Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 359 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2841
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від yulia18 Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Нам вот как раз тоже врач посоветовала бронхомунал пропить, в раздумьях пока
    мне старшей назначали бронхомунал, как начинали его пить - так она и заболевала

  2. #2842
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем доброе утро))
    Большое, спасибо, девочки за поздравления. Так приятно)

    Мы особо не отмечали, так в квартире погром. Затеяли ремонт в детской.
    Ну муж, конечно, у меня отличается на каждый мой ДР. Подарил торт и ... кг подчеревка. Говорит, так захотелось картошечки с мяском))))))
    Правда за месяц до ДР сделал подарок - купил посудомойку, пока я была в отъезде.


    Кто болеет, скорее выздоравливайте
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #2843
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від yulia18 Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Нам вот как раз тоже врач посоветовала бронхомунал пропить, в раздумьях пока
    девочки его надо правильно пить...в комнате температура должна быть меньше 21 градуса, что б в носу не было корочек ни в коем случае....иначе пить его до Ж.. и если ребенок болеет одна схема..если здоров другая..внимательно читайте инструкцию...)))

  4. #2844
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мне старшей назначали бронхомунал, как начинали его пить - так она и заболевала
    может так и должно быть? там же лизаты..

  5. #2845
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    девочки его надо правильно пить...в комнате температура должна быть меньше 21 градуса, что б в носу не было корочек ни в коем случае....иначе пить его до Ж.. и если ребенок болеет одна схема..если здоров другая..внимательно читайте инструкцию...)))
    Ну по схеме нас просветили, в курсе Спасибо!

  6. #2846
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет!
    Мой меня сегодня спрашивал, а как ёжик накалывает себе на спинку на иголки яблоки? Ведь у него нет рУков! (рук). Раз пять я каталась по полу, объясняя, как он это делает))) Таки дошло)

  7. #2847
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    А у нас последние дни выпытывает - где она была, когда мама была маленькая, где она была, когда у мамы с папой свадьба была и т.п. Ответ "тебя еще не было" не воспринимается. Пока уверена, что была у мамы в животике все это время, т.к. я когда-то рассказывало про семечко в животике как аллегорию зачатия
    А еще недавно озвучила известный анекдот: мы ехали в такси часов в 8 вечера, она ,естественно, начала засыпать. Я у нее спрашиваю: "Ты спишь?". Она отвечает: "Нет, я так моргаю")))

  8. #2848
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Всем привет!

    Sunlia,муж молодец,себя не обделил
    Аришка из соседнего леса

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Мой меня сегодня спрашивал, а как ёжик накалывает себе на спинку на иголки яблоки? Ведь у него нет рУков! (рук). Раз пять я каталась по полу, объясняя, как он это делает))) Таки дошло)
    гггг я прямо представила картину,надо было Славика катать

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    А у нас последние дни выпытывает - где она была, когда мама была маленькая, где она была, когда у мамы с папой свадьба была и т.п. Ответ "тебя еще не было" не воспринимается. Пока уверена, что была у мамы в животике все это время, т.к. я когда-то рассказывало про семечко в животике как аллегорию зачатия
    А еще недавно озвучила известный анекдот: мы ехали в такси часов в 8 вечера, она ,естественно, начала засыпать. Я у нее спрашиваю: "Ты спишь?". Она отвечает: "Нет, я так моргаю")))
    медленно ))

    Эмилия уже знает,что мамы носят деток в животиках,пока детки немного подрастут,а потом мамы кормят деток молоком.Благодаря таким рассказам+увидела ,как собака кормит щенков (с пояснениями хозяйки,что все мамы:люди,животные кормят детёнышей молоком) стала сама пить молоко из чашки, тёпленькое

  9. #2849
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Девулечки, приветик!!!!!!

    Обращаюсь к своим-форумским, а то некогда искать по нэту. Кто продает универсальную коляску? Нужна моим знакомым, цвет или девчачий или унисекс, не трансформер. Предложения мне в личку.

  10. #2850
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Немного нас в тему о стихах Крокодил и Тараканище)
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 16.10.2014 о 14:57

  11. #2851
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ))))) класс
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #2852
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Аршанка, круто)))))
    Я своего мечтаю заснять, но не дается ж никак(((

  13. #2853
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Привет!

    Читаю перлы - вся в улыбаках!
    Лулла, Эйка и Зетта - повеселили

    Аршанка - молодчина Славик ! Деловой)))

  14. #2854
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    ааааа))) Славик - умняшка))) Громко так, с выражением))) Молодэць)

  15. #2855
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Так люблю теплую осень) Каштаны... Красно-желтые листья... ммм))) Давайте мож осенний фото-флешмоб проведем? Покажите осенние поделки, занимашки, погуляки, а? Сама я, правда, без фотика... Но вечером посмотрю, что там на телефоне видно - тоже покажемся)

  16. #2856
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Интересно читать, что детки придумывают!
    У нас тоже умозаключения начались:
    "У машины ног нет, у машины - колеса!"

  17. #2857
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Ага! Умозаключения:
    - Мама, а ты ж девочка? А я мальчик, да?
    - Правильно)
    - Значит, ты можешь краситься... Отэто глазааа, гууубы... А мальчики нет...
    - Да)))
    - А я когда вырасту, то тоже стану девочкой и мне можно будет красится?
    - *ржу* Нет, "мальчик" - это на всю жизнь)
    Расстроился, потащил на место мою косметичку... А потом слышу, бубнит себе под нос:
    - Как это я не стану девочкой?!?!?! А если я надену бабушкин халат
    Востаннє редагував =Эйка=: 15.10.2014 о 16:19

  18. #2858
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Немного нас в тему о стихах Крокодил и Тараканище)
    ух ты! Молодец!
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ага! Умозаключения:
    - Мама, а ты ж девочка? А я мальчик, да?
    - Правильно)
    - Значит, ты можешь краситься... Отэто глазааа, гууубы... А мальчики нет...
    - Да)))
    - А я когда вырасту, то тоже стану девочкой и мне можно будет красится?
    - *ржу* Нет, "мальчик" - это на всю жизнь)
    Расстроился, потащил на место мою косметичку... А потом слышу, бубнит себе под нос:
    - Как это я не стану девочкой?!?!?! Я если я надену бабушкин халат

    Фоток хотишь?Пожалуйста! Сегодня ходили у нас на Фрунзенском в Recreation Complex The Ferma,ничего так,чистенько))Детская площадка есть. Лошадь видели!
    Покататься на пони по записи: 10мин.- 50грн.


    Вчера:
    Востаннє редагував Lulla: 15.10.2014 о 16:44

  19. #2859
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ))))) класс
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Аршанка, круто)))))
    Я своего мечтаю заснять, но не дается ж никак(((
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Привет!

    Читаю перлы - вся в улыбаках!
    Лулла, Эйка и Зетта - повеселили

    Аршанка - молодчина Славик ! Деловой)))
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    ааааа))) Славик - умняшка))) Громко так, с выражением))) Молодэць)
    Девочки, спасибо!
    Нежка, может исхитриться, как мы? Дать в руки книгу..шутка ли, так надо же смотреть в книгу и "читать", а не отвлекаться)

  20. #2860
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ага! Умозаключения:
    - Мама, а ты ж девочка? А я мальчик, да?
    - Правильно)
    - Значит, ты можешь краситься... Отэто глазааа, гууубы... А мальчики нет...
    - Да)))
    - А я когда вырасту, то тоже стану девочкой и мне можно будет красится?
    - *ржу* Нет, "мальчик" - это на всю жизнь)
    Расстроился, потащил на место мою косметичку... А потом слышу, бубнит себе под нос:
    - Как это я не стану девочкой?!?!?! А если я надену бабушкин халат
    Аха-ха-ха-ха и до бесконечности))) Миша, жжёт! Вот это ПЕРЛЫ!
    Мой тоже знает, что красятся только девочки и мамы, но вчера успел таки затонировать себе 1 щеку)
    Ещё иногда спрашивает меня, выходя на улицу, мол, мама, а ты накрасила ЗУБЫ))) (это он имеет в виду губы)

Сторінка 143 з 359 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті