Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 286 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Мультиварка

  1. #2721

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А обычная электроплита не жрет? Она от воздуха работает?
    У меня в квартире газ))) (по курсиву - с претензией на остроумие?)))
    Востаннє редагував ska1972: 30.11.2012 о 22:26

  2. #2722
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    У меня в квартире газ)))
    дык всё равно ж недорого. Ну пусть даже киловатт она кушает, мультя ваша.
    Давайте посчитаем. Готовите вы не каждый день в ней (но иногда по 2 раза в день)
    Возьмём в среднем 1 час в день. Итого 30 кВ в месяц. Это 10 грн максимум.
    Даже если допустить, что готовите дольше 1 часа, то тогда это какой-либо из режимов, который не пользует мультю на всю мощность (т.е. не 1, а 0,5 кВ)

    Я думаю, что это не такие большие деньги за то, что не нужно постоянно торчать у плиты

  3. #2723
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    А таки жрет)))
    Да, жрет трошки. Я,кстати, не в осуждение сказала,а как аргумен "за-против" ,многие люди не от хорошей жизни каждую копейку считают,особенно пенсионеры.

  4. #2724
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    она жрет меньше киловатта. И то на максимальной мощности.
    У меня 1,4 квт. Неэкономная.

  5. #2725
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У меня 1,4 квт. Неэкономная.
    зато у вас скороварка
    у моей 970 Вт

  6. #2726
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    зато у вас скороварка
    у моей 970 Вт
    У 50-го 980 Вт.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #2727

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    У 50-го 980 Вт.
    Этим отличается Панас - 670 Вт, Филипс - 650 Вт, Мулинекс - 600 Вт

  8. #2728
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Тема плавно превращается в "Кто как экономит деньги"))))))))

  9. #2729

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Тема плавно превращается в "Кто как экономит деньги"))))))))
    Ну почему? Углубляемся в тех. подробности прежних мультиварок))))

  10. #2730
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    у меня всегда один ответ на экономию электричества. я работаю для того, чтоб мне было удобно во всем остальном.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  11. #2731
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    Этим отличается Панас - 670 Вт, Филипс - 650 Вт, Мулинекс - 600 Вт
    Да, мощность меньше, но и готовить зачастую в них надо дольше (чем в Дексе, например). Так что, экономия, если и будет, то небольшая)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #2732
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Девочки-мальчики, почитала я вас немножко, посмотрела в магазинах на мульти и загорелась покупкой сего чуда. Вот только с моделью определиться не могу. Хочется хорошую, чтобы не заморачиваться, не стоять над ней, а, как пишут, "закинул ингредиенты и занимайся своими делами". Я готовить не сильно люблю, а вот с мультиваркой бы "поигралась".
    Присмотрела я пока вот эту Филипс 3036 и то потому, что смотрела на них в метро , а она мне там понравилась больше всех. Кто что может про нее сказать? Или может посоветуете что-то другое? Я смотрю, многие хвалят Декс. почему?
    И как с рецептами? Для какой МВ их проще найти?
    По функциям интересно все. И йогурты, и жарка,варка,тушение, и пароварка. и возможность самостоятельно задать температуру и пр. Не сильно хочется вместо жарки включать "выпечку" и жарить с открытой крышкой, ну или подбирать методом проб и ошибок подходящий режим. Я лентяйка Поэтому мне нужно, чтобы все было просто
    Помогите, пожалуйста, советом!

  13. #2733
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девочки-мальчики, почитала я вас немножко, посмотрела в магазинах на мульти и загорелась покупкой сего чуда. Вот только с моделью определиться не могу. Хочется хорошую, чтобы не заморачиваться, не стоять над ней, а, как пишут, "закинул ингредиенты и занимайся своими делами". Я готовить не сильно люблю, а вот с мультиваркой бы "поигралась".
    Присмотрела я пока вот эту Филипс 3036 и то потому, что смотрела на них в метро , а она мне там понравилась больше всех. Кто что может про нее сказать? Или может посоветуете что-то другое? Я смотрю, многие хвалят Декс. почему?
    И как с рецептами? Для какой МВ их проще найти?
    По функциям интересно все. И йогурты, и жарка,варка,тушение, и пароварка. и возможность самостоятельно задать температуру и пр. Не сильно хочется вместо жарки включать "выпечку" и жарить с открытой крышкой, ну или подбирать методом проб и ошибок подходящий режим. Я лентяйка Поэтому мне нужно, чтобы все было просто
    Помогите, пожалуйста, советом!
    Тот Филлипс, который вы выбрали - является аналогом ДЕКС-60

    Рецепты элементарно подстраиваются под мультю. Пару раз попробуете - и поймете, как изменить тот или иной рецепт по ту мультиварку, которую себе выберете. Тут же в кулинарном разделе есть тема для рецептов из мультиварки Заходите и читайте

  14. #2734
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Тот Филлипс, который вы выбрали - является аналогом ДЕКС-60

    Рецепты элементарно подстраиваются под мультю. Пару раз попробуете - и поймете, как изменить тот или иной рецепт по ту мультиварку, которую себе выберете. Тут же в кулинарном разделе есть тема для рецептов из мультиварки Заходите и читайте
    Большое спасибо, что отозвались Рецептики почитываю уже))
    Т.е. разницы между декс-60 и филлипс нет. А как по качеству?

  15. #2735
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Большое спасибо, что отозвались Рецептики почитываю уже))
    Т.е. разницы между декс-60 и филлипс нет. А как по качеству?
    Разница есть.В филлипсе,если ничего не путаю,отсутствует функции йогуртницы.

  16. #2736
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Большое спасибо, что отозвались Рецептики почитываю уже))
    Т.е. разницы между декс-60 и филлипс нет. А как по качеству?
    не знаю насчет того, есть ли маленькая разница... но существенной точно нет. Вы откройте картинку Декс-60 и этой филлипс и посмотрите. И функции сравните

  17. #2737
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    спасибо)) По характеристикам поняла, что в дексе есть ручной режим. Остальные программы практически одинаковы. Исходя из того, что пользуют чаще всего декс и рецепты под нее найти не проблемно, то, скорее всего, остановлю выбор на ней.
    Еще раз спасибо

  18. #2738
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    А декса 50го аналог не подскажите у филипса?
    Хочу маме подарить, но по стоимости грн 700. Ручной режим, молочные каши не обязательно...
    Востаннє редагував Danya333: 07.12.2012 о 11:29

  19. #2739
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    А декса 50го аналог не подскажите у филипса?
    Хочу маме подарить, но по стоимости грн 700. Ручной режим, молочные каши не обязательно...
    я не думаю, что есть аналог декс-50.
    И в 50-й модели есть недостаток, на мой взгляд. Там нельзя менять стандартное время программы. Т.е. если выпечка 45 минут, а печь надо 1 час и 10 минут, то надо после 45 минут снова ставить выпечку и через 25 минут вручную отключать.
    В 60-й модели можно сразу выставить нужное время.

  20. #2740
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я не думаю, что есть аналог декс-50.
    И в 50-й модели есть недостаток, на мой взгляд. Там нельзя менять стандартное время программы. Т.е. если выпечка 45 минут, а печь надо 1 час и 10 минут, то надо после 45 минут снова ставить выпечку и через 25 минут вручную отключать.
    В 60-й модели можно сразу выставить нужное время.
    Зато 50-ка меньше по габаритам )))
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

Сторінка 137 з 286 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті