| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.
Востаннє редагував Sanna@@@: 05.01.2011 о 23:02
приму в дар или поменяю на вкусности Аквадетрим (забрать смогу с левобережного 1-2-3)
Спасибо девочкам что забрали и вещи и сапожки! Носите на здоровье!))))
Подскажите а до какого числа акция Памперс???
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
ап
Востаннє редагував Женяша: 21.03.2011 о 21:05
Востаннє редагував Viktoriy@: 02.01.2011 о 20:41
Отдам пакет вещей 44-46-48 р-р на девушку(женщину), в нормальном состоянии - есть брюки, дж.юбка, теплый свитер, пара футболочек для дома
КУПЛЮ или ПРИМУ В ДАР СТАРУЮ МЕБЕЛЬ из дерева, любого назначения, в любом состоянии
Отдам пакет вещей от 0. Примерно половина на девочку. Кофточки, человечки, ползунки, распашонки, бодики.
Востаннє редагував seagullgirl: 03.01.2011 о 12:30
Продам. Y801 Geoby – это детский стульчик для кормления. 1300 грн.
предложите сапожки зимние на мальчика по стельке 13,5 см(что бы легенькие были)
за что нить вкусненькое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks