Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 387 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7736, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Учимся украшать торты ( рецепты и советы в первом сообщении)

  1. #2801
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Девочки спасибо
    Свет так это мраморная покраска
    Лен давай фотки

  2. #2802
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    Свет так это мраморная покраска
    Я наверное валянок, первый раз о такой слышу, кинь в меня ссылочкой чтоб я просветилась

  3. #2803
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    ой Светик, давно дело было, ссылки уж наверно и нет, попозжее поищу, ок?

  4. #2804
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    ой Светик, давно дело было, ссылки уж наверно и нет, попозжее поищу, ок?
    Ок
    А в двух словах там не рассказать????

  5. #2805
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    ну в общем, покраска как обычно, только не вымешиваешь до однородного цвета, чтобы разводики остались

  6. #2806
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    ну в общем, покраска как обычно, только не вымешиваешь до однородного цвета, чтобы разводики остались
    Это получается красить надо готовую мастику???
    Какой цвет красителя ты брала????

  7. #2807
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    ну да, а ты разве не готовую мастику красишь? я брала синий, окрасила один кусочек светлее, один темнее и соединила их

  8. #2808
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Я крашу растопленное маршмеллоу, пока оно жидкое краситель лучше распределяется , мож конечно и не правильно, зато месить недолго
    Твоей идейкой с эффектом мрамора воспользуюсь, если ты не против
    Востаннє редагував Oxygen: 17.03.2009 о 17:10

  9. #2809
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    конечно не против

  10. #2810
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Я крашу растопленное маршмеллоу, пока оно жидкое краситель лучше распределяется , мож конечно и не правильно, зато месить недолго
    Твоей идейкой с эффектом мрамора воспользуюсь, если ты не против
    я тоже так крашуможно и в растопленую у меня получалась такая..а лучше смешивать две разные

  11. #2811
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Спасибо Лёська за тортик, я даже не ожидала что получится настолько класный, именинник в восторге и просит передать тебе свои благодарности, угодила на 100%, даже фары задние и решётка радиатора точная копия оригинала

  12. #2812
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Лен классный Мерсик

  13. #2813
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Дианочка, ещё раз СПАСИБО за тортик. Он произвёл фурор!! Он шикарный как с наружи так и внутри. Очень вкусный. Дашка первым делом съела все ракушки

  14. #2814
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Спасибо Лёська за тортик, я даже не ожидала что получится настолько класный, именинник в восторге и просит передать тебе свои благодарности, угодила на 100%, даже фары задние и решётка радиатора точная копия оригинала
    Танюша рада, что понравился! На здоровье!
    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    Лен классный Мерсик
    пасиб! а второй тортик былс милиционером, может пришлют фотку

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Дианочка, ещё раз СПАСИБО за тортик. Он произвёл фурор!! Он шикарный как с наружи так и внутри. Очень вкусный. Дашка первым делом съела все ракушки
    такие тортики надо прятать подальше от деток, а то сметают все украшения еще до сладкого стола
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  15. #2815
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Дианочка, ещё раз СПАСИБО за тортик. Он произвёл фурор!! Он шикарный как с наружи так и внутри. Очень вкусный. Дашка первым делом съела все ракушки
    я очень рада, что вам понравилось на здоровье

  16. #2816
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Лен а чего не сфоткала? хоть на телефон, обидно когда не остаются фотки У меня сегодня тоже, нужно сфоткать и опять сели все батарейки, поставила на часик зарядить и нормально

  17. #2817
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    Лен а чего не сфоткала? хоть на телефон, обидно когда не остаются фотки У меня сегодня тоже, нужно сфоткать и опять сели все батарейки, поставила на часик зарядить и нормально
    я думала утром пофоткать, кинулась, а фотика нет муж на работу забрал, думал, что я уже сфоткала. А телефоном не фоткала -все равно б не перекинула, малый блютуз погрыз
    У нас на этой неделе обостренная тяга к технике, сломал часы электроные, блютуз испортил, второму телефону мужа "очки вставил" вообщем ребенок познает мир
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  18. #2818
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    ой и не говори мой по технике давно гуляет от мужа регулярно получаю, у нас в основном комп страдает(программером наверно будет))) свято место пусто не бывает новую дорогую мышку убил на след. утро и т.д антенку папе с комуникатора раскурочил(папа еще не видел)

  19. #2819
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Маршмеллоу АТБ, Большая Ложка, Антошка, Метро, пл. Островского
    что-то я такого там никогда не видела. Как это хоть выглядит? Подскажите!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #2820
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    что-то я такого там никогда не видела. Как это хоть выглядит? Подскажите!

Сторінка 141 з 387 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті