Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 378 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7543, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Подарю в хорошие руки.Отписываемся сюда кто и что может(хочет) подарить, т.2

  1. #1201
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    девочки может у кого есть ненужные свитера любого размера....приму в дар
    желательно тополь квартал титова кирова гагарина мирный
    если несрочно, в выходные посмотрю у родителей

  2. #1202

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від оля оля Переглянути допис
    Девочки,может кто-то много заморозил кабачка?! С удовольствием обменяю на мандаринки)))
    Есть такое,но Вам ехать на 12 квартал будет удобно?
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  3. #1203
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    лента приклеивалась для декора, 38 р-р, голень 35-37


  4. #1204

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    У меня кабачок тоже есть, один отдам! Это же не тыква, а то моя свекровь тыкву какбаком называет, уже боюсь и перепутать что-то.... живу на Победе - 4...
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  5. #1205
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово


    Платье розовое где-то на 1-1,2 года
    Сарафан джинсовый- на 3-6 мес
    тапочки- размер не указан, по стельке 12,5 см. Новые. Не успели относить..
    Забирать р-н Гер Стал, пр Ильича. Можно завтра, послезавтра или уже после НГ
    На Фруктики...
    На все бронь на 3 недели..
    Востаннє редагував Sunlia: 29.12.2010 о 22:49
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #1206
    Аватар для yudina.09
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 347

    Типово

    приму в дар или возьму на прокат детский карнавальный костюмчик на мальчика 1,5 годика
    нам на елочку сходить к дедушке Морозу
    Востаннє редагував yudina.09: 29.12.2010 о 20:55

  7. #1207
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Девочки, может у кого-то есть кукла- пупс такого плана (фото с инета для примера)

    Состояние любое, можно и без одежды, мне нужна как моделька для детских вещей...
    Может кто-то сможет предложить? Пишите на что меняете ....
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #1208
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    а может кому-то попугайчик не нужен? я бы прям с мандаринками приехала сразу за ним

  9. #1209
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Приму в дар или поменяю на вкусности мишек от подгузников Памперс 1, 2, 3 размера

  10. #1210
    Аватар для Vika-Viktoriia
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    743

    Типово

    Отдам пачку зеленого чая Greenfield (без 1 ч. ложки) и немного развесного чая Черника в йогурте (около 50 г). Забрать можно на Победе-2.
    Востаннє редагував Vika-Viktoriia: 30.12.2010 о 17:46
    Керамическая фен-щетка Braun Satin Hair Airstyler AS 33 MN новая! - 580 грн. Торг

  11. #1211
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    взяла у девочки здесь на форуме вещи, а нам половина по размеру не подошла... отдам 3 футболки без кнопок, шапулю голубую флисовую и колготки. все на рост около 75-85см (1-2года). забирать р-н жд вокзала БРОНЬ
    Востаннє редагував Sanata: 30.12.2010 о 23:04

  12. #1212
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    Отдам немного вещей на возраст 3-6 мес. есть бодик, штанишки, колготки, человечек, несколько кофточек.

  13. #1213
    Аватар для vikusha81
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    45

    Типово

    Ищем манеж и автокресло (желательно от 9 кг до 36 кг)!!!
    Рассмотрим варианты!!!

  14. #1214
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

  15. #1215
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Отдам прогулочную коляску синего цвета Geoby, нужен небольшой ремонтик.

  16. #1216
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    отдала!
    Востаннє редагував svr: 04.01.2011 о 19:19

  17. #1217
    Аватар для Art86_08
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    457

    Типово отдам

    Цитата Допис від Art86_08 Переглянути допис
    ОТДАМ
    сапожки демисезонные, р 37, состояние хорошее, набойки новые, супинатор целый, (есть небольшой нюанс)

    женские босоножки

    размер 37 (4 1/2 Н )
    .

  18. #1218

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Илоночка Переглянути допис
    Отдам прогулочную коляску синего цвета Geoby, нужен небольшой ремонтик.
    Подружке нужно, написала в личку. Бронь!!!
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  19. #1219
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    отдам вещи на девочку от 6мес где то и до 1года и может 3 месяцев и обувка есть, состояние вещей на 3 4 5(весеене -оосенние ботики) обувка состоянние на 5! ОДЕЖДА РАЗНАЯ ,что домой, и есть платья летние новые не ношенные!песочницы!бронь! реально для нуждающихся!

  20. #1220
    Аватар для SAVANa
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Тополь 3
    Дописів
    166

    Типово

    Может у кого-то есть нитки для вязания? Буду очень благодарна!!! Поменяю на фруктики!!!!

Сторінка 61 з 378 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті