывать! Пока в декрете дома сижу и есть время поиграться с тортиком!

  10. #2850
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Девочки, кто просил кремовую розочку - пжлста http://www.wilton.com/videos/video_p...17F0E6859F62B3

    http://www.wilton.com/technique/Roses

    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  11. #2851
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Это на ул. Журналистов ? Я знаю у них магазин при заводе есть, говорят там дешевле продукцию отпускают, Вы не в курсе???
    Да, был такой магазинчик. "У Людмилы" назывался (в честь моей тети). Есть ли он сейчас - не знаю. Вроде, собирались закрыть. Завтра уточню у мамы.
    Я у нее спрашивала сегодня про эти "ШоуМеллоу" - она впервые слышала это название. Потом, правда, всем кабинетом вспомнили. Это Донецк выпускает - к нам, видимо, почти не доходят.
    А теперь с этого места поподробнее , а то это нынче дефицитный товар
    *ща заложу точку, а потом сама там не куплю*
    "Недавно" - это я имела ввиду недели 2-3 назад. Покупала в АТБ на Рабочей, 160а. Завтра буду там (я или мама) - посмотрим, есть ли еще.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #2852
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Оксиджен так и делает
    ох уж эти свекрови
    Да-да, подтверждаю я именнотак и делаю, микроволновка моя на даче

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, кто просил кремовую розочку - пжлста http://www.wilton.com/videos/video_p...17F0E6859F62B3

    http://www.wilton.com/technique/Roses

    Ой Ленчик спасибки, я эти ссылочки на первую страничку добавлю, если ты не против

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Да, был такой магазинчик. "У Людмилы" назывался (в честь моей тети). Есть ли он сейчас - не знаю. Вроде, собирались закрыть. Завтра уточню у мамы.
    Узнайте пожалуйста,
    хороший магазинчик, мы до декрета всей работай туда бегали за конфетками свеженькими

    *ща заложу точку, а потом сама там не куплю*


    "Недавно" - это я имела ввиду недели 2-3 назад. Покупала в АТБ на Рабочей, 160а. Завтра буду там (я или мама) - посмотрим, есть ли еще.
    Тогда я Вам не конкурент, мне совсем не с руки туда ехать

  13. #2853
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, кто просил кремовую розочку - пжлста http://www.wilton.com/videos/video_p...17F0E6859F62B3

    http://www.wilton.com/technique/Roses

    хорошая ссылка все доступно и понятно

  14. #2854
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Адель пасиб
    твой тоже суперрр

  15. #2855
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Адель, обалдеть))))) очень реалистично получилось!!!!

  16. #2856
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    Диана,Oxygen девочки пасиб Заказчица тоже была очень довольна

  17. #2857
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово


  18. #2858
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    ДРИМ,очень нежный тортик

  19. #2859
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    Девочки,что насчёт ровенской мастики,аБудем заказывать?

  20. #2860
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Адель Переглянути допис
    ДРИМ,очень нежный тортик
    спасибки

Сторінка 143 з 387 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті